ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
 № Артикул Наименование Склад Цена
1. 122548-3 Пылесборник для 9910 / 9911
2
12,62
2. 265999-8 Винт самонарез., фланец 4X25
1
0,56
3. 222144-8 Шкив 8.5-45.1 к 9910 / 9911  
Следующая поставка 02.03.2019
Доставка
02.03.2019 г.
4. 210005-4 Подшипник 608DDW  
Следующая поставка 02.03.2019
Доставка
02.03.2019 г.
5. 226494-3 шестерня косозубая 6 9910 / 9911
3
13,72
6. 212009-2 подшипник игольчатый 509 (212009-2)
3
4,09
7. 416420-2 BRACKET   8,31*
8. 153252-3 шестерня косозубая 31 с валом 9910, 9911 (153252-3)
1
33,80
9. 253758-2 FLAT WASHER 10   0,38*
10. 211061-7 BALL BEARING 6000LLB   5,64*
11. 650232-5 ******************************   Нет в наличии
12. 682502-4 CORD GUARD 8-85   1,22*
13. 665394-6 шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5
4
Следующая поставка 02.03.2019
16,90
14. 687052-4 ******************************   0,84*
15. 265995-6 Винт самонарез. 4X18
3
0,26
16. 416418-9 диафрагма 9910 / 9911
1
2,24
17. 266052-3 винт крепления статора PT4X60 HR2450 [266334-3]
5
4,04
18. 633393-6 FIELD 220-240V   24,62*
19. 931202-6 Гайка шестигранная M5 HR2430 /
4
0,17
20. 150958-4 корпус левая часть 9910 / 11 (150958-4)
3
42,91
21. 233219-8 COMPRESSION SPRING 6   0,23*
23. 911252-7 PAN HEAD SCREW M5X30   0,42*
24. 859230-8 NAME PLATE 9911   Нет в наличии
25. 643550-8 колпачок щеткодержателя 5-8  
Следующая поставка 02.03.2019
Доставка
02.03.2019 г.
26. 191940-4 Щетки угольные CB-411 (191940-4) [195010-1, 191938-1] >10 6,36
27. 643922-7 Щеткодержатель для JN1601 /
1
4,52
28. 416416-3 SCROLL PLATE   5,03*
29. 241660-1 Крыльчатка 68 (шкив ведущий) 9910 / 9911 (241660-1)
9
21,76
30. 252153-3 Гайка шестигранная M6-10
1
0,52
31. 344584-1 PLATE   1,18*
32. 225079-2 Ремень 6-300 к 9910 / 9911 >10 5,72
33. 183021-8 BELT COVER SET INC. 67   11,24*
34. 265999-8 Винт самонарез., фланец 4X25
1
0,56
35. 267177-6 FLAT WASHER 12   0,61*
36. 253865-1 FLAT WASHER 8   0,76*
37. 422032-1 Втулка резиновая 29 для 9910 /
5
2,58
38. 316971-4 ролик ведущий (металл) к 9910 / 9911 (316971-4)
5
9,37
39. 252154-1 гайка M8-13 9404
2
0,65
40. 253077-6 Шайба плоская 6 к 9565 / 9910 /
1
0,34
41. 210022-4 Подшипник 626DDW >10 4,88
42. 210023-2 подшипник 627DDW (7 / 22)
4
Следующая поставка 02.03.2019
4,36
43. 253823-7 Шайба плоская 7  
Следующая поставка 02.03.2019
Доставка
02.03.2019 г.
44. 681658-0 INSULATION WASHER   4,04*
45. 517243-2 Ротор в сбope к 9910 / 9911
2
55,08
46. 240008-4 FAN 60   3,54*
47. 211021-9 Подшипник 607LLB >10 3,74
48. 182982-9 HOUSING R INC. 55   23,40*
49. 265999-8 Винт самонарез., фланец 4X25
1
0,56
50. 416419-7 Башмак для модели 9910 / 9911
1
9,93
51. 265999-8 Винт самонарез., фланец 4X25
1
0,56
52. 344586-7 пластина стальная 9910 / 9911 [345503-0]  
Следующая поставка 02.03.2019
Доставка
02.03.2019 г.
53. 233221-1 Пружина сжатия цилиндрич. 12
4
0,52
54. 231038-6 пружина компрессионная 6 LS1000,LS0810,9910,9911 [233220-3]
1
0,17
55. 819063-3 MAKITA LABEL   Нет в наличии
56. 344585-9 LEVER   2,93*
57. 150837-6 TENSION ROLLER ARM COMPLETE   13,42*
58. 267731-6 Шайба тарельчатая 4 для 9920 /
1
0,90
59. 416417-1 ROLLER   1,60*
60. 265059-6 Винт ступенчатый М4 к 9910 / 11 / 20
1
1,46
61. 323776-5 Вал ведомого ролика для 9910 /
3
Следующая поставка 02.03.2019
5,76
62. 152585-3 ролик передний 9910,9911 пласт.  
Следующая поставка 02.03.2019
Доставка
02.03.2019 г.
63. 961004-6 Кольцо стопорное S-8 к 4341CT /
7
0,26
64. 631678-4 ******************************   34,04*
66. 344703-9 EARTH SUPPORTER   0,99*
067 A01. 344701-3 ********** EARTH PLATE ******************************   Нет в наличии
Лист A.
A01. 794551-0   Нет в наличии
A02. 824982-0 ******************************   Нет в наличии
A03. 837721-9 ******************************   18,03*
A04. 794551-0 ABRASIVE BELT 76X457 WA80   Нет в наличии
Лист E.
E02. 645146-1 ******************************   Нет в наличии
Не нашли чертеж?