ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
A1.170F-01018Drain plug screwНет в наличии
A1-1.186FGET-01018-01Connecting bolt of drain plugНет в наличии
A2.170F-01100Washer unit of drain plugНет в наличии
A3.GB/T9877.1-1988сальник 35*50*8 186F
Аналоги ►
Нет в наличии
A4.186F-01001Cylinder blockНет в наличии
A4.186FA-01001Cylinder blockНет в наличии
A5.GB/T290-1989подшипник HK081410 игольчатый 186FНет в наличии
A6.GB/T1235-1976O-ring 22.5?2.4Нет в наличии
A7.178F-01002щуп масляный 186F>104,20
A8.170F-11200Fuel controller AssemНет в наличии
A9.GB/T6173-2000Nut M10?1.25Нет в наличии
A10.170F-01012Forcing stud of fuel injection pump (short)Нет в наличии
A11.170F-01011Forcing stud of fuel injection pump (long)Нет в наличии
A12.170F-10014Fuel injection pump washerНет в наличии
A13.170F-10016Joint washerНет в наличии
A14.170F-10015Seal plateНет в наличии
A15.GB/T6177.1-2000Nut M6Нет в наличии
A16.GB/T97.1-1985Gasket 6Нет в наличии
A17.GB/T93-1987Gasket 6Нет в наличии
A18.GB/T6170-2000Nut M6Нет в наличии
A19.GB/T290-1989подшипник HK081410 игольчатый 186FНет в наличии
A20.170F-01009Thrust plateНет в наличии
A21.GB/T5789-1986пробка контрольная в редуктор FM-70010,39
A22.GB/T276-1994Ball bearing 6308/P5Нет в наличии
A23.178F-01203Cushion blockingНет в наличии
A24.186F-01211GovernorНет в наличии
A25.178F-01201Vibration isolation cushion blockНет в наличии
A26.178F-01202SheathНет в наличии
A27.GB/T5789-1986пробка контрольная в редуктор FM-70010,39
A28.186F-01003Cylinder head stud bolt (short)Нет в наличии
A29.186F-01006Cylinder head stud bolt (long)Нет в наличии
A30.186F-01008уплотнение головки цилиндра 186F14,48
A31.186F-01013прокладка головки цилиндра 186F
Аналоги ►
10,53
A32.186F-01005Cylinder head nut gasketНет в наличии
A33.186F-01004Cylinder head nut (thin)Нет в наличии
A34.186F-01007Cylinder head nut (thick)Нет в наличии
A35.186F-01015Crankcase cover washerНет в наличии
A36.GB/T276-1994Ball bearing 6207/P5Нет в наличии
A37.186F-01014вкладыш коленвала 186F
Аналоги ►
Нет в наличии
A38.GB/T9877.1-1988сальник 35*50*8 186F
Аналоги ►
Нет в наличии
A39.170F-01017Hexagonal internal screw plugНет в наличии
A39-1.178FG-01300Oil indicatorНет в наличии
A40.GB/T5789-1986пробка контрольная в редуктор FM-70010,39
A41.186F-01016aCrankcase coverНет в наличии
A41.186FS-01016Crankcase coverНет в наличии
A42.170F-01021PlungerНет в наличии
A43.178F-09003Oil conduitНет в наличии
A44.GB/T119.1-2000Pin 8?12Нет в наличии
Лист B.
B1.186F-02014прокладка коллектора впускного 186F30,48
B2.186F-02202Cylinder coverНет в наличии
B2-1.186FA-02202головка цилиндра 186FA237,27
B3.186F-02004клапан впускной 186F
Аналоги ►
Нет в наличии
B4.186F-02003клапан выпускной 186F
Аналоги ►
Нет в наличии
B5.186F-02203Inlet valve seatНет в наличии
B6.186F-02204Exhaust valve seatНет в наличии
B7.GB/T899-1988Stud AM8?20Нет в наличии
B8.186F-02015Exhaust pipe wahserНет в наличии
B9.186F-02201Valve conduitНет в наличии
B10.GB/T119.1-2000Pin 4?8Нет в наличии
B11.186F-02007шайба пружины клапана 186F70,22
B12.186F-02019колпачок маслосъемный 186F
Аналоги ►
Нет в наличии
B13.186F-02005пружина клапана 186F>100,95
B14.186F-02002тарелка клапана 186F51,12
B15.186F-02001Valve retaining clipНет в наличии
B16.186F-02016компенсатор тепловой клапана 186F
Аналоги ►
Нет в наличии
B17.186F-02008Valve clearance adjusting screwНет в наличии
B18.170F-02019Vlave clearance adjusting locking nutНет в наличии
B19.186F-02012Exhaust valve rocker armНет в наличии
B19-1.186FA-02012Exhaust valve rocker armНет в наличии
B20.186F-02017Set bolt of rocker arm seatНет в наличии
B20-1.186FA-02017Set bolt of rocker arm seatНет в наличии
B21.186F-02006опора коромысла 186F26,75
B21-1.186FA-02006Rocker arm seat assem.Нет в наличии
B22.186F-02013Intake valve rocker armНет в наличии
B22-1.186FA-02013Intake valve rocker armНет в наличии
B23.GB/T6177.1-2000Nut M6Нет в наличии
B24.170F-02009Fuel injection valve retainerНет в наличии
B25.170F-02018Heat insulator gasketНет в наличии
B26.170F-02011Heat insulatorНет в наличии
B26-1.170FA-02011Heat insulatorНет в наличии
B27.GB/T900-1988Stud AM6?50Нет в наличии
B 27-1.GB/T900-1988Stud AM6?55Нет в наличии
B28.GB/T900-1988Stud AM6?75Нет в наличии
B29.GB/T5789-1986пробка контрольная в редуктор FM-70010,39
Лист C.
C1.GB/T119-1989Steel ball 1/8G200Нет в наличии
C2.GB/T308-1984Rolling needle 3?13.8Нет в наличии
C3.186F-03001крышка клапанная 186FA29,44
C3-1.186FA-03001Cylinder head coverНет в наличии
C4.170F-03007Breather seatНет в наличии
C5.GB/T1235-1976O-Ring 12?1.9Нет в наличии
C6.186F-03003прокладка крышки клапанной 186F>102,21
C6-1.186FA-03003Cylinder head cover washerНет в наличии
C7.170F-01021PlungerНет в наличии
C8.170F-03004Decompression springНет в наличии
C9.170F-03100Decompression shaft assem.Нет в наличии
C10.GB/T5789-1986пробка контрольная в редуктор FM-70010,39
Лист D.
D1.186F-04001кольца поршневые 86мм 186FНет в наличии
D2.186F-04002Second air ringНет в наличии
D3.186F-04100Oil ring assem.Нет в наличии
D4.186F-04003PistonНет в наличии
D4.186FS-04003PistonНет в наличии
D 4-1.186FA-04003PistonНет в наличии
D5.186F-04004Piston pinНет в наличии
D6.GB/T893.1-1986Retainer ring 23Нет в наличии
D7.186F-04007шатун 186F
Аналоги ►
Нет в наличии
D8.186F-04005вкладыш шатуна к-т 2шт 186FA
Аналоги ►
311,98
D9.186F-04006Connecting rod coverНет в наличии
D10.186F-04008Connecting rod boltНет в наличии
Лист E.
E1.GB/T276-1994Ball bearing 6203/P5Нет в наличии
E2.186F-05301вал балансирный 186F121,39
E3.186F-05006KeyНет в наличии
E4.186F-05004bTiming gear of balance shaftНет в наличии
E5.186F-05007Output end set boltНет в наличии
E6.GB/T93-1987Gasket 10Нет в наличии
E7.178F-05008Output end gasketНет в наличии
E8.186F-05203шестерня коленвала 186F
Аналоги ►
Нет в наличии
E9.GB/T1096-1979Key 6?30Нет в наличии
E10.186F-05201CrankshaftНет в наличии
E10.186FA-05201CrankshaftНет в наличии
E10.186FG-05201CrankshaftНет в наличии
E10.186FP( ? )-05201CrankshaftНет в наличии
E10.186FP-05201CrankshaftНет в наличии
E10.186FS-05201CrankshaftНет в наличии
E11.GB/T308-1989Steel ball 1/4Нет в наличии
E12.GB/T1096-1979Key 5?12Нет в наличии
E13.186F-05004Drive gear of balance shaftНет в наличии
E14.GB/T1096-1979Key 5?14Нет в наличии
E15.186F-05102Flywheel toothНет в наличии
E15.186FS-05102венец маховика 186FE134,27
E16.186F-05101FlywheelНет в наличии
E16.186FS-05101маховик 186FE166,25
E17.186F-05003Flywheel nut gasketНет в наличии
E18.186F-05002Flywheel nutНет в наличии
E19.186F-05001чашка пусковая 186F43,98
E20.GB/T5789-1986пробка контрольная в редуктор FM-70010,39
Лист F.
F1.186F-06100штанга толкателя клапана 186F
Аналоги ►
Нет в наличии
F2.186F-06003толкатель клапана 186F42,46
F3.186F-06002Camshaft timing gearНет в наличии
F4.GB/T1096-1979Key 5?14Нет в наличии
F5.186F-06001CamshaftНет в наличии
F5-0.186FA-06001CamshaftНет в наличии
F5-1.186FS-06001CamshaftНет в наличии
Лист G.
G1.186F-07401коллектор впускной 186F47,53
G2.170F-07402Tightening bolt of air cleanerНет в наличии
G3.186F-07001Air cleaning washerНет в наличии
G4.186F-07300Air cleaning bottom case assm.Нет в наличии
G5.GB/T6177.1-2000Nut M6Нет в наличии
G6.186F-07303Shockproof sheet gasket ?Нет в наличии
G7.186F-07100фильтр воздушный (металл элем.) 186F28,85
G8.186F-07101Shockproof unitНет в наличии
G9.186F-07201Sheet gasketНет в наличии
G10.186F-07203Shockproof sheet gasket ?Нет в наличии
G11.186F-07200Air cleaner coverНет в наличии
G11-1.186FGET-07200Air cleaner coverНет в наличии
G12.186F-07210Shockproof seal assem.Нет в наличии
G13.GB/T62-1988Nut M8Нет в наличии
Лист H.
H1.170F-13200aFuel injection valve blockНет в наличии
H2.GB/T879-1986Pin 3?5Нет в наличии
H2.170F-13007Volt-adjustment washerНет в наличии
H3.170F-13006Volt-adjustment springНет в наличии
H4.170F-13005MandrilНет в наличии
H5.170F-13003Intermediate blockНет в наличии
H6.170F-13004Locating pinНет в наличии
H7.186F-13100Fuel injection nozzleНет в наличии
H8.170F-13002Nozzle forcing nutНет в наличии
H9.186FA-13000Fuel injection valve assem.Нет в наличии
Лист I.
I1.186F-08000Muffler assem.Нет в наличии
I2.GB/T6170-2000Bolt M8Нет в наличии
I3.GB/T93-1987Gasket 8Нет в наличии
I4.GB/T97.1-1985Gasket 8Нет в наличии
I5.GB/T5789-1986пробка контрольная в редуктор FM-70010,39
Лист J.
J1.GB/T5789-1986пробка контрольная в редуктор FM-70010,39
J2.170F-09003Lube oil pump coverНет в наличии
J3.GB/T3452.1-1992O-Ring 34?1.8Нет в наличии
J4.GB/T119.1-1986Pin 3?16Нет в наличии
J5.186F-09100Engine oil pump unitНет в наличии
J6.178F-09002шестерня привода насоса масляного 186F
Аналоги ►
Нет в наличии
J7.170F-11001Flying weightНет в наличии
J8.170F-11002Flying weight pinНет в наличии
J9.GB/T1235-1976O-Ring 5?2.4Нет в наличии
J10.178F-09200фильтр масляный 186F89,18
J11.GB/T5789-1986пробка контрольная в редуктор FM-70010,39
Лист K.
K1.GB/T5789-1986пробка контрольная в редуктор FM-70010,39
K2.170F-10003Set bolt of fuel tank upper supportНет в наличии
K3.GB/T97.1-1985Gasket 8Нет в наличии
K4.186F-10001кронштейн бака топливного верх. 186F45,10
K5.170F-10002амортизатор бака топливного 186F
Аналоги ►
41,01
K6.170F-10012Fuel return pipeНет в наличии
K6.170FA-10012Fuel return pipeНет в наличии
K7.170F-10013Fuel return pipe clipНет в наличии
K8.170F-10008Drain bolt washerНет в наличии
K9.GB/T5786-2000Bolt M12?1.25?14Нет в наличии
K10.170F-10600Fuel tanl lower supportНет в наличии
K11.GB/T5786-1986Nut M6?14Нет в наличии
K12.GB/T6177.1-2000Nut M6Нет в наличии
K13.170F-10400Fuel tank switch assem.Нет в наличии
K14.GB/T3452.1-1992O-ring 13.2?1.8Нет в наличии
K15.170F-10009Fuel pipeНет в наличии
K16.170F-10011ClipНет в наличии
K17.170F-10007Fuel filter washerНет в наличии
K18.186F-10300фильтр топливный 186F
Аналоги ►
Нет в наличии
K19.186F-10500High-pressure fuel pipe unitНет в наличии
K19.186FA-10500High-pressure fuel pipe unitНет в наличии
K19.186FG-10500High-pressure fuel pipe unitНет в наличии
K19-1.186FGET-10500High-pressure fuel pipe unitНет в наличии
K20.186F-10200бак топливный 186F
Аналоги ►
170,84
K21.170F-10004Fuel filter screenНет в наличии
K22.170F-10100пробка бака топливного 186F
Аналоги ►
Нет в наличии
K23.186F-10014CushionНет в наличии
Лист L.
L1.170F-12001Fuel deilvery valve forcing holderНет в наличии
L2.170F-12002Dumping blockНет в наличии
L3.170F-12003Fuel delivery valve springНет в наличии
L4.170F-12011High-pressure sheet gasketНет в наличии
L5.170F-12100Fuel delivery assemblyНет в наличии
L6.170F-12400aIntake oil pipeНет в наличии
L7.186F-12200FIP block plunger assemblyНет в наличии
L8.170F-12004Volt-adjusting washerНет в наличии
L9.GB/T879-1986Pin 2?6Нет в наличии
L10.170F-12005FIP connecting plateНет в наличии
L11.170F-12006Fuel limiting sheathНет в наличии
L12.GB/T879-1986Pin 3?8Нет в наличии
Ln/a.170F-12007Spring supporting blockНет в наличии
L14.170F-12008Plunger springНет в наличии
L15.170F-12009Spring holderНет в наличии
L16.170F-12300aTappetНет в наличии
L17.186FG-12000насос топливный 186FНет в наличии
Лист M.
M1.170F-11300Control HandleНет в наличии
M2.170F-11006Return spring ?Нет в наличии
M3.170F-11401Control Handle supportНет в наличии
M4.170F-11301HandleНет в наличии
M5.GB/T5789-1986пробка контрольная в редуктор FM-70010,39
M6.GB/T5789-1986пробка контрольная в редуктор FM-70010,39
M7.GB/T6172.1-2000Nut M6Нет в наличии
M8.170F-11403Pull boltНет в наличии
M9.170F-11402High speed limit screwНет в наличии
M10.170F-11005Return spring ?Нет в наличии
M11.186F-11007Governor springНет в наличии
M12.186F-11110Govenor lever weldment assem.Нет в наличии
M13.GB/T117-2000Pin 3?22Нет в наличии
M14.170F-11003GasketНет в наличии
M15.170F-11008Lever shaft oil sealНет в наличии
M16.170F-11102Lever shaftНет в наличии
M17.170F-11004Governor push reelНет в наличии
M18.170F-11101ForkНет в наличии
Лист N.
N1.GB/T6187-1986Nut M6Нет в наличии
N2.186F-14003GasketНет в наличии
N3.186F-14002Friction plateНет в наличии
N4.186F-14004Starter ratchet reelНет в наличии
N5.186F-14011Return springНет в наличии
N5-1.186FS-14011Torsion springНет в наличии
N6.186F-14009Compression springНет в наличии
N7.186F-14008RatchetНет в наличии
N8.186F-14001Starter reelНет в наличии
N9.186F-14006пружина стартера возвратная 186F15,04
N10.186F-14100корпус стартера 186F>1018,20
N10-1.186FS-14100Outer case assemНет в наличии
N11.GB/T5789-1986пробка контрольная в редуктор FM-70010,39
N12.178F-14005Starter ropeНет в наличии
N13.178F-14007Starter handleНет в наличии
Лист O.
O1.186F-15100стартер электр. 186FEНет в наличии
O1.186FS-15100Starting motor assem.Нет в наличии
O1-1.170F-15003Engine motor hole cover boardНет в наличии
O2.GB/T5782-2000Bolt M10?35Нет в наличии
O2.GB/T5782-2000Bolt M10?12Нет в наличии
O3.GB/T93-1987Spring gasket 10Нет в наличии
O4.GB/T97.1-1985Gasket 10Нет в наличии
Лист P.
P1.GB/T5789-1986пробка контрольная в редуктор FM-70010,39
P2.170F-15001Switch board of electric starterНет в наличии
P3.170F-15002Long gasketНет в наличии
P4.170F-15200замок зажигания FDE-905PROНет в наличии
P5.170F-16100Rotator assem.Нет в наличии
P6.GB/T819.1-2000Screw M6?14Нет в наличии
P7.GB/T5782-2000Bolt M6?20Нет в наличии
P8.GB/T97.1-1985Gasket 6Нет в наличии
P9.170F-16200статор генератора 186FE
Аналоги ►
Нет в наличии
P10.170F-16001RetainerНет в наличии
P11.GB/T5789-1986пробка контрольная в редуктор FM-70010,39
P12.170F-16301Support ? of governorНет в наличии
P13.GB/T818-1988Screw M6?14Нет в наличии
P14.170F-16400регулятор напряжения 186FEНет в наличии
P15.GB/T93-1987Gasket 6Нет в наличии
P16.GB/T818-1988Bolt M6?14Нет в наличии
Лист Q.
Q1.186F-17003CushionНет в наличии
Q2.186F-17100кожух вентилятора 186F114,14
Q2.186FS-17100Fan cover weldment assem.Нет в наличии
Q2-1.186FGET-17100Fan cover weldment assem.Нет в наличии
Q3.170F-17002Cushion sheathНет в наличии
Q4.170F-17001SheathНет в наличии
Q5.GB/T96-1985Gasket 6Нет в наличии
Q6.GB/T5789-1986пробка контрольная в редуктор FM-70010,39
Не нашли чертеж?