ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
A 1.2.50.02.004100CYINDER HEADНет в наличии
A 2.2.63.01.01780BOLT /M10*8Нет в наличии
A 3.2.53.06.000200PLUG SPARK / F7TCНет в наличии
A 4.2.63.01.01794BOLT STUD IN 6-8*134Нет в наличии
A 5.2.60.09.000200PACKING HEAD COVERНет в наличии
A 6.COVER,CYLINDER HEADНет в наличии
A 7.2.63.01.01569BOLT M6?61, HEAD COVERНет в наличии
A 8.2.63.01.01718BOLT STUD EX M8*48.5Нет в наличии
A 9.HEAD GASKETНет в наличии
A 10.2.63.01.00405DOWEL PIN/12*20Нет в наличии
Лист B.
B 1.CRANKCASE WITH HOLEНет в наличии
B 2.2.63.01.01717BOLT, DRAIN PLUG / GB5787-M12?15Нет в наличии
B 3.2.63.01.00845PARONITE GASKET ?12??20?2Нет в наличии
B 4.2.51.17.002000OIL SEAL 35*52*8Нет в наличии
B 5.2.63.02.006400BEARING / GB276-6202Нет в наличии
B 6.2.51.04.000300датчик уровня масла 177F
Аналоги ►
Нет в наличии
B 7.2.51.03.000200SHAFT GOVERNOR ARMНет в наличии
B 8.2.63.01.00370IRON WASHER GB97-6?15?0.5Нет в наличии
B 9.2.63.01.01567LOCK PIN / 1*6.5Нет в наличии
B 10.2.63.01.00404DOWEL PIN / 8*14Нет в наличии
B 11.2.63.01.00191BOLT / GB6674-M6*16Нет в наличии
B 12.2.62.01.000500GROMMET, CORDНет в наличии
B 13.2.62.01.003000TIE CABLEНет в наличии
B 14.2.63.01.01756BOLT / GB6674-M6*12Нет в наличии
B 15.2.51.04.000700диод датчика уровня масла 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
B 16.2.63.01.01756BOLT / GB6674-M6*12Нет в наличии
B 17.2.51.17.002300OIL SEAL 8*14*5Нет в наличии
Лист C.
C 1.2.63.02.006100BEARING / GB276-6207Нет в наличии
C 2.2.51.17.002000OIL SEAL 35*52*8Нет в наличии
C 3.2.51.02.000200фильтр воздушный в сборе (поролон элем. эл) 188F мет.
Аналоги ►
Нет в наличии
C 4.2.60.01.003400прокладка крышки картера 188F
Аналоги ►
Нет в наличии
C 5.2.51.06.001300OIL DIPSTICKНет в наличии
C 6.2.63.01.01814BOLT / GB6674-M8*40Нет в наличии
C 7.2.51.05.002600CRANKCASE COVERНет в наличии
C 8.2.51.07.000400OIL FILLER PLUGНет в наличии
C 9.2.63.02.006400BEARING / GB276-6202Нет в наличии
Лист D.
D 1.CRANKSHAFT COMPНет в наличии
D 2.2.51.11.002800кольца поршневые 88мм 188F
Аналоги ►
Нет в наличии
D 3.2.51.08.003400поршень 88мм 188F
Аналоги ►
Нет в наличии
D 4.2.51.10.000300CLIP PISTON PINНет в наличии
D 5.2.51.09.000200PIN PISTONНет в наличии
D 6.ROD ASSY CONNECTINGНет в наличии
D 7.WEIGHT, BALANCERНет в наличии
Лист E.
E 1.CAMSHAFTНет в наличии
E 2.2.50.05.001400коромысло в сборе 177F
Аналоги ►
Нет в наличии
E 3.2.50.06.000200пластина штанги толкателя 177F
Аналоги ►
Нет в наличии
E 4.2.50.07.001700ROD PUSHНет в наличии
E 5.2.50.08.000300LIFTER VALVEНет в наличии
E 6.2.50.03.001700VALVE INНет в наличии
E 7.2.50.04.001200VALVE EXНет в наличии
E 8.2.50.10.000200SEAL GUIDEНет в наличии
E 9.2.50.09.000700SEAT, VALVE SPRINGНет в наличии
E 10.2.50.09.000400SPRING, VALVEНет в наличии
E 11.2.50.09.000600RETAINER, EX.VALVE SPRINGНет в наличии
E 12.2.50.09.001400RATATOR VALVEНет в наличии
Лист F.
F 1.RECOIL STARTER COMPНет в наличии
F 2.COVER COMP FANНет в наличии
F 3.STARTERНет в наличии
F 4.KNOBНет в наличии
F 5.2.53.05.000200SWITCH ASSY ENGINE STOP ? OIL ALERT ? / TWO-WIREНет в наличии
F 6.2.63.01.01756BOLT / GB6674-M6*12Нет в наличии
F 7.2.60.10.000800RED PAPER WASHER / ?6.2*?10*0.8Нет в наличии
F 8.REEL RECOIL STARTERНет в наличии
F 9.SPRING RECOIL SATRTERНет в наличии
F 10.RATCHET STARTERНет в наличии
F 11.GUIDE RATCHETНет в наличии
F 12.SCREW SETTINGНет в наличии
F 13.COVER STARTERНет в наличии
F 14.ROPEНет в наличии
F 15.2.52.06.001600PODНет в наличии
F 16.2.63.01.01756BOLT / GE5787-M6*12Нет в наличии
F 17.2.62.01.000100WIRE CLIPНет в наличии
Лист G.
G 1.FILTERНет в наличии
G 2.2.63.01.00291NUT / GB6177-M6Нет в наличии
G 3.FILTER COVERНет в наличии
G 4.ELEMENT ASSYНет в наличии
G 5.ELEMENT STEADIERНет в наличии
G 6.BUTTERFLY NUTНет в наличии
G 7.FILTER STEADIERНет в наличии
G 8.Нет в наличии
G 9.Нет в наличии
G 10.FILTER COVERНет в наличии
G 11.Нет в наличии
G 12.Нет в наличии
G 13.BUTTERFLY NUTНет в наличии
G 14.FILTER STEADIERНет в наличии
Лист H.
H 1.CARBURETORНет в наличии
H 2.2.60.05.000300PAPER WASHER,AIR CLEANERНет в наличии
H 3.2.60.04.000300прокладка карбюратора (карб/фланец) 188F
Аналоги ►
Нет в наличии
H 4.2.55.02.000200INSULATOR CARBURETORНет в наличии
H 5.2.60.02.000300прокладка карбюратора (головка/фланец) 188F
Аналоги ►
Нет в наличии
H 6.CHOKE LEVERНет в наличии
H 7.CARBURETOR’S NOUMENONНет в наличии
Лист I.
I 1.2.63.01.01572NUT / GB6177-M16Нет в наличии
I 2.2.52.03.002700FULLEY STARTERНет в наличии
I 3.2.52.04.000300крыльчатка вентилятора 188F
Аналоги ►
Нет в наличии
I 4.2.53.01.000200FLYWHEEL COMPНет в наличии
I 5.2.53.02.000400модуль зажигания 177F
Аналоги ►
Нет в наличии
I 6.2.63.01.00914BOLT / GB5787-M6*25Нет в наличии
I 7.2.53.02.000202колпачок свечной 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
I 8.COIL IGNITIONНет в наличии
Лист J.
J 1.FUEL TANK COMPНет в наличии
J 2.PLASTIC CAPНет в наличии
J 3.2.55.05.005205фильтр топливный входной 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
J 4.TANK NOUMENONНет в наличии
J 5.2.55.05.005206фильтр топливный 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
J 6.2.63.01.01795NUT / GB6177-M8Нет в наличии
J 7.2.63.01.00204BOLT / GB6674-M8*25Нет в наличии
J 8.FM-SP1170трубка топливная 188F>102,24
J 9.2.55.07.003200CLIP TUBEНет в наличии
Лист K.
K 1.2.54.01.007200CONTROL ASSYНет в наличии
K 2.2.63.01.01756BOLT / GB6674-M6*12Нет в наличии
K 3.2.54.04.002200ARM GOVERNORНет в наличии
K 4.2.63.01.00291NUT / GB6177-M6Нет в наличии
K 5.2.63.01.00124NUT FLANGE M6*21Нет в наличии
K 6.2.54.03.002500ROD GOVERNORНет в наличии
K 7.2.54.02.000600пружина карбюратора 188F
Аналоги ►
Нет в наличии
K 8.2.54.02.000700SPRING GOVERNORНет в наличии
Лист L.
L 1.MUFFLERНет в наличии
L 2.2.50.16.000200EX. PIPE COMPНет в наличии
L 3.2.60.06.000400GASKET,MUFFLERНет в наличии
L 4.2.63.01.01705ELASTIC RING / GB93-?8Нет в наличии
L 5.2.63.01.00287NUT / GB6170-M8Нет в наличии
L 6.2.60.03.000300GASKET,EX.PIPEНет в наличии
L 7.2.63.01.01705ELASTIC RING / GB93-?8Нет в наличии
L 8.2.63.01.00287NUT / GB6170-M8Нет в наличии
Лист M.
M 1.2.53.01.001000FLYWHEEL COMP (ELECTIRC START)Нет в наличии
M 2.2.53.03.000100статор генератора 188FE
Аналоги ►
Нет в наличии
M 3.2.52.02.000300STARTER MOTORНет в наличии
M 4.ELECTIRC START SWITCH WITH KEYНет в наличии
M 5.CRANKCASE (ELECTIRC START)Нет в наличии
Не нашли чертеж?