ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
A1.11.003.015.0106HEAD COVERНет в наличии
A1.11.003.015.0151HEAD COVERНет в наличии
A2.GB/T5789М6Х16BOLT GB/T5789 M6X12Нет в наличии
A3.11.003.016.0101GASKET, HEAD COVERНет в наличии
A3.11.003.016.0151GASKET, HEAD COVERНет в наличии
A4.GB/T5789М8Х60BOLT GB/T5789 M8X60Нет в наличии
A5.11.008.009.0051PLUG, SPARK F7TCНет в наличии
A6.12.015.026.0001BOLT, STUD, M8X35Нет в наличии
A7.12.015.025.0001BOLT, STUD, M6X110Нет в наличии
A8.11.003.017.0052CYLINDER HEAD ASSYНет в наличии
A8.11.003.017.0053CYLINDER HEAD ASSYНет в наличии
A8.11.003.017.0101CYLINDER HEAD ASSYНет в наличии
A9.VALVE SEAT, EXНет в наличии
A10.VALVE SEAT, INНет в наличии
A11.GUIDE, EX. VALVEНет в наличии
A12.GUIDE, IN. VALVEНет в наличии
A13.CLIP,VALVE GUIDEНет в наличии
A14.11.003.014.0101GASKET, CYLINDER HEADНет в наличии
A14.11.003.014.0151GASKET, CYLINDER HEADНет в наличии
A14.11.003.014.0201GASKET, CYLINDER HEADНет в наличии
A15.12.015.002.0070PIN, DOWEL Ф10X16Нет в наличии
Лист B.
B1.11.005.022.0103CRANKCASE COMPНет в наличии
B1.11.005.022.0154CRANKCASE COMPНет в наличии
B1.11.005.022.0204CRANKCASE COMPНет в наличии
B2.11.012.002.0201GOVERNOR ARM SHAFTНет в наличии
B3.11.012.004.0201LOCKER, GOVERNOR ARM SHAFTНет в наличии
B4.GB/T97Ф6ХФ13Х1PLAIN WASHER Ф6Х Ф13Х1Нет в наличии
B5.11.012.009.0202GOVERNOR KITНет в наличии
B6.11.005.010.0101OIL SENSORНет в наличии
B7.GB/T5789М6Х16BOLT M6X16Нет в наличии
B8.GB/T2766205/Р6BEARING 6205Нет в наличии
B9.12.006.014.0202PLAIN WASHER Ф10ХФ16Х1.5Нет в наличии
B10.GB/T16674M10X15BOLT, DRAIN PLUG M10X15Нет в наличии
B11.12.016.002.0702OIL SEAL Ф 25 X ф 41. 25X6Нет в наличии
Лист C.
C1.11.005.018.0104COVER, CRANKCASEНет в наличии
C2.11.005.013.0001OIL FILLER PLUG ASSYНет в наличии
C3.DIPSTICK SEALING RINGНет в наличии
C4.OIL FILLER PLUGНет в наличии
C5.GB/T5789М8Х32BOLT M8X32Нет в наличии
C6.12.016.002.0702OIL SEALНет в наличии
C7.11.005.009.0052DIPSTICK ASSYНет в наличии
C8.DIPSTICKНет в наличии
C9.12.009.001.0192BEARING GB/T276/6205Нет в наличии
C10.11.005.021.0101GASKET, CASE COVERНет в наличии
C11.12.015.002.0051PIN, DOWEL, Ф 8 X14Нет в наличии
Лист D.
D1.110006.014.0206CRANK SHAFT ASSYНет в наличии
D1.110006.014.0301CRANK SHAFT ASSYНет в наличии
D1.110006.014.0403CRANK SHAFT ASSYНет в наличии
D2.SPECIAL WOODRUFF KEYНет в наличии
D3.CRANK SHAFTНет в наличии
D3.CRANK SHAFTНет в наличии
D3.CRANK SHAFTНет в наличии
D4.11.006.007.0103CONNECTING ROD ASSYНет в наличии
D4.11.006.007.0151CONNECTING ROD ASSYНет в наличии
D5.11.006.003.0101PISTONНет в наличии
D5.11.006.003.0151PISTONНет в наличии
D5.11.006.003.0201PISTONНет в наличии
D6.11.006.006.0101CLIP, PISTON PINНет в наличии
D7.11.006.005.0101PIN, PISTONНет в наличии
D8.11.006.004.0102PISTON RING ASSYНет в наличии
D8.11.006.004.0201PISTON RING ASSYНет в наличии
D9.FILM LOOPНет в наличии
D9.FILM LOOPНет в наличии
D10.BUSH RINGНет в наличии
D10.BUSH RINGНет в наличии
D11.GAS RING TWOНет в наличии
D11.GAS RING TWOНет в наличии
D12.GAS RING ONEНет в наличии
D12.GAS RING ONEНет в наличии
Лист E.
E1.11.004.019.0101CAMSHAFT ASSYНет в наличии
E1.11.004.019.0003CAMSHAFT ASSYНет в наличии
E2.11.004.015.0101LIFTER, VALVEНет в наличии
E2.11.004.015.0151LIFTER, VALVEНет в наличии
E3.11.004.021.0051ROD, PUSHНет в наличии
E4.11.004.022.0002PLATE, PUSH ROD GUIDEНет в наличии
E5.11.004.017.0051ARM ASSY, VALVE ROCKERНет в наличии
E6.BOLT, PIVOTНет в наличии
E7.ARM, VALVE ROCKERНет в наличии
E8.ADJUSTING NUT , VALVEНет в наличии
E9.NUTT, PIVOT LOCKINGНет в наличии
E10.11.004.002.0101VALVE, INLETНет в наличии
E11.11.004.004.0101VALVE, EXHAUSTНет в наличии
E11.11.004.004.0151VALVE, EXHAUSTНет в наличии
E12.11.004.001.0051VALVE SEALНет в наличии
E13.11.004.009.0101SPRING, VALVEНет в наличии
E14.11.004.003.0101INTAKE VALVE SPRING SEATНет в наличии
E15.11.004.005.0101EXHAUST VALVE SPRING SEATНет в наличии
E16.11.004.006.0051ADJUSTER, EX. VALVEНет в наличии
Лист F.
F1.11.007.009.0457RECOIL STARTER ASSYНет в наличии
F2.WIND SCOOPERНет в наличии
F2. 1.WIND SCOOPERНет в наличии
F3.12.002.012.0122BOLT GB/T16674. 1/M6*12Нет в наличии
F4.11.008.Oil.0001SWITH ASSY, ENGINE STOPНет в наличии
F4. 1.PLUG, RECOIL STARTERНет в наличии
F5.STARTER COMP, RECOILНет в наличии
F6.CENTER POSITION BOLTНет в наличии
F7.RATCHET, GUIDEНет в наличии
F8.CENTER POSITION SPRINGНет в наличии
F9.RATCHET, STARTERНет в наличии
F10.SPRING, RETURNНет в наличии
F11.REEL, RECOIL STARTERНет в наличии
F12.SPRING, STARTER RETURNНет в наличии
F13.STARTER COVER COMP , RECOILНет в наличии
F14.ROPE, RECOIL STARTERНет в наличии
F15.HANDLE, STARTERНет в наличии
F16.GB/T956RECOIL STARTER ASSY 6Нет в наличии
F17.GB/T16674.1М6Х10BOLT M6X10Нет в наличии
Лист G.
G1.11.001.009.0031AIR INTAKE WASHERНет в наличии
G2.11.001.004.0031INSULATORНет в наличии
G3.11.001.005.0031PACKING, CARBURETORНет в наличии
G4.11.009.006.0101CARBURETORНет в наличии
G4.11.009.006.0153CARBURETORНет в наличии
G4.11.009.006.0202CARBURETORНет в наличии
G5.11.001.012.0021GASKET, AIR CLEANERНет в наличии
G6.11.001.016.0043AIR CLEANER ASSYНет в наличии
G7.12.002.013.0180BOLT GB/T5789/M6*22Нет в наличии
G8.12.001.005.0020NUT GB/T6177/M6Нет в наличии
Лист H.
H1.11.001.016.0043AIR CLEANER ASSYНет в наличии
H2.AIR CLEANER CASEНет в наличии
H3.WASTE GAS PIPEНет в наличии
H4.PACKINGНет в наличии
H5.ELEMENT COMP, AIR CLEANERНет в наличии
H6.PAPER ELEMENT, AIR CLEANERНет в наличии
H7.SPENGE ELEMENT, AIR CLEANERНет в наличии
H8.COVER, SEALНет в наличии
H9.BUTTERFLY NUTНет в наличии
H10.COVER, AIR CLEANERНет в наличии
Лист I.
I 1.11.001.016.0048AIR CLEANER ASSYНет в наличии
I 2.AIR CLEANER CASEНет в наличии
I 3.WASTE GAS PIPEНет в наличии
I 4.PACKINGНет в наличии
I 5.BELOW COVER, AIR CLEANERНет в наличии
I 6.PLAT, ELEMENTНет в наличии
I 7.SPENGE ELEMENT, AIR CLEANERНет в наличии
I 8.UP COVER, AIR CLEANERНет в наличии
I 9.COVER, SEALНет в наличии
I 10.BUTTERFLY NUTНет в наличии
Лист J.
J 1.THROTTLE VALVE PINНет в наличии
J 2.THROTTLE VALVE BLOCKНет в наличии
J 3.SPRING WASHERНет в наличии
J 4.SCREWНет в наличии
J 5.JET SET, PILOTНет в наличии
J 6.SPRINGНет в наличии
J 7.SCREW SET, PILOTНет в наличии
J 8.SCREWНет в наличии
J 9.FUEL SWITCH COVER PLATEНет в наличии
J 10.WASHERНет в наличии
J 11.IDLE HOLE COMPONENTНет в наличии
J 12.FUEL SWITCH HANDLEНет в наличии
J 13.CHOKE PLATE HANDLEНет в наличии
J 14.CHOKE VALVE PINНет в наличии
J 15.CHOKE VALVE BLOCKНет в наличии
J 16.FUEL SWITCH SEALНет в наличии
J 17.MIXTUREНет в наличии
J 17.MIXTUREНет в наличии
J 17.MIXTUREНет в наличии
J 18.PINНет в наличии
J 19.NOZZLE, МАШНет в наличии
J 19.NOZZLE, МАШНет в наличии
J 19.NOZZLE, МАШНет в наличии
J 20.JET, МАШНет в наличии
J 20.JET, МАШНет в наличии
J 20.JET, МАШНет в наличии
J 21.NEEDLE VALVEНет в наличии
J 22.SPRING, NEEDLE VALVEНет в наличии
J 23.SEDIMENT BOWL SEALНет в наличии
J 24.SEDIMENT BOWLНет в наличии
J 25.FLOAT SETНет в наличии
J 26.CHAMBER SET, FLOATНет в наличии
J 27.WASHERНет в наличии
J 28.GASKETНет в наличии
J 29.BOLT, DRAIN PLUGНет в наличии
J 30.BOLTНет в наличии
Лист K.
K1.11.012.013.0201ARM,GOVERNORНет в наличии
K2.12.002.005.0030T-SHAPEBOLTНет в наличии
K3.GB/T6177МбNUTМбНет в наличии
K4.11.012.018.0201TIERODНет в наличии
K5.11.012.020.0201FINEADJUSTMENTSPRINGНет в наличии
K6.11.012.010.0301GOVERNINGSPRINGНет в наличии
K7.11.012.023.0204CONTROLASSYНет в наличии
K7.1.11.012.023.0202CONTROLASSYНет в наличии
K8.GB/T5789М6Х12BOLTM6X12Нет в наличии
K9.GB/T818М4Х6SCREWM4X6Нет в наличии
K10.Нет в наличии
K11.GB/T29.25BOLTM5X16Нет в наличии
K12.PRESSLINEBOARDНет в наличии
K13.GB/T8965Нет в наличии
Лист L.
L1.11.008.004.0101IGNITIONНет в наличии
L2.CORD,STOP SWITCHНет в наличии
L3.CAP, IGNITIONНет в наличии
L4.GB/T5789М6Х22BOLT M6X22Нет в наличии
L5.11.008.007.0101FLYWEELНет в наличии
L6.11.010.012.0101FAN, COOLINGНет в наличии
L7.11.007.006.0101PULLEY, STARTERНет в наличии
L8.GB/T6177М14*1.5NUT M14X1.5Нет в наличии
L9.COIL ASSY., CHARGEНет в наличии
L10.GB/T5789М6Х25NUT M6X25Нет в наличии
L11.FLYWEELНет в наличии
L12.PRESS LINE BOARDНет в наличии
Лист M.
M1.11.002.Oil.0156MUFFLER COMPНет в наличии
M2.MUFFLER BODYНет в наличии
M3.MUFFLER SHIEKDНет в наличии
M4.GB/T8485PLAN WASHER 5Нет в наличии
M5.GB/T935SPRING WASHER 5Нет в наличии
M6.GB/T818M5X12SCREW M5X12Нет в наличии
M7.GB/T6170M8NUT M8Нет в наличии
M8.GB/T938SPRING WASHER 8Нет в наличии
M9.11.002.004.0051AIR EXHAUST WASHERНет в наличии
M10.Нет в наличии
M11.GB/T845ST4.2X5SCREW ST4. 2X5Нет в наличии
Лист N.
N1.11.009.034.0716TANK FUEL COMP.Нет в наличии
N2.CAP COMP, FUEL FILLERНет в наличии
N3.PACKING, FUEL FILLERНет в наличии
N4.FILTER FUELНет в наличии
N5.FUEL TANKНет в наличии
N6.PACKINGНет в наличии
N7.JOINT, FUEL TANKНет в наличии
N8.11.009.023.0001CLIP, TUBEНет в наличии
N9.FM-SP1170трубка топливная 188F>102,24
N10.GB/T5789М6Х25BOLT M6X25Нет в наличии
N11.11.009.029.0003WASHER,Нет в наличии
N12.GB/T6177МбNUT МбНет в наличии
Лист O.
O1.11.010.001.0102WINDSHIELDНет в наличии
O2.GB/T5789М6Х12BOLT Мб X12Нет в наличии
O3.11.005.017.0053SHROUD COMPНет в наличии
O4.11.008.003.0001BREAKER, PROTECTIVEНет в наличии
Лист P.
P1.11.007.013.0001START MOTOR ASSYНет в наличии
P2.12.015.002.0053PIN, DOWEL Ф 8 X12Нет в наличии
P3.GB/T5789М6Х28BOLT M6X28Нет в наличии
P4.GB/T5789М6Х35BOLT M6X35Нет в наличии
P5.JACKET CONNECTIONНет в наличии
P6.WATERPR00L WIRINGНет в наличии
P7.WATERPROOF JACKETНет в наличии
P8.GB/T935SPRING WASHER 5Нет в наличии
P9.GB/T818М5Х8SCREW M5X8Нет в наличии
P10.RELAYНет в наличии
P11.GB/T6170МбNUT МбНет в наличии
P12.GB/T936SPRING WASHER 6Нет в наличии
P13.GB/T976PLAIN WASHER 6Нет в наличии
P14.GB/T6174МбNUT МбНет в наличии
P15.GB/T16674М5Х15BOLT M5X15Нет в наличии
Лист Q.
Q1.11.005.018.0151CRANKCASE COVER ASSYНет в наличии
Q2.11.013.007.0001DRIVE SPROCKET WHEELНет в наличии
Q3.12.006.014.0170WASHERФ8X Ф28ХЗНет в наличии
Q4.GB/T5783М8Х30BOLT M8X30Нет в наличии
Q5.11.013.003.0001CHAIN COMP 06B-2X34LНет в наличии
Q6.12.015.002.0051PIN, DOWEL Ф 8 X14Нет в наличии
Q7.GB/T290НК2016BEARING HK2016Нет в наличии
Q8.11.013.002.0001DRIVEN SPROCKET WHEELНет в наличии
Q9.GB/T2766205/Р6BEARING 6205/P6Нет в наличии
Q10.11.005.015.0003PACKINGНет в наличии
Q11.11.005.014.0003COVER, REDUCTION GEARBOXНет в наличии
Q12.GB/T5789М6Х22BOLT Мб X 22Нет в наличии
Q13.12.016.002.0702OIL SEAL Ф 25 X Ф 41. 25 X 6Нет в наличии
Q14.GB/T5789М8Х32BOLT M8X32Нет в наличии
Q15.GB/T819М8Х25SCREW M8X25Нет в наличии
Q16.12.006.014.0511WASHER Ф20. 5ХФ39ХЗНет в наличии
Не нашли чертеж?