ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
A-1.0004.00406DOWEL PIN/10*16Нет в наличии
A-2.E001.001.02000001прокладка головки цилиндра 170F
Аналоги ►
Нет в наличии
A-3.0004.00256BOLT / GB5789-M8*55Нет в наличии
A-4.E001.001.00600001BOLT STUD EX / M8*34Нет в наличии
A-5.E002.013.00500001прокладка глушителя 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
A-6.E001.001.00200001прокладка крышки клапанной 168F
Аналоги ►
22,41
A-7.0004.00173BOLT / GB5787-M6*14Нет в наличии
A-8.E001.001.00500002PLUG SPARK / F7TCНет в наличии
A-9.E022.001.01800001BOLT STUD / M6*113Нет в наличии
A-10.E001.001.00100001крышка клапанная 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
A-11.E001.001.00400001головка цилиндра 170F
Аналоги ►
Нет в наличии
Лист B.
B-1.E001.002.00100002цилиндр 170F
Аналоги ►
Нет в наличии
B-2.0004.00149пробка слива масла редуктора SL-186Доставка
25.09.2020 г.
B-3.E002.002.01500001прокладка пробки масляной сливной 170F20,28
B-4.E001.002.00300001сальник 25*41,25*6 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
B-5.0004.00054подшипник 6205 коленвала 170FНет в наличии
B-6.E001.002.00800001LOCK PIN/1*5.7Нет в наличии
B-7.0004.00370IRON WASHER /GB97-6*15*0.5Нет в наличии
B-8.E001.002.00500001SHAFT GOVERNOR ARMНет в наличии
B-9.E001.002.00400001регулятор оборотов 168F
Аналоги ►
33,30
B-10.E001.002.00600001OIL LEVEL SWITCHНет в наличии
B-11.0004.00175BOLT / GB5787-M6*16Нет в наличии
B-12.0004.00404DOWEL PIN / 8*14Нет в наличии
Лист C.
C-1.E002.003.00200001крышка картера 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
C-2.E001.002.00300001сальник 25*41,25*6 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
C-3.0004.00054подшипник 6205 коленвала 170FНет в наличии
C-4.E001.003.00800001прокладка крышки картера 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
C-5.E002.003.00600001щуп масляный 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
C-6.E002.003.00700001OIL FILLER PLUGНет в наличии
C-7.0004.00208BOLT//GB5787-M8*32Нет в наличии
Лист D.
D-1.E002.004.01100001коленвал 170F (шлиц)Нет в наличии
D-2.E002.004.00200001кольца поршневые 70мм 170F
Аналоги ►
Нет в наличии
D-3.E001.004.00100001поршень 70мм 170F
Аналоги ►
Нет в наличии
D-4.E001.004.00500001CLIP PISTON PINНет в наличии
D-5.E001.004.00400001PIN PISTONНет в наличии
D-6.E001.004.00300001шатун 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
Лист E.
E-1.E001.005.00300001клапан выпускной 170F
Аналоги ►
Нет в наличии
E-2.E001.005.00800001пружина клапана 168F
Аналоги ►
91,32
E-3.E001.005.01200001тарелка клапана выпускного 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
E-4.E001.005.01000001компенсатор тепловой клапана выпуск. 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
E-5.E001.005.00200001клапан впускной 170F
Аналоги ►
Нет в наличии
E-6.E001.005.00900001колпачок маслосъемный 168F
Аналоги ►
12,74
E-7.E001.005.01100001тарелка клапана впускного 168F
Аналоги ►
10,90
E-8.E001.005.00700001толкатель клапана 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
E-9.E001.005.00600001штанга толкателя клапана 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
E-10.E001.005.00500001PLATE PUSH ROD GUIDEНет в наличии
E-11/12/ 13/.E001.005.00400001коромысло в сборе 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
E-16.E001.005.00100001вал распределительный 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
Лист F.
F-1.E002.006.00100019RECOIL STARTER COMPНет в наличии
F-2.E002.006.00150001COVER COMP FANНет в наличии
F-3.E002.006.00101019стартер 168F D-type
Аналоги ►
Нет в наличии
F-4.E002.006.00114019KNOBНет в наличии
F-5.E002.006.00300001выключатель зажигания 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
F-6.0004.00170BOLT / GE5787-M6*12Нет в наличии
F-7.E001.006.00500001RED PAPER WASHER / ?6.2*?10*0.8Нет в наличии
F-8.E002.006.00109019шкив стартера 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
F-9.E002.006.00110019пружина стартера возвратная 168F
Аналоги ►
>105,04
F-10.E002.006.00107019кулачок стартера 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
F-11.E002.006.00105019GUIDE RATCHETНет в наличии
F-12.E002.006.00104019SCREW SETTINGНет в наличии
F-13.E002.006.00112019COVER STARTERНет в наличии
F-14.E002.006.00113019ROPEНет в наличии
Лист G.
G-1.E001.007.00200001PLATE SIDEНет в наличии
G-2.E001.002.00700001диод датчика уровня масла 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
G-3.0004.00170BOLT / GE5787-M6*12Нет в наличии
G-4.E001.002.00900001скоба трубки топливной 177,188F60,90
G-5.E001.007.00100001PODНет в наличии
G-6.0004.00170BOLT / GE5787-M6*12Нет в наличии
G-7.0004.00178BOLT / GE5787-M6*20Нет в наличии
Лист H.
H-1.E001.008.00700001прокладка карбюратора (карб/фильтр) 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
H-2.E002.008.00200001карбюратор 168F (Р19)
Аналоги ►
Нет в наличии
H-3.E001.008.00500001прокладка карбюратора (карб/фланец) 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
H-4.E002.008.00300001фланец карбюратора 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
H-5.E001.008.00600001прокладка карбюратора (головка/фланец) 168F
Аналоги ►
51,82
H-6.E002.008.00214001рычаг воздушной заслонки 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
H-7.E002.008.00202001CARBURETOR’S NOUMENONНет в наличии
Лист I.
I-1.0004.00278NUT / GB6177-M14Нет в наличии
I-2.E001.009.00500001чашка пусковая 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
I-3.E001.009.01000002крыльчатка вентилятора 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
I-4.E001.009.00100001маховик 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
I-5.E001.009.00300001COIL ASSY IGNITIONНет в наличии
I-6.0004.00181BOLT / GB5787-M6*25Нет в наличии
I-7.E001.001.00502002колпачок свечной 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
I-8.E001.001.00501002модуль зажигания 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
Лист J.
J-1.E002.011.00200001механизм управления карбюратором 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
J-2.E002.011.00300001пружина регулятора оборотов 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
J-3.0004.00282NUT / GB6177-M6Нет в наличии
J-4.E001.011.00700001ARM GOVERNORНет в наличии
J-5.E001.011.00800001NUT FLANGE M6*21Нет в наличии
J-6.E001.011.00500001пружина карбюратора 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
J-7.E001.011.00600001тяга пружины карбюратора 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
J-8.0004.00170BOLT / GB5787-M6*12Нет в наличии
Лист K.
K-1.E002.012.00200001фильтр воздушный в сборе (поролон элем. культ) 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
K-2.E002.012.00202001FILTER COVERНет в наличии
K-3.E002.012.00204001фильтр воздушный (поролон элем. культ) 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
K-4.E002.012.00205001ROUGH SPONGEНет в наличии
K-5.E002.012.00207001основание корпуса фильтра 168F пор.
Аналоги ►
Нет в наличии
K-6.G083.019.02100001BUTTERFLY NUTНет в наличии
K-7.0004.00282NUT / GB6177-M6Нет в наличии
Лист L.
L-1.E002.013.00200001глушитель 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
L-2.0004.00365ELASTIC RING / GB93-?8Нет в наличии
L-3.0004.00270NUT / GB6170-M8Нет в наличии
Лист M.
M-1.E002.014.00200019бак топливный 168F
Аналоги ►
Нет в наличии
M-2.PLASTIC CAPНет в наличии
M-3.FUEL FILTERНет в наличии
M-4.TANK NOUMENONНет в наличии
M-5.PACKING JOINTНет в наличии
M-6.JOINT FUEL TANKНет в наличии
M-7.0004.00282NUT / GB6177-M6Нет в наличии
M-8.0004.00181BOLT / GB5787-M6*25Нет в наличии
M-9.E002.014.00300001TUBE FUEL 4*8*145Нет в наличии
M-10.E001.014.00700001CLIP TUBEНет в наличии
Лист N.
N-1.E023.009.00200001FLYWHEEL COMP (ELECTIRC START)Нет в наличии
N-2.E023.010.00200001STARTER MOTORНет в наличии
N-3.E023.020.00600002ELECTIRC START SWITCH WITH KEYНет в наличии
N-4.G055.006.00600001LOCK BLOCK OF WIREНет в наличии
N-5.E023.007.00400001PLATE SIDE (ELECTIRC START)Нет в наличии
N-6.E023.009.00600001CHARGE COIL ASSY (ELECTIRC START)Нет в наличии
N-7.E023.006.00100004STARTER COMP (ELECTIRC START)Нет в наличии
Не нашли чертеж?