ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
A1.HSD1G-135-1-2трос заднего хода FD-905PRO
Аналоги ►
Нет в наличии
A1.0101200012трос заднего хода FM901,902M,PROНет в наличии
A1.HSD1G-105-2-36трос заднего хода FM901,902M,PRO
Аналоги ►
Нет в наличии
A5.0101210002ручка газа FM702,901-1303 SACONНет в наличии
A5.101210002-01ручка газа FM702,901-1303 SACONНет в наличии
A5.101210002-02ручка газа FM702,901-1303 SACONНет в наличии
A5.0101220008трос газа культ. FM-1303MS SACONНет в наличии
A5.HSD1G-105-2-35трос газа с ручкой FM901,902,903,1303 SACONНет в наличии
A6.HSD1G-135-1-9выключатель с проводом
Аналоги ►
Нет в наличии
A6.HSD1G-90-1-7выключатель с проводом FM-701M
Аналоги ►
Нет в наличии
A13.HSD1G-135-1-15трос сцепления FD-905PRO
Аналоги ►
Нет в наличии
A13.HSD1G-105-2-19трос сцепления FM901,902M,PROНет в наличии
A17.0101670001-ССПвтулка соед. рычага передач пласт. FM-701,901,902M,PRO; 702,909
Аналоги ►
>101,99
A17.0101670001втулка соед. рычага передач пласт. FM-701,901,902M,PRO; 702,909
Аналоги ►
92,63
A18.HSD1G-90-3-4ручка перекл. передач FM701,901,902M,PROНет в наличии
A23.HSD1G-105-2-18кронштейн поворот. рукоятки управл. FM701,901,902M,PROНет в наличии
A33.HSD1G-90-2-5подшипник 51104 FM701-1303
Аналоги ►
14,54
A34.HSD1G-90-2-6шайба 21*37*3 FM701,901,902M,PRO>100,31
A35.HSD1G-90-2-7шайба стопорная FM701,901,902M,PRO>100,36
A36.HSD1G-105-2-15гайка М20 рукоятки управл. FM-701,901,902M,PRO>101,37
A37-1.HSD1G105.400610-3выключатель с проводом FM701,901,902M,PRO
Аналоги ►
Нет в наличии
Лист B.
B5.0100910001муфта сцепления FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B5.HSD1G-105-7-7муфта сцепления FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B6.6 (1-6) PROвал первичный в сборе FM901-1303PRO,PRO-SНет в наличии
B6.HSD1G-105-3-47Вал первичный в сборе FM901-1303PRO,PRO-SНет в наличии
B7.7 (1-11)вал вторичный в сборе FM901-1303Нет в наличии
B8.8 (1-10)вал заднего хода в сборе FM901-1303Нет в наличии
B8.HSD1G-105-3-51вал заднего хода в сборе FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B13.HSD1G-105-3-4кольцо уплотнительное 11.2*2.65 FM901-1303Нет в наличии
B14.0100170003вал вилки переключения передач FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B15.0100160002вилка перекл. передач FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B17.0100010003корпус коробки передач FM901-13037166,60
B17.HSD1G-105-3-53корпус коробки передач FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B18.0100890001щуп масляный коробки передач FM701-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B18.HSD1G-105-3-7щуп масляный коробки передач FM701-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B23.HSD1G-105-3-10кольцо уплотнительное 45*1,8 FM901-1303
Аналоги ►
>100,62
B25.011601006сальник 25*40*7 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B25.HSD1G-105-3-12сальник 25*40*7 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B33.HSD1G-105-3-19шайба 8*30*2.5 FM901-1303Нет в наличии
B37.HSD1G-105-3-32шайба 12*35*4 FM901-1303Нет в наличии
B43.0100160003вилка заднего хода FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B43.HSD1G-105-3-39вилка заднего хода FM901-1303
Аналоги ►
26,27
B46.0100170004вал вилки заднего хода FM901-1303
Аналоги ►
18,40
B47.0100160004вилка сцепления FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B48.0100170005вал вилки сцепления FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B53.0100380010-ССПпрокладка двигатель/фланец FM901,902,903
Аналоги ►
Нет в наличии
B53.0100380010прокладка двигатель/фланец FM909
Аналоги ►
Нет в наличии
B53.GB/T3452.1прокладка двигатель/фланец FM901,902,903
Аналоги ►
Нет в наличии
B53.HSD1G-105-3-64прокладка двигатель/фланец FM901,902,903
Аналоги ►
Нет в наличии
B53.0100380003прокладка двигатель/фланец FM901,902,903
Аналоги ►
Нет в наличии
B54.подшипникНет в наличии
B55.20502-T02501барабан сцепления FM901,902,903,905
Аналоги ►
Нет в наличии
B7-3.HSD1G-90-2-5подшипник 51104 FM701-1303
Аналоги ►
14,54
B7-5.HSD1G-105-3-59шестерня вала вторичного FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B8-10.HSD1G-105-3-52кольцо уплотнительное 18*1,8 FM901-1303
Аналоги ►
40,20
Лист C.
C3.0100940001шестерня конич. ведомая FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
C3.HSD1G-105-4-5шестерня конич. ведомая FM901-1303Нет в наличии
C4.HSD1G-90-5-19подшипник 30206 FM701-1303
Аналоги ►
910,47
C7.0100950001вал с шестерней конической FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
C7.HSD1G-105-4-9вал с шестерней конической FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
C8.HSD1G-90-5-12подшипник 30204 FM701-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
C9.0100380004-ССПпрокладка коробка/редуктор FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
C9.0100380004прокладка коробка/редуктор FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
C9.HSD1G-105-4-24прокладка коробка/редуктор FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
C10.0100930001корпус редуктора FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
C10.HSD1G-105-4-7корпус редуктора FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
C12.011401007подшипник 6009 FM901-1303Нет в наличии
C12.HSD1G-105-4-13подшипник 6009 FM901-1303Нет в наличии
C13.HSD1G-105-4-15шайба 45,5*60*0,1 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
C15.HSD1G105.370705муфта вала выходного FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
C16.0100940002шестерня конич. вала выходного FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
C16.HSD1G-105-4-17шестерня конич. вала выходного FM901-1303Нет в наличии
C17.011403003подшипник 32009 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
C17.HSD1G-105-4-19подшипник 32009 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
C18.0100380006прокладка крышки бок. редуктора FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
C18.HSD1G-105-4-20прокладка крышки бок. редуктора FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
C23.011601007сальник 45*62*8 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
C23.HSD1G-105-4-10сальник 45*62*8 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
C24.0100140007вал выходной FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
C25.0100700003пыльник вала выходного FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
C25.HSD1G-00161пыльник вала выходного FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
C26.0100830001втулка шестигран. вала вых. FM901-1303
Аналоги ►
15,04
C26.HSD1G-00160втулка шестигран. вала вых. FM901-1303Нет в наличии
C29.0100850001AFпробка слива масла редуктора FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
Лист D.
D1.0100920012барабан сцепления FM901,902,903,905
Аналоги ►
Нет в наличии
D1.HSD1G-105-7-1барабан сцепления FM901,902,903,905Нет в наличии
Лист E.
E3.HSD1G-90-7-18фара FM701-902M,PROНет в наличии
E5.01000106ABопора передняя FM901-1303Нет в наличии
Лист F.
F5.HSD1G-90-6-14штифт 16*103 сцепки сошника FM701-1303Нет в наличии
F8.HSD1G105.302020-Aсцепка сошника FM701-1303
Аналоги ►
434,66
F10.011201002шплинт ступицы фрез/колеса FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F11.HSD1G-90-6-1сошник FM701-1303Нет в наличии
F12.011801001AFштифт 10*40 сошника FM701-1303Нет в наличии
Лист G.
G1.0101250001опора крыла перед. прав. FM901,902M,PROНет в наличии
G2.0101250002опора крыла перед. лев. FM901,902M,PROНет в наличии
G6.0100350005крыло доп. правое FM901,902M,PROНет в наличии
G6.HSD1G-105-11-7крыло доп. правое FM901,902M,PROНет в наличии
G7.0100350007крыло осн. правое FM901,902M,PROНет в наличии
G11.0100370006опора крыла задн. FM901,902M,PROНет в наличии
G16.0100360007крыло осн. левое FM901,902M,PROНет в наличии
G17.0100360005крыло доп. левое FM901,902M,PROНет в наличии
G17.HSD1G-105-11-1крыло доп. левое FM901,902M,PRO28,18
Лист H.
H4.F2.F2001023AXступица колеса 32мм FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
H4.F2.F2001006ABступица колеса 32мм*160 FM901-1303Нет в наличии
H4.HSD1G-105-10-4ступица колеса 32мм*160 FM901-1303Нет в наличии
H4.F2.F2001005AXступица колеса 32мм*200 FM901-1303Нет в наличии
H5.HSD1G-105-10-5диск колеса 4,00-8 внутр.>106,22
H6.4008001камера для колеса 4,00-816,02
H8.4008002Покрышка для колеса 4,00-8 (для культиваторов FM 643-653-700-701-901)Нет в наличии
H9.HSD1G-105-10-8диск колеса 4,00-8 наруж.>106,52
Лист I.
I.HSD1G-105-9-1фрезы комплект FM901-1303Нет в наличии
I1.011801009штифт 8*50 ступицы фрез/колеса FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
I3.011201002шплинт ступицы фрез/колеса FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
I4.F1.F101019нож фрез прав. FM701-1303Нет в наличии
I4.HSD1G105.760202нож фрез прав. FM701-1303Нет в наличии
I5.F1.F101017нож фрез лев. FM701-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
I5.HSD1G105.760102нож фрез лев. FM701-130344,76
I9.F1.F101025AXступица фрез 32мм доп. FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
I9.F1.F101027AXступица фрез 32мм доп. FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
I9.F1.F101028AXступица фрез 32мм доп. FM901-1303116,60
I10.F1.F101021AXступица фрез 32мм 3 квадр. FM901-1303128,06
I10.F1.F101030AXступица фрез 32мм 4 квадр. FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
I10.F1.F101031ABступица фрез 32мм 4 квадр. FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
I11.F1.F108006диск боковой FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
I11.HSD1G-135-9-5диск боковой FD-905PRO
Аналоги ►
Нет в наличии
1.HSD1G-105-2-31блокиратор рычага задн. хода FM901,902M,PRO92,80
1.HSD1G-105-3-13кольцо уплотнительное 17*1,8 FM901-1303
Аналоги ►
>100,56
1.HSD1G-105-3-30кольцо уплотнительное 45*1,8 FM901-1303
Аналоги ►
>100,56
1.FM-KIT-902MSкрепежный набор FM901-1303437,66
1.HSD1G-105-3-58шайба 13*24*2 FM901-130350,34
Лист A.
A-1.0101200012Reverse gear ropeНет в наличии
A-2.0101080005Reverse gear handleНет в наличии
A-3.0100570001Pin Ф10?22Нет в наличии
A-4.011301002Pin lock Ф2?20Нет в наличии
A-5.0101210002ручка газа FM702,901-1303 SACONНет в наличии
A-5.0101220008трос газа культ. FM-1303MS SACONНет в наличии
A-6.0100520005выключатель с проводом FM-902MS
Аналоги ►
Нет в наличии
A-7.01000177AXHandle Bar AssyНет в наличии
A-8.0100510011Armrest rubber handleНет в наличии
A-9.0101410001Pulling BarНет в наличии
A-10.0100180006Spring(45mm)Нет в наличии
A-11.0101420001Rubber HandleНет в наличии
A-12.n/aаварийный выключатель с проводкойНет в наличии
A-13.0100540039Clutch ropeНет в наличии
A-14.0100500013ручка сцепления в сборе SACON FM702,909;902-1303MS,PRO-S121,28
A-15.0100480005Shifting Bar CoverНет в наличии
A-16.0101230001Locking clip (R pin)Нет в наличии
A-17.0101670001втулка соед. рычага передач пласт. FM-701,901,902M,PRO; 702,909
Аналоги ►
92,63
A-18.0100450003Shift barНет в наличии
A-19.0100470003Shift plugНет в наличии
A-21.0101410002Rod(160mm)Нет в наличии
A-22.0100180007Spring(36mm)Нет в наличии
A-23.01000027ABHandle armНет в наличии
A-24.0100440007Handle seatНет в наличии
A-25.010104007Hex bolts M10 ? 40Нет в наличии
A-26.010503001Washer 10Нет в наличии
A-27.010601001Spring washer 10Нет в наличии
A-28.010401001Hex nuts M10 ? 40Нет в наличии
A-29.0101340001PlatenНет в наличии
A-30.010601003Spring Washer 8Нет в наличии
A-31.010109006Hexagon flange bolts M8 ? 25Нет в наличии
A-32.0101760002Shift lever support baseНет в наличии
A-33.011407001Bearing51104Нет в наличии
A-34.010503006Flat Gasket20Нет в наличии
A-35.0101350002CushionНет в наличии
A-36.010419001Nut20Нет в наличии
A-37.n/aВыключатель фарыНет в наличии
A-38.n/aПроводка выключателя фарыНет в наличии
Лист B.
B-1.010104006Hex bolt M8 x 20Нет в наличии
B-2.012002001External tooth lock washer 8Нет в наличии
B-3.0100110014Flat washer ? 15 ? ? 25 ? 2.5Нет в наличии
B-4.011401003Bearing 6202Нет в наличии
B-5.0100910001муфта сцепления FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-6.n/aСмотри на отдельном чертежеНет в наличии
B-7.n/aСмотри на отдельном чертежеНет в наличии
B-8.n/aСмотри на отдельном чертежеНет в наличии
B-9.0100960004Shift armНет в наличии
B-10.011903001Cylindrical pin (break off) ? 6 ? 30Нет в наличии
B-11.0100100008Sleeve ? 16 ? ? 20 ? 35.5Нет в наличии
B-12.011501005кольцо уплотнительное 11.2*2.65 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-13.0100170003вал вилки переключения передач FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-14.0100160002вилка перекл. передач FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-15.010701005Shaft end retaining ringНет в наличии
B-16.0100010003корпус коробки передач FM901-13037166,60
B-17.0100890001щуп масляный коробки передач FM701-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-18.011401008Bearing 6204Нет в наличии
B-19.011501003O-ring 45 ? 1.8Нет в наличии
B-20.010090000GlandНет в наличии
B-21.0100100007Sleeve ? 20 ? ? 25 ? 12.5Нет в наличии
B-22.011601006сальник 25*40*7 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-23.012001001Washers with 20Нет в наличии
B-24.010419001Round nut M20 ? 1.5Нет в наличии
B-25.0100110035Flat washer 6Нет в наличии
B-26.010601004Spring washer 6Нет в наличии
B-27.010204003Screw M6 ? 20Нет в наличии
B-28.0100110002Washer ?72.5??87?0.5Нет в наличии
B-29.0100870001Pump dust coverНет в наличии
B-30.01000015Locking plateНет в наличии
B-31.010206001Slotted set screws with flat M8 ? 12Нет в наличии
B-32.010104001Hexagonal bolts M10 ? 25Нет в наличии
B-33.010601001Spring washers 10Нет в наличии
B-34.010503001Flat washer 10Нет в наличии
B-35.011901001Cylindrical pin ? 5 ? 10Нет в наличии
B-36.010401002Hex nut M8Нет в наличии
B-37.0100880006Clues seatНет в наличии
B-38.0100160003вилка заднего хода FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-39.012201001Threaded cylindrical pinНет в наличии
B-40.0100100010SleeveНет в наличии
B-41.0100170004вал вилки заднего хода FM901-1303
Аналоги ►
18,40
B-42.0100160004вилка сцепления FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-43.0100170005вал вилки сцепления FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-44.0100880002Cable seatНет в наличии
B-45.010503003Flat washer 8Нет в наличии
B-46.010601003Spring washer 8Нет в наличии
B-47.011801008Pin 6 ? 30Нет в наличии
B-48.011301003Pin lock 1.6?20Нет в наличии
B-49.0100380010прокладка двигатель/фланец FM909
Аналоги ►
Нет в наличии
B-50.0102020002PlateНет в наличии
B-51.0100840004фланец двигатель/коробка FM1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-52.0100850001сапун (болт) коробки передач FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-53.0100380003прокладка двигатель/фланец FM901,902,903
Аналоги ►
Нет в наличии
B-54.011401006Bearing 6007Нет в наличии
B-55.0100920012барабан сцепления FM901,902,903,905
Аналоги ►
Нет в наличии
B-56.010204001Hexagon screw M8 ?25Нет в наличии
B-57.010104011Hex bolts M10 ? 30Нет в наличии
B-58.010104010Hex bolts M10 ? 35Нет в наличии
B-59.010502001Washer8Нет в наличии
B-60.010104006Hex bolts M8?20Нет в наличии
Лист .
С-1.010706001Steel wire clip of axes Ф25?2Нет в наличии
С-2.0100060002Spindle double toothНет в наличии
С-3.0100050003Main ShaftНет в наличии
С-4.011701002шарик фиксатора передач FM909
Аналоги ►
10,48
С-5.010601004Orientation spring Ф6?0.8?23Нет в наличии
С-6.011501004Shift gearНет в наличии
Лист D.
D-1.011501006O-ring 25 ? 1.8Нет в наличии
D-2.0100080003вал вторичный FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
D-3.011407001Thrust ball bearing 51104Нет в наличии
D-4.0100100009Countershaft bushingsНет в наличии
D-5.0100060003Double-tooth countershaftНет в наличии
D-6.011406001подшипник HK182420 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
D-7.010801001шпонка 6*6*20 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
D-8.0100940003шестерня конич. вала вторичного FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
D-9.0100110003Wear adjustment shims Ф10 ? Ф18 ? 0.3Нет в наличии
D-9.0100110004Wear adjustment shims Ф10 ? Ф18 ? 0.5Нет в наличии
D-9.0100110005шайба 10*20*1 FM901-130330,03
D-10.010420002Hexagon slotted nut M10Нет в наличии
D-11.011301001Cotter pin 2.5 ? 25Нет в наличии
Лист E.
E-1.010407008Six-angle nut M12Нет в наличии
E-2.011301001Cotter pin 2.5 ? 25Нет в наличии
E-3.010501001Flat gasket Ф12Нет в наличии
E-4.0100980001Limit tube of reverse gearНет в наличии
E-5.0100180003Reverse gear spring Ф20?Ф1.65?55Нет в наличии
E-6.0100110006Spring seat of reverse gearНет в наличии
E-7.0100060004Reverse gear wheelНет в наличии
E-8.0100990001Reverse gear pulling plateНет в наличии
E-9.0100120002Reverse gear axesНет в наличии
E-10.011501007O-ring 18 ? 1.8Нет в наличии
Лист F.
F-1.010420001Six-angle nut M12Нет в наличии
F-2.011301001Pin lock Ф2.5?22Нет в наличии
F-3.0100940001шестерня конич. ведомая FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-4.011403002Tapered roller bearing 30206Нет в наличии
F-5.010601005Spring gasket Ф12Нет в наличии
F-6.010501001Flat gasket Ф12Нет в наличии
F-7.0100950001вал с шестерней конической FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-8.011403001Tapered roller bearing 30204Нет в наличии
F-9.0100380004прокладка коробка/редуктор FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-10.0100930001корпус редуктора FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-11.010104007Hex bolts M10 ? 40Нет в наличии
F-12.011401007Deep groove ball bearing 6009Нет в наличии
F-13.0100110008Adjustment gasket Ф60?Ф45.5?0.1/0.5Нет в наличии
F-14.0101000001Output axes tubeНет в наличии
F-15.0100970001муфта вала выходного FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-16.0100940002шестерня конич. вала выходного FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-17.011403003подшипник 32009 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-18.0100380006прокладка крышки бок. редуктора FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-19.0101010001Stepped box coverНет в наличии
F-20.010503001Flat gasket Ф10Нет в наличии
F-21.010601001Spring gasket Ф10Нет в наличии
F-22.010104010Hex bolts M10 ? 35Нет в наличии
F-23.011601007сальник 45*62*8 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-24.0100140002Hexagonal output shaftНет в наличии
F-25.0100700003пыльник вала выходного FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-26.0100830001втулка шестигран. вала вых. FM901-1303
Аналоги ►
15,04
F-27.010104015Hex bolt M8 x 15Нет в наличии
F-28.0101020001Copper washerНет в наличии
F-29.010110002Bolt M12 ? 1.25 ? 12Нет в наличии
Лист G.
G-1.0100920012барабан сцепления FM901,902,903,905
Аналоги ►
Нет в наличии
G-2.0100910001муфта сцепления FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
Лист H.
H-1.010104006Hex bolts M8? 20Нет в наличии
H-2.010413002Hex nut M8Нет в наличии
H-3.0101370001LampНет в наличии
H-4.0101330002The holder of lampНет в наличии
H-5.01000106ABBumperНет в наличии
H-6.010401001Hex nut M10Нет в наличии
H-8.010503001Flat gasket Ф10Нет в наличии
H-9.010401001Hex nut M10Нет в наличии
H-10.100300017Power support frameНет в наличии
H-11.010104027Hex bolts M8? 35Нет в наличии
H-12.010104001Hex bolts M10 ? 25Нет в наличии
H-13.010104007Hex bolts M10 ? 40Нет в наличии
Лист I.
I-1.010401001Hex nut M10Нет в наличии
I-3.010503001Flat gasket Ф10Нет в наличии
I-4.010104012Hex bolts M10 ?50Нет в наличии
I-5.0100420002PinНет в наличии
I-6.0100400003Drag hang bodyНет в наличии
I-7.010104010Hex bolts M10 ?35Нет в наличии
I-8.0100390003ConnectorНет в наличии
I-9.011201001R pin?3?20?60Нет в наличии
I-10.011201002шплинт ступицы фрез/колеса FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
I-11.0100410001L type resistance bladeНет в наличии
I-12.011801001pin10?40Нет в наличии
Лист J.
J-1.0101250001Front fender bracketНет в наличии
J-2.0101250002Front fender bracketНет в наличии
J-3.010503003Flat gasket Ф8Нет в наличии
J-4.010601003Spring gasket Ф8Нет в наличии
J-5.010104005Hex bolt M8 x 20Нет в наличии
J-6.0100350005Right fenderНет в наличии
J-7.0100350007Right fenderНет в наличии
J-8.010109010Hexagon flange bolts M6 x 16Нет в наличии
J-9.0100380008Pad of paper ?6Нет в наличии
J-10.010406003Hexagon flange nut M6Нет в наличии
J-11.0100370006Fender rear bracketНет в наличии
J-12.010104001Hexagonal bolts M10 ? 25Нет в наличии
J-13.010503001Flat gasket Ф10Нет в наличии
J-15.010413003Hex nut M10Нет в наличии
J-16.0100360007Left fenderНет в наличии
J-17.0100360005Left fenderНет в наличии
Лист K.
K-1.010401001Six-angle nut M10Нет в наличии
K-2.010601001Spring gasket Ф10Нет в наличии
K-3.010503001Flat gasket Ф10Нет в наличии
K-4.F2.F2001005Wheel axleНет в наличии
K-5.F2.F2002003Inner spokeНет в наличии
K-6.F2.F2004003Inner tireНет в наличии
K-7.F2.F2006001Valve core coverНет в наличии
K-8.F2.F2005003Outer spokeНет в наличии
K-9.F2.F2003003Outer tireНет в наличии
K-10.010104001Hexagonal bolts M10 ? 25Нет в наличии
K-11.010104003Hexagonal bolts M10 ? 20Нет в наличии
Лист L.
L-1.011801009штифт 8*50 ступицы фрез/колеса FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
L-2.010503003Flat gasket Ф8Нет в наличии
L-3.011201002шплинт ступицы фрез/колеса FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
L-4.F1.F101019нож фрез прав. FM701-1303Нет в наличии
L-5.F1.F101017нож фрез лев. FM701-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
L-6.010104011Six-angle bolt M10?30Нет в наличии
L-7.010601001Spring washers 10Нет в наличии
L-8.010401001Hex nut M10Нет в наличии
L-9.F1.F101021Main hub(left)Нет в наличии
L-9.F1.F101025AXступица фрез 32мм доп. FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
L-10.F1.F101023Main hub(right)Нет в наличии
L-10.F1.F101025AXступица фрез 32мм доп. FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
L-11.F1.F108006диск боковой FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
Лист A.
A-1.0101200012Reverse gear ropeНет в наличии
A-2.0101080005Reverse gear handleНет в наличии
A-3.0100570001Pin Ф10?22Нет в наличии
A-4.011301002Pin lock Ф2?20Нет в наличии
A-5.0101210002ручка газа FM702,901-1303 SACONНет в наличии
A-5.0101220008трос газа культ. FM-1303MS SACONНет в наличии
A-6.0100520005выключатель с проводом FM-902MS
Аналоги ►
Нет в наличии
A-7.01000177AXHandle Bar AssyНет в наличии
A-8.0100510011Armrest rubber handleНет в наличии
A-9.0101410001Pulling BarНет в наличии
A-10.0100180006Spring(45mm)Нет в наличии
A-11.0101420001Rubber HandleНет в наличии
A-12.n/aаварийный выключатель с проводкойНет в наличии
A-13.0100540039Clutch ropeНет в наличии
A-14.0100500013ручка сцепления в сборе SACON FM702,909;902-1303MS,PRO-S121,28
A-15.0100480005Shifting Bar CoverНет в наличии
A-16.0101230001Locking clip (R pin)Нет в наличии
A-17.0101670001втулка соед. рычага передач пласт. FM-701,901,902M,PRO; 702,909
Аналоги ►
92,63
A-18.0100450003Shift barНет в наличии
A-19.0100470003Shift plugНет в наличии
A-21.0101410002Rod(160mm)Нет в наличии
A-22.0100180007Spring(36mm)Нет в наличии
A-23.01000027ABHandle armНет в наличии
A-24.0100440007Handle seatНет в наличии
A-25.010104007Hex bolts M10 ? 40Нет в наличии
A-26.010503001Washer 10Нет в наличии
A-27.010601001Spring washer 10Нет в наличии
A-28.010401001Hex nuts M10 ? 40Нет в наличии
A-29.0101340001PlatenНет в наличии
A-30.010601003Spring Washer 8Нет в наличии
A-31.010109006Hexagon flange bolts M8 ? 25Нет в наличии
A-32.0101760002Shift lever support baseНет в наличии
A-33.011407001Bearing51104Нет в наличии
A-34.010503006Flat Gasket20Нет в наличии
A-35.0101350002CushionНет в наличии
A-36.010419001Nut20Нет в наличии
A-37.n/aВыключатель фарыНет в наличии
A-38.n/aПроводка выключателя фарыНет в наличии
Лист B.
B-1.010104006Hex bolt M8 x 20Нет в наличии
B-2.012002001External tooth lock washer 8Нет в наличии
B-3.0100110014Flat washer ? 15 ? ? 25 ? 2.5Нет в наличии
B-4.011401003Bearing 6202Нет в наличии
B-5.0100910001муфта сцепления FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-6.n/aСмотри на отдельном чертежеНет в наличии
B-7.n/aСмотри на отдельном чертежеНет в наличии
B-8.n/aСмотри на отдельном чертежеНет в наличии
B-9.0100960004Shift armНет в наличии
B-10.011903001Cylindrical pin (break off) ? 6 ? 30Нет в наличии
B-11.0100100008Sleeve ? 16 ? ? 20 ? 35.5Нет в наличии
B-12.011501005кольцо уплотнительное 11.2*2.65 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-13.0100170003вал вилки переключения передач FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-14.0100160002вилка перекл. передач FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-15.010701005Shaft end retaining ringНет в наличии
B-16.0100010003корпус коробки передач FM901-13037166,60
B-17.0100890001щуп масляный коробки передач FM701-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-18.011401008Bearing 6204Нет в наличии
B-19.011501003O-ring 45 ? 1.8Нет в наличии
B-20.010090000GlandНет в наличии
B-21.0100100007Sleeve ? 20 ? ? 25 ? 12.5Нет в наличии
B-22.011601006сальник 25*40*7 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-23.012001001Washers with 20Нет в наличии
B-24.010419001Round nut M20 ? 1.5Нет в наличии
B-25.0100110035Flat washer 6Нет в наличии
B-26.010601004Spring washer 6Нет в наличии
B-27.010204003Screw M6 ? 20Нет в наличии
B-28.0100110002Washer ?72.5??87?0.5Нет в наличии
B-29.0100870001Pump dust coverНет в наличии
B-30.01000015Locking plateНет в наличии
B-31.010206001Slotted set screws with flat M8 ? 12Нет в наличии
B-32.010104001Hexagonal bolts M10 ? 25Нет в наличии
B-33.010601001Spring washers 10Нет в наличии
B-34.010503001Flat washer 10Нет в наличии
B-35.011901001Cylindrical pin ? 5 ? 10Нет в наличии
B-36.010401002Hex nut M8Нет в наличии
B-37.0100880006Clues seatНет в наличии
B-38.0100160003вилка заднего хода FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-39.012201001Threaded cylindrical pinНет в наличии
B-40.0100100010SleeveНет в наличии
B-41.0100170004вал вилки заднего хода FM901-1303
Аналоги ►
18,40
B-42.0100160004вилка сцепления FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-43.0100170005вал вилки сцепления FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-44.0100880002Cable seatНет в наличии
B-45.010503003Flat washer 8Нет в наличии
B-46.010601003Spring washer 8Нет в наличии
B-47.011801008Pin 6 ? 30Нет в наличии
B-48.011301003Pin lock 1.6?20Нет в наличии
B-49.0100380010прокладка двигатель/фланец FM909
Аналоги ►
Нет в наличии
B-50.0102020002PlateНет в наличии
B-51.0100840004фланец двигатель/коробка FM1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-52.0100850001сапун (болт) коробки передач FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
B-53.0100380003прокладка двигатель/фланец FM901,902,903
Аналоги ►
Нет в наличии
B-54.011401006Bearing 6007Нет в наличии
B-55.0100920012барабан сцепления FM901,902,903,905
Аналоги ►
Нет в наличии
B-56.010204001Hexagon screw M8 ?25Нет в наличии
B-57.010104011Hex bolts M10 ? 30Нет в наличии
B-58.010104010Hex bolts M10 ? 35Нет в наличии
B-59.010502001Washer8Нет в наличии
B-60.010104006Hex bolts M8?20Нет в наличии
Лист .
С-1.010706001Steel wire clip of axes Ф25?2Нет в наличии
С-2.0100060002Spindle double toothНет в наличии
С-3.0100050003Main ShaftНет в наличии
С-4.011701002шарик фиксатора передач FM909
Аналоги ►
10,48
С-5.010601004Orientation spring Ф6?0.8?23Нет в наличии
С-6.011501004Shift gearНет в наличии
Лист D.
D-1.011501006O-ring 25 ? 1.8Нет в наличии
D-2.0100080003вал вторичный FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
D-3.011407001Thrust ball bearing 51104Нет в наличии
D-4.0100100009Countershaft bushingsНет в наличии
D-5.0100060003Double-tooth countershaftНет в наличии
D-6.011406001подшипник HK182420 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
D-7.010801001шпонка 6*6*20 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
D-8.0100940003шестерня конич. вала вторичного FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
D-9.0100110003Wear adjustment shims Ф10 ? Ф18 ? 0.3Нет в наличии
D-9.0100110004Wear adjustment shims Ф10 ? Ф18 ? 0.5Нет в наличии
D-9.0100110005шайба 10*20*1 FM901-130330,03
D-10.010420002Hexagon slotted nut M10Нет в наличии
D-11.011301001Cotter pin 2.5 ? 25Нет в наличии
Лист E.
E-1.010407008Six-angle nut M12Нет в наличии
E-2.011301001Cotter pin 2.5 ? 25Нет в наличии
E-3.010501001Flat gasket Ф12Нет в наличии
E-4.0100980001Limit tube of reverse gearНет в наличии
E-5.0100180003Reverse gear spring Ф20?Ф1.65?55Нет в наличии
E-6.0100110006Spring seat of reverse gearНет в наличии
E-7.0100060004Reverse gear wheelНет в наличии
E-8.0100990001Reverse gear pulling plateНет в наличии
E-9.0100120002Reverse gear axesНет в наличии
E-10.011501007O-ring 18 ? 1.8Нет в наличии
Лист F.
F-1.010420001Six-angle nut M12Нет в наличии
F-2.011301001Pin lock Ф2.5?22Нет в наличии
F-3.0100940001шестерня конич. ведомая FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-4.011403002Tapered roller bearing 30206Нет в наличии
F-5.010601005Spring gasket Ф12Нет в наличии
F-6.010501001Flat gasket Ф12Нет в наличии
F-7.0100950001вал с шестерней конической FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-8.011403001Tapered roller bearing 30204Нет в наличии
F-9.0100380004прокладка коробка/редуктор FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-10.0100930001корпус редуктора FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-11.010104007Hex bolts M10 ? 40Нет в наличии
F-12.011401007Deep groove ball bearing 6009Нет в наличии
F-13.0100110008Adjustment gasket Ф60?Ф45.5?0.1/0.5Нет в наличии
F-14.0101000001Output axes tubeНет в наличии
F-15.0100970001муфта вала выходного FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-16.0100940002шестерня конич. вала выходного FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-17.011403003подшипник 32009 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-18.0100380006прокладка крышки бок. редуктора FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-19.0101010001Stepped box coverНет в наличии
F-20.010503001Flat gasket Ф10Нет в наличии
F-21.010601001Spring gasket Ф10Нет в наличии
F-22.010104010Hex bolts M10 ? 35Нет в наличии
F-23.011601007сальник 45*62*8 FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-24.0100140002Hexagonal output shaftНет в наличии
F-25.0100700003пыльник вала выходного FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
F-26.0100830001втулка шестигран. вала вых. FM901-1303
Аналоги ►
15,04
F-27.010104015Hex bolt M8 x 15Нет в наличии
F-28.0101020001Copper washerНет в наличии
F-29.010110002Bolt M12 ? 1.25 ? 12Нет в наличии
Лист G.
G-1.0100920012барабан сцепления FM901,902,903,905
Аналоги ►
Нет в наличии
G-2.0100910001муфта сцепления FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
Лист H.
H-1.010104006Hex bolts M8? 20Нет в наличии
H-2.010413002Hex nut M8Нет в наличии
H-3.0101370001LampНет в наличии
H-4.0101330002The holder of lampНет в наличии
H-5.01000106ABBumperНет в наличии
H-6.010401001Hex nut M10Нет в наличии
H-8.010503001Flat gasket Ф10Нет в наличии
H-9.010401001Hex nut M10Нет в наличии
H-10.100300017Power support frameНет в наличии
H-11.010104027Hex bolts M8? 35Нет в наличии
H-12.010104001Hex bolts M10 ? 25Нет в наличии
H-13.010104007Hex bolts M10 ? 40Нет в наличии
Лист I.
I-1.010401001Hex nut M10Нет в наличии
I-3.010503001Flat gasket Ф10Нет в наличии
I-4.010104012Hex bolts M10 ?50Нет в наличии
I-5.0100420002PinНет в наличии
I-6.0100400003Drag hang bodyНет в наличии
I-7.010104010Hex bolts M10 ?35Нет в наличии
I-8.0100390003ConnectorНет в наличии
I-9.011201001R pin?3?20?60Нет в наличии
I-10.011201002шплинт ступицы фрез/колеса FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
I-11.0100410001L type resistance bladeНет в наличии
I-12.011801001pin10?40Нет в наличии
Лист J.
J-1.0101250001Front fender bracketНет в наличии
J-2.0101250002Front fender bracketНет в наличии
J-3.010503003Flat gasket Ф8Нет в наличии
J-4.010601003Spring gasket Ф8Нет в наличии
J-5.010104005Hex bolt M8 x 20Нет в наличии
J-6.0100350005Right fenderНет в наличии
J-7.0100350007Right fenderНет в наличии
J-8.010109010Hexagon flange bolts M6 x 16Нет в наличии
J-9.0100380008Pad of paper ?6Нет в наличии
J-10.010406003Hexagon flange nut M6Нет в наличии
J-11.0100370006Fender rear bracketНет в наличии
J-12.010104001Hexagonal bolts M10 ? 25Нет в наличии
J-13.010503001Flat gasket Ф10Нет в наличии
J-15.010413003Hex nut M10Нет в наличии
J-16.0100360007Left fenderНет в наличии
J-17.0100360005Left fenderНет в наличии
Лист K.
K-1.010401001Six-angle nut M10Нет в наличии
K-2.010601001Spring gasket Ф10Нет в наличии
K-3.010503001Flat gasket Ф10Нет в наличии
K-4.F2.F2001005Wheel axleНет в наличии
K-5.F2.F2002003Inner spokeНет в наличии
K-6.F2.F2004003Inner tireНет в наличии
K-7.F2.F2006001Valve core coverНет в наличии
K-8.F2.F2005003Outer spokeНет в наличии
K-9.F2.F2003003Outer tireНет в наличии
K-10.010104001Hexagonal bolts M10 ? 25Нет в наличии
K-11.010104003Hexagonal bolts M10 ? 20Нет в наличии
Лист L.
L-1.011801009штифт 8*50 ступицы фрез/колеса FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
L-2.010503003Flat gasket Ф8Нет в наличии
L-3.011201002шплинт ступицы фрез/колеса FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
L-4.F1.F101019нож фрез прав. FM701-1303Нет в наличии
L-5.F1.F101017нож фрез лев. FM701-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
L-6.010104011Six-angle bolt M10?30Нет в наличии
L-7.010601001Spring washers 10Нет в наличии
L-8.010401001Hex nut M10Нет в наличии
L-9.F1.F101021Main hub(left)Нет в наличии
L-9.F1.F101025AXступица фрез 32мм доп. FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
L-10.F1.F101023Main hub(right)Нет в наличии
L-10.F1.F101025AXступица фрез 32мм доп. FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
L-11.F1.F108006диск боковой FM901-1303
Аналоги ►
Нет в наличии
Не нашли чертеж?