ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
A-1.380140441-0001BOLT , FLANGE , M6?14Нет в наличии
A-2.120220023-0001COVER COMP ., HEADНет в наличии
A-3.380740671-0001TUBE,BREATHERНет в наличии
A-4.120250021-0001PACKING , HEAD COVERНет в наличии
A-5.380140337-0001BOLT , FLANGE , M10?80Нет в наличии
A-6.270960014-0002PLUG , SPARKНет в наличии
A-7.380180099-0001BOLT , STUD , IN.M8?54Нет в наличии
A-8.180650085-0001GASKET , EX.PIPEНет в наличии
A-9.120080404-0001HEAD COMP .,CYLINDERНет в наличии
A-10.120150142-0001GASKET , CYLINDERНет в наличии
A-11.380600116-0001PIN , DOWEL12?20Нет в наличии
A-12.380140001-0006BOLT , FLANGE , M6?12Нет в наличии
A-13.160190006-0001SHROUDНет в наличии
A-14.380180092-0001BOLT, STUD, INTAKEНет в наличии
Лист B.
B-1.110810111-0001CRANK CASEНет в наличии
B-2.380630099-0001BEARING , RADIAL BALLНет в наличии
B-3.130450016-0001WEIGHT,BALANCERНет в наличии
B-4.171630003-0001SHAFT , GOVERNOR ARMНет в наличии
B-5.380650339-0001OIL SEALНет в наличии
B-6.380450522-0001WASHERНет в наличии
B-7.381350004-0001PIN, LOCKНет в наличии
B-8.380450516-0001WASHER 12?20?2Нет в наличии
B-9.110260024-0001BOLT, DRAIN PLUGНет в наличии
B-10.380650494-0001OIL SEAL 35?52?7Нет в наличии
B-11.270280017-0001PLATE,WINDINGНет в наличии
B-12.380140011-0004BOLT , FLANGE , M6?10Нет в наличии
B-13.380140001-0006BOLT , FLANGE , M6?12Нет в наличии
B-14.380940346-0001CABLE CLEATНет в наличии
B-15.380930023-0001CLIP,WIRE HARNESSНет в наличии
B-16.270210023-0001COIL ASSY .Нет в наличии
B-17.380140054-0003BOLT , FLANGE , M6?30Нет в наличии
B-18.110940005-0001BLEED-OFF PIPEНет в наличии
Лист C.
C-1.110820053-0001CRANK CASE COVERНет в наличии
C-2.171750004-0001GOVERNOR KITНет в наличии
C-3.110690036-0001CAP ASSY.Нет в наличии
C-4.110830023-0001GASKET, CASE COVERНет в наличии
C-5.380600119-0001DOWEL PIN 8?12Нет в наличии
C-6.380630141-0002BEARINGНет в наличии
C-7.380650495-0001сальник 35*52*7 188F
Аналоги ►
Нет в наличии
C-8.110690046-0001CAP ASSY.Нет в наличии
C-9.380140003-0005BOLT , FLANGE , M6?20Нет в наличии
C-10.380140005-0006BOLT , FLANGE M8?40Нет в наличии
C-11.110260025-0001BOLT,DRAIN PLUGНет в наличии
Лист D.
D-1.130070114-0001RING SETНет в наличии
D-2.130030127-0001PISTONНет в наличии
D-3.130060034-0001PIN,PISTONНет в наличии
D-4.380560057-0001CLIP,PISTON PINНет в наличии
D-5.130150049-0001ROD ASSY ., CONNECTINGНет в наличии
D-6.380630141-0002BEARINGНет в наличии
D-7.130290267-0001CRANKSHAFT COMP A5Нет в наличии
D-8.380620078-0001KEYНет в наличии
D-9.380900061-0001HOOP STRIPНет в наличии
Лист E.
E-1.140470001-0001NUT, PIVOT ADJUSTINGНет в наличии
E-2.140490012-0001PIVOT ROCKER ARMНет в наличии
E-3.140460024-0001ROCKER ARMНет в наличии
E-4.140480012-0001BOLT POVITНет в наличии
E-5.140710002-0001пластина штанги толкателя 177F
Аналоги ►
Нет в наличии
E-6.140670006-0001PUSH RODНет в наличии
E-7.140690004-0001LIFTER , VALVEНет в наличии
E-8.140020056-0001CAMSHAFT ASSYНет в наличии
E-9.140320002-0001ROTATOR,VALVEНет в наличии
E-10.140390015-0001LOCER ? VALVEНет в наличии
E-11.140380021-0001RETAINER,EX.VALVE SPRINGНет в наличии
E-12.140340025-0001SPRING,VALVEНет в наличии
E-13.140360010-0001SEAT,VALVE SPRINGНет в наличии
E-14.140400012-0001SEAL,VALVE STEMНет в наличии
E-15.500550032-0001VALVE COMP.Нет в наличии
E-16.140450023-0001ARM COMP.Нет в наличии
Лист G.
G-1.270920235-0001COIL ASSY . , IGNITIONНет в наличии
G-2.380140102-0004BOLT , FLANGE , M6?25Нет в наличии
G-3.270020153-0001FLYWHEEL COMPНет в наличии
G-4.160180021-0001FAN COOLINGНет в наличии
G-5.193590007-0001PULLEY,STARTERНет в наличии
G-6.380370050-0001NUT SPECIAL M16Нет в наличии
G-7.271660054-0001OIL FILLER ASSYНет в наличии
G-8.273210001-0001SWITCH KEYНет в наличии
Лист H.
H-1.380750404-0001HOSE,CARBURETORНет в наличии
H-2.170250022-T110OIL CUPНет в наличии
H-3.170430050-0001PACKING,CARBURETORНет в наличии
H-4.170440041-0001INSULATOR,CARBURETORНет в наличии
H-5.170430062-0001PACKING , INSULATORНет в наличии
H-6.380750360-T222PUMP RUBHER TUBPНет в наличии
H-7.173390001-T222AIR PUMP PCOMP,CARBURETORНет в наличии
H-8.170021103-0001CARBURETOR ASSYНет в наличии
H-9.170430076-0001SPACER COMP ., AIR CLEANERНет в наличии
Лист I.
I-1.270360063-0001STARTER,MOTORНет в наличии
I-2.380200003-0004SCREW,M4?30Нет в наличии
I-3.380140005-0006BOLT , FLANGE , M8?40Нет в наличии
Лист J.
J-1.171590005-0001ROD, GOVERNORНет в наличии
J-2.171610001-0001SPRING, THROTTLE RETURNНет в наличии
J-3.171600035-0001SPRING, GOVERNORНет в наличии
J-4.173710001-0001GUM COVER,CONTROL HANDLEНет в наличии
J-5.380200011-0006SCREW ,M5?30Нет в наличии
J-6.380140011-0004BOLT , FLANGE , M6?10Нет в наличии
J-7.380370048-0001NUT, FLANGE,6MMНет в наличии
J-8.271660026-0001SWITCH ASSY,ENGINE STOPНет в наличии
J-9.380200008-0005SCREW , 4?10Нет в наличии
J-10.171680061-0001CONTROL ASSY.Нет в наличии
J-11.380370048-0001NUT, FLANGE,6MMНет в наличии
J-12.171620021-0001ARM, GOVERNORНет в наличии
J-13.380250002-0001BOLT, QUADRATE HEAD6?21Нет в наличии
Лист K.
K-1.380370048-0003NUT, FLANGE,6MMНет в наличии
K-2.180020483-0001AIR CLEANER ASSYНет в наличии
K-3.171470005-0001CHIOKE SETНет в наличии
K-4.380370048-0001NUT, FLANGE,6MMНет в наличии
K-5.380930057-0001CLIP,WIRE HARNESSНет в наличии
K-6.271460056-0001CHOKE LEVERНет в наличии
Лист L.
L-1.380140004-0004BOLT , FLANGE , M8?20Нет в наличии
L-2.180960081-0001Protector ? MUFFLER COMP.Нет в наличии
L-3.380140215-0004BOLT , FLANGE , M6?14Нет в наличии
L-4.380140011-0006BOLT , FLANGE , M6?10Нет в наличии
L-5.380340005-0005NUT, FLANGE,8MMНет в наличии
L-.180590193-0001PIPE, EXHAUSTНет в наличии
L-7.180660059-T251GASKET , MUFFLERНет в наличии
L-8.180690070-T251Body MufflerНет в наличии
L-9.180970030-T251Protector, MufflerНет в наличии
L-.180571195-0001MUFFLER ASSY.Нет в наличии
Лист M.
M-1.380140215-0004BOLT , FLANGE , M6?14Нет в наличии
M-2.270860032-0001HOLDER,ELECTRIC STARTING BOXНет в наличии
M-3.172840013-0001HOLDER,FUEL TANK (Right)Нет в наличии
M-4.170500726-0001 170660077-0001TANK COMP ., FUELНет в наличии
M-5.172840012-0001HOLDER,FUEL TANK(Left)Нет в наличии
M-6.170660077-0001JOINT ASSY. , FUEL TANKНет в наличии
M-7.170870074-0001CAP COOMP.,FUEL FILLERНет в наличии
M-8.380140004-0004BOLT , FLANGE , M8?20Нет в наличии
M-9.380140215-0004BOLT , FLANGE , M6?14Нет в наличии
M-10.380960121-0001CLIP , TUBEНет в наличии
M-11.380750405-0001TUBE , FUELНет в наличии
M-12.380370048-0001NUT, FLANGE,M6Нет в наличии
M-13.380960121-0001CLIP , TUBEНет в наличии
M-14.170980081-0001FUEL SWITCHНет в наличии
M-15.173260001-0002KNOB FUEL SWITCHНет в наличии
M-16.380200071-0002SCREW ,M4?18Нет в наличии
M-17.120550004-0001A HangerНет в наличии
M-18.170720009-0001FILTER , FUELНет в наличии
M-19.380750404-0001TUBE , FUELНет в наличии
Лист N.
N-1.380140215-0004BOLT , FLANGE , M6?14Нет в наличии
N-2.661280005-0001COVER ? ENGINEНет в наличии
N-3.380140215-0004BOLT , FLANGE , M6?14Нет в наличии
N-4.380140002-0007BOLT , FLANGE , M6?16Нет в наличии
N-5.380370048-0003NUT, FLANGE,6MMНет в наличии
N-6.343210011-0001REAR SOVER TANKНет в наличии
N-7.380140004-0004BOLT , FLANGE , M8?20Нет в наличии
N-8.380140002-0007BOLT , FLANGE , M6?16Нет в наличии
N-9.661280006-0001COVER ? ENGINEНет в наличии
N-10.380930023-0001CLIP,WIRE HARNESSНет в наличии
Не нашли чертеж?