ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.911178-3PAN HEAD SCREW M4X50Нет в наличии
2.911138-5Винт M4X20 к 1002BA/1100/1901/Нет в наличии
3.411732-8CHIP COVERНет в наличии
4.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5Нет в наличии
5.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
3 8,00
6.924336-2WING BOLT M6X25Нет в наличии
7.942151-2гровер 6 2400B/2412N2 0,35
8.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
9.953106-2RIVET 0-5Нет в наличии
10.858320-4NAME PLATE 1002BAНет в наличии
11.156659-2корпус 1002BA1 153,38
12.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.0
Аналоги ►
Нет в наличии
13.682505-8CORD GUARD 10-90Нет в наличии
14.687001-1держатель кабеля BO45502 0,54
15.911133-5PAN HEAD SCREW M4X18Нет в наличии
17.411731-0HANDLE COVERНет в наличии
18.911158-9PAN HEAD SCREW M4X30Нет в наличии
19.152363-1кронштейн 1002BA (152363-1)Нет в наличии
20.911248-8PAN HEAD SCREW M5X28Нет в наличии
21.911156-3PAN HEAD SCREW M4X30Нет в наличии
22.225070-0ремень 6-272 1002BAОжидаем
07.10.2022 г.
23.222007-8V-PULLEY 6-23LНет в наличии
24.911101-8винт M4*6
Аналоги ►
Нет в наличии
25.651030-0выключатель HPAHR2-2S 1002Нет в наличии
26.911116-5Винт M4X12 к 1002BA/1125/2030/4 0,19
27.341600-0FAN GUIDEНет в наличии
28.256719-1PIN 6Нет в наличии
29.911246-2PAN HEAD SCREW M5X28Нет в наличии
30.315235-3BASEНет в наличии
31.911226-8PAN HEAD SCREW M5X18Нет в наличии
32.222006-0V-PULLEY 6-30Нет в наличии
33.341599-9BELT COVERНет в наличии
34.211068-3BALL BEARING 6200LBНет в наличии
35.681623-9шайба изоляционная 2012NB1 1,66
36.513358-3ARMATURE ASS'Y 220V INC. 34,35,38,39Нет в наличии
38.253071-8FLAT WASHER 12Нет в наличии
39.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 12,26
40.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
41.911290-9PAN HEAD SCREW M5X65Нет в наличии
42.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
07.10.2022 г.
43.523388-6FIELD ASS'Y 220VНет в наличии
44.251609-3болт фланца шестигранный M6X17 (251609-3)Нет в наличии
45.****************************************Нет в наличии
46.251246-3+ PAN HEAD SCREW M4X5Нет в наличии
47.341601-8пластина направляющая 1911В (341601-8)2 31,30
48.793008-8Нож HSS 110х29х3мм 2шт(многор)
Аналоги ►
Нет в наличии
49.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
50.211107-9Подшипник 6201ZZ6 16,51
51.341602-6WASHER 12Нет в наличии
52.161076-3DRUMНет в наличии
53.341389-0WASHER 10Нет в наличии
54.211067-5Подшипник 6200ZZНет в наличии
55.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
07.10.2022 г.
56.315234-5FRONT BASEНет в наличии
57.423033-2RUBBER PACKINGНет в наличии
58.231291-4COMPRESSION SPRING 21Нет в наличии
59.154268-1FRONT BOXНет в наличии
60.253004-3FLAT WASHER 13Нет в наличии
61.271249-1KNOB 64Нет в наличии
Лист A.
A01.123055-9держатель для доп.заточки 110 1911Нет в наличии
A04.911228-4PAN HEAD SCREW M5X18Нет в наличии
A05.411086-3GAUGE PLATEНет в наличии
A06.123062-2калибр для устан.ножа 82-110ммНет в наличии
A08.782209-3SOCKET WRENCH 9Нет в наличии
Не нашли чертеж?