ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.665883-1POWER SUPPLY CORD 1.0-2-5.0Нет в наличии
2.645105-5NOISE SUPPRESSORНет в наличии
3.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/Доставка
30.04.2021 г.
4.911158-9PAN HEAD SCREW M4X301,22*
5.911300-2PAN HEAD SCREW M5X750,00*
6.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/0,27*
7.181151-9HANDLE SET INC. 620,00*
8.911253-5PAN HEAD SCREW M5X300,00*
9.156414-2MOTOR HOUSING0,00*
10.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
11.687031-2STRAIN RELIEF0,00*
12.911103-4Болт 911103-450,50
13.651045-7SWITCH HPAHC2-35S0,00*
14.911228-4PAN HEAD SCREW M5X180,00*
15.281007-7HOLDER0,00*
16.911324-8PAN HEAD SCREW M6X160,00*
17.854895-1NAME PLATE 1806B0,00*
18.953106-2RIVET 0-50,00*
19.271249-1KNOB 640,00*
20.253004-3FLAT WASHER 130,00*
21.911158-9PAN HEAD SCREW M4X300,00*
22.316966-7CHIP COVER0,00*
23.911206-4Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/10,34
24.285004-5BEARING COVER 380,00*
25.911206-4Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/10,34
26.157163-4MAIN FRAME0,00*
27.423094-2RUBBER PACKING0,00*
28.231233-8COMPRESSION SPRING 240,00*
29.315575-9FRONT BASE0,00*
30.265484-1болт M6х18 с внутр.шестигран.50,45
31.****************************************0,00*
32.341376-9WASHER 100,00*
34.211067-5Подшипник 6200ZZ48,37
35.911256-9PAN HEAD SCREW M5X350,00*
36.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5>100,84
37.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
>104,56
38.251212-0+ FLAT HEAD SCREW M5X130,00*
39.161132-9DRUM0,00*
40.341377-7WASHER 120,00*
41.211107-9Подшипник 6201ZZ2 9,10
42.523025-2FIELD ASS'Y 220V0,00*
44.211061-7BALL BEARING 6000LLB0,00*
45.681635-2INSULATION WASHER0,00*
46.513388-4ротор в сборе 1805B/1806B (513388-4)5257,10
47.241013-4FAN 800,00*
48.222007-8V-PULLEY 6-23L0,00*
49.911263-2Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/0,42*
50.152214-8BRACKET COMPLETE INC. 550,00*
51.341384-0WASHER 260,00*
52.211106-1Подшипник 6201LLB5,72*
53.213102-5DUST SEAL 120,00*
54.263005-3Шпилька резиновая 60,11*
55.263005-3Шпилька резиновая 60,11*
56.157024-8DRUM HOUSING INC. 540,00*
57.911121-2PAN HEAD SCREW M4X140,00*
58.222006-0V-PULLEY 6-300,00*
59.225042-5ремень 6-304 1805B/1806B130,07
60.343301-6BELT COVER0,00*
61.911206-4Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/10,34
62.181151-9HANDLE SET INC. 70,00*
63.421490-8колпачок подшипника 6000 GA905011,70*
400.762001-3TRIANGULAR RULE0,00*
401.934201-7WING NUT M50,00*
402.123053-3GUIDE RULE ASS'Y INC. 401,4030,00*
403.923211-9CAP SQUARE NECK BOLT M5X120,00*
404.793186-4Нож HSS 170х35х3мм 2шт(многор)192,37
405.783202-0HEX. WRENCH 40,00*
408.123006-2SHARPENING HOLDER ASS'Y0,00*
409.821134-4WOODEN CARRYING CASE0,00*
900.414499-7NOZZLE0,00*
Не нашли чертеж?