ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.666071-3шнур сетевой пластик. 1.00-2-5.0 191126,49*
2.682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/1,22*
3.687063-9CORD CLAMP0,00*
4.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
5.651252-2выключатель SGES215C 1911B19,86*
6.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT8140,95*
7.411423-1HANDLE COVER0,00*
8.911153-9******************************0,00*
9.911168-6******************************0,00*
10.853285-5NAME PLATE0,00*
12.643601-7щеткодержатель 6-10 19110,80*
13.181410-1щетки угольные CB-106
Аналоги ►
6,10*
14.911188-0PAN HEAD SCREW M4X600,00*
15.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
16.410438-5REAR COVER0,00*
17.271226-3KNOB 500,00*
18.941251-5шайба плоская 10 1902/2030Ожидаем
01.08.2021 г.
19.159652-5корпус для 1911B (159652-5)104,01*
21.231004-3пружина компрессионная 18 19111,03*
22.421147-1прокладка 19112,90*
23.312951-8Переднее основание корпуса78,13*
24.911226-8PAN HEAD SCREW M5X180,00*
25.312952-6REAR BASE0,00*
26.411428-1BAFFLE PLATE0,00*
28.211031-6Подшипник 608LLB8 4,70
29.263002-9Шпилька резиновая 45 0,17
30.599024-6статор 1911B71,24*
31.911295-9PAN HEAD SCREW M5X700,00*
32.681613-2INSULATION WASHER0,00*
33.516083-5ротор 1911B1 134,76
34.241519-2FAN 680,00*
35.213051-6DUST SEAL 100,00*
36.211066-7подшипник 6200LLB5,37*
37.152362-3корпус промежуточный 1911B16,58*
38.911158-9INC. 29,49 PAN HEAD SCREW M4X300,00*
39.222050-7V-PULLEY 4-24L0,00*
40.225069-5Ремень 4-272 к 1911B/11257 22,32
41.411426-5защита ремня для модели 1911B (411426-5)4,12*
42.911123-8винт М4х140,27*
43.222063-8V-PULLEY 4-380,00*
44.211062-5Подшипник 10/264,99*
45.341389-0WASHER 100,00*
46.161119-1барабан 1911B (161119-1) [161078-9]2 138,54
47.341377-7WASHER 120,00*
48.211107-9Подшипник 6201ZZ2 9,63
49.263005-3Шпилька резиновая 60,11*
51.341601-8пластина направляющая 1911В (341601-8)2,74*
52.251246-3+ PAN HEAD SCREW M4X50,00*
53.187674-5пластина прижимная 1911 (2 шт)3 19,43
54.251609-3болт фланца шестигранный M6X17 (251609-3)0,34*
62.410329-0SUB CHIP COVER0,00*
63.911153-9PAN HEAD SCREW M4X280,00*
66.267012-8FLAT WASHER 50,00*
400.123055-9держатель для доп.заточки 110 1911Нет в наличии
404.123062-2калибр для устан.ножа 82-110ммНет в наличии
405.782209-3SOCKET WRENCH 9Нет в наличии
406.793008-8Нож HSS 110х29х3мм 2шт(многор)Нет в наличии
407.192082-7NOZZLE FOR VACUUM CLEANERНет в наличии
901.165259-7******************************Нет в наличии
902.251812-6SCREW M5X10Нет в наличии
914.819063-3MAKITA LABELНет в наличии
Не нашли чертеж?