ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.911123-8винт М4х140,27*
2.410828-2REAR COVER0,00*
3.816601-2SCALE LABEL0,00*
4.271231-0KNOB 460,00*
5.941251-5шайба плоская 10 1902/20301 0,56
6.191972-1Щетки угольные CB-132 (191972-1)>10 9,18
7.682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/1,22*
8.666053-5шнур сетевой пластиковый 1.00-2-2.02 29,18
9.687001-1держатель кабеля BO45501 0,50
10.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
11.855640-7NAME PLATE 1923H0,00*
12.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT8140,95*
13.651252-2выключатель SGES215C 1911B19,86*
14.911224-2PAN HEAD SCREW M5X160,00*
15.594048-7FIELD ASS'Y 220V0,00*
16.263014-2Шпилька резиновая 40,50*
17.211031-6Подшипник 608LLB>10 4,82
18.681613-2INSULATION WASHER0,00*
19.512898-8ARMATURE ASS'Y 220V INC. 17,180,00*
20.410830-5HANDLE COVER0,00*
21.911158-9PAN HEAD SCREW M4X300,00*
22.410827-4диафрагма 1923H4,04*
23.241836-0крыльчатка 65 для 1923H1 9,02
24.211066-7подшипник 6200LLB5,37*
25.222125-2V-PULLEY 4-20L0,00*
26.911148-2PAN HEAD SCREW M4X250,00*
27.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
28.211067-5Подшипник 6200ZZ2 8,51
29.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
30.161103-6DRUM0,00*
31.793322-2нож для рубанка 82 ТСТ 2шт незатачиваемый 1901/1902/1923H/KP080/KP0810 [D-07945]
Аналоги ►
Нет в наличии
32.342430-2пластина направляющая 1923H1,30*
33.251246-3+ PAN HEAD SCREW M4X50,00*
34.961003-8Кольцо стопорное S-7 к HR2450/3 0,28
35.210025-8Подшипник 627LLB2 4,82
36.285637-6кольцо 7-21 1923H0,46*
37.911226-8PAN HEAD SCREW M5X180,00*
38.951054-9штифт пружинный 3-10 к 1923H (951054-9)0,23*
39.165025-2пластина крепления барабана 1923B,H (165025-2)
Аналоги ►
23,33*
40.343948-6Крышка барабана к 1923H/1923В5,68*
41.231504-3Пружина торсионная 101 1,96
42.265006-7+ SCREW M5X250,00*
43.924206-5WING BOLT M5X100,00*
44.942101-7SPRING WASHER 50,00*
45.941101-4шайба плоская 5 5008MG1 0,34
46.342390-8DEPTH GUIDE0,00*
47.251812-6SCREW M5X100,00*
48.157661-8корпус 1923H1 131,71
49.187676-1пластина прижимная 1923 2шт19,51*
50.251609-3болт фланца шестигранный M6X17 (251609-3)0,34*
51.231004-3пружина компрессионная 18 19111,03*
52.421007-7Уплотнитель резиновый к 1923H/1 5,54
53.316587-5FRONT BASE0,00*
54.911226-8PAN HEAD SCREW M5X180,00*
55.312023-9BASE0,00*
56.152371-2Корпус для 1923H20,47*
57.222126-0V-PULLEY 4-370,00*
58.225071-8Ремень 4-241 к 1923H/1901/1902
Аналоги ►
4 16,80
59.410826-6BELT COVER0,00*
60.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
401.911228-4PAN HEAD SCREW M5X180,00*
402.411086-3GAUGE PLATE0,00*
403.123062-2калибр для устан.ножа 82-110ммНет в наличии
404.165259-7GUIDE RULEНет в наличии
405.782209-3SOCKET WRENCH 9Нет в наличии
903.343433-9Приж.пластина на пов.нож 82мм.8,88*
913.192080-1NOZZLE FOR VACUUM CLEANER0,00*
915.253807-5шайба плоская 5 HR450,27*
917.343947-8SLIDE PLATE0,00*
Не нашли чертеж?