ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание, экспериментальная функция, рассчитана на опытных пользователей, понимающих устройство и принцип действия изделия. Точность расчета стоимости ремонта зависит от точности проведенной диагностики. Стоимость ремонта в нашем с/ц может отличаться от полученной в калькуляторе, если диагностика проведена неверно. Плата за диагностику взимается только в случае отказа от ремонта. Работы выбираются по принципу – одна работа описывает весь ремонт.

Расчет стоимости ремонта: MAKITA 1923 H

Стоимость ремонта: 0.00 руб.
Стоимость запчастей: 0.00 руб.
Итого: 0.00 руб.
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
Вид работы Стоимость Выбрать
1.Диагностика изделия, в объеме заявл. неиспр.18.48 руб.
2.Диагностика стационарного изделия14.78 руб.
3.Замена или регулировка ножей + регулировка глубины строгания18.48 руб.
4.Замена или ремонт барабана29.57 руб.
5.Замена или ремонт выключателя или электронного блока18.48 руб.
6.Замена или ремонт или чистка подающих роликов (рейсмус)33.26 руб.
7.Замена или ремонт механизма регулировки глубины строгания.11.09 руб.
8.Замена или ремонт статора35.11 руб.
9.Замена или ремонт щёткодержателя18.48 руб.
10.Замена подшипников ротора и барабана42.5 руб.
11.Замена ремня9.24 руб.
12.Замена ротора + статора + корпуса основного (полная переборка)55.44 руб.
13.Замена ротора или подшипников ротора27.72 руб.
14.Замена статора + корпуса основного36.96 руб.
15.Замена цепи (рейсмус)14.78 руб.
16.Замена шестерен привода (рейсмус)14.78 руб.
17.Замена шкивов24.02 руб.
18.Замена щеток или провода сетевого14.78 руб.
19.Замена электропроводки с полной разборкой36.96 руб.
20.Ремонт редуктора (рейсмус)51.74 руб.
21.Ремонт электропроводки.11.09 руб.
АртикулНаименованиеСкладЦена Заказ
1.911123-8винт М4х140,27*
2.410828-2REAR COVER0,00*
3.816601-2SCALE LABEL0,00*
4.271231-0KNOB 460,00*
5.941251-5шайба плоская 10 1902/20300,38*
6.191972-1Щетки угольные CB-132 (191972-1)5 9,04
7.682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/1,22*
8.666053-5шнур сетевой пластиковый 1.00-2-2.02 29,18
9.687001-1держатель кабеля BO45501 0,50
10.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
11.855640-7NAME PLATE 1923H0,00*
12.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT8140,95*
13.651252-2выключатель SGES215C 1911B19,86*
14.911224-2PAN HEAD SCREW M5X160,00*
15.594048-7FIELD ASS'Y 220V0,00*
16.263014-2Шпилька резиновая 40,50*
17.211031-6Подшипник 608LLB>10 4,65
18.681613-2INSULATION WASHER0,00*
19.512898-8ARMATURE ASS'Y 220V INC. 17,180,00*
20.410830-5HANDLE COVER0,00*
21.911158-9PAN HEAD SCREW M4X300,00*
22.410827-4диафрагма 1923H4,04*
23.241836-0крыльчатка 65 для 1923H1 9,02
24.211066-7подшипник 6200LLB5,37*
25.222125-2V-PULLEY 4-20L0,00*
26.911148-2PAN HEAD SCREW M4X250,00*
27.263002-9Шпилька резиновая 40,11*
28.211067-5Подшипник 6200ZZ1 8,51
29.263002-9Шпилька резиновая 40,11*
30.161103-6DRUM0,00*
32.342430-2пластина направляющая 1923H1,30*
33.251246-3+ PAN HEAD SCREW M4X50,00*
34.961003-8Кольцо стопорное S-7 к HR2450/>10 0,28
35.210025-8Подшипник 627LLBОжидаем
10.12.2021 г.
36.285637-6кольцо 7-21 1923H0,46*
37.911226-8PAN HEAD SCREW M5X180,00*
38.951054-9штифт пружинный 3-10 к 1923H (951054-9)0,23*
39.165025-2пластина крепления барабана 1923B,H (165025-2)23,33*
40.343948-6Крышка барабана к 1923H/1923В5,68*
41.231504-3Пружина торсионная 101 1,96
42.265006-7+ SCREW M5X250,00*
43.924206-5WING BOLT M5X100,00*
44.942101-7SPRING WASHER 50,00*
45.941101-4шайба плоская 5 5008MG1 0,34
46.342390-8DEPTH GUIDE0,00*
47.251812-6SCREW M5X100,00*
48.157661-8корпус 1923H1 131,71
49.187676-1пластина прижимная 1923 2шт19,51*
50.251609-3болт фланца шестигранный M6X17 (251609-3)0,34*
51.231004-3пружина компрессионная 18 19111,03*
52.421007-7Уплотнитель резиновый к 1923H/1 5,54
53.316587-5FRONT BASE0,00*
54.911226-8PAN HEAD SCREW M5X180,00*
55.312023-9BASE0,00*
56.152371-2Корпус для 1923H20,47*
57.222126-0V-PULLEY 4-370,00*
58.225071-8Ремень 4-241 к 1923H/1901/19022 16,13
59.410826-6BELT COVER0,00*
60.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
401.911228-4PAN HEAD SCREW M5X180,00*
402.411086-3GAUGE PLATE0,00*
903.343433-9Приж.пластина на пов.нож 82мм.5 10,36
915.253807-5шайба плоская 5 HR450,27*
917.343947-8SLIDE PLATE0,00*
Не нашли чертеж?