ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.654561-8TERMINAL BLOCKНет в наличии
2.631371-0PILOT LAMP COMPLETEНет в наличии
6.418416-9SWITCH COVERНет в наличии
7.251991-0+ TAPPING SCREW M4X12Нет в наличии
8.632519-7SWITCH UNITНет в наличии
11.417041-3SWITCH BOXНет в наличии
12.417038-2SWITCH BOX COVERНет в наличии
13.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
14.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
15.682516-3CORD GUARD 9.3-85Нет в наличии
16.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)8 33,79
17.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
18.687052-4******************************Нет в наличии
19.687042-7STRAIN RELIEFНет в наличии
20.911128-8PAN HEAD SCREW M4X16Нет в наличии
21.851968-1NAME PLATE 2012NBНет в наличии
22.922312-0болт с внутр.шестигран. M6X12 (922312-0)0,27*
23.267080-1Шайба плоская 6 для 2012NB0,34*
24.221525-3Звездочка 10 к 2012NB>10 2,85
25.266059-9винт самонар. PT M5х75 фланец1 3,01
26.151739-9крышка корпуса редуктора 2012NB44,82*
27.253715-0Шайба плоская 61 0,32
28.226134-3GEAR COMPLETE 8-500,00*
29.253715-0Шайба плоская 61 0,32
30.253215-0Шайба плоская 8 2012NB/4191D/0,27*
31.226135-1GEAR COMPLETE 8-460,00*
32.253215-0Шайба плоская 8 2012NB/4191D/0,27*
33.254001-2шпонка 4 LS1016,12162 1,18
34.253760-5шайба плоская 14 2012NB/20300,27*
35.323923-8шпиндель 2012NBОжидаем
01.07.2022 г.
36.226518-5HELICAL GEAR 4721,84*
37.253744-3шайба плоская 120,42*
38.151738-1корпус редуктора 2012NB1 71,17
39.225083-1Ремень 8-341 к 2012NB8 52,67
40.222155-3шкив 8-23,5L 2012NB (222155-3)1 10,69
41.151737-3корпус статора 2012NB1 100,29
42.526104-5статор 2012NB [526103-7]100,62*
43.211087-9Подшипник 6200DDW/1 10,18
44.681623-9шайба изоляционная 2012NB1 1,66
45.516813-4Ротор в сборе к 2012NB96,85*
Лист .
.Нет в наличии
46.417033-2диафрагма 2012NB (417033-2)1 3,49
47.211087-9Подшипник 6200DDW/1 10,18
48.266059-9винт самонар. PT M5х75 фланец1 3,01
49.922312-0болт с внутр.шестигран. M6X12 (922312-0)0,27*
50.267080-1Шайба плоская 6 для 2012NB0,34*
51.221525-3Звездочка 10 к 2012NB>10 2,85
52.343844-8METAL COVER (B)0,00*
53.233016-2COMPRESSION SPRING 150,00*
54.231459-2пружина компрессионная 14 20121,64*
55.819064-1этикетка "Макита"Нет в наличии
56.214251-1подшипник скольжения 17 2012 (NB) (214251-1)2 6,88
57.922221-3болт с внутр.шестигран. М5*16 69060,42*
58.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.57 0,90
59.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
>10 6,98
60.162216-6ролик 34-295 2012NB236,57*
61.233392-4COMPRESSION SPRING 13A0,00*
62.341685-6METAL COVER (A)0,00*
63.922221-3болт с внутр.шестигран. М5*16 69060,42*
64.214251-1подшипник скольжения 17 2012 (NB) (214251-1)2 6,88
65.265854-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X120,00*
66.222154-5V-PULLEY 8-540,00*
67.911128-8PAN HEAD SCREW M4X160,00*
68.317259-5BEARING BOX0,00*
69.211206-7Подшипник 15/35 (211206-7) [211228-7]
Аналоги ►
>10 11,26
70.254204-8KEY 40,00*
71.323928-8DRUM0,00*
72.211206-7Подшипник 15/35 (211206-7) [211228-7]
Аналоги ►
>10 11,26
73.962153-2RETAINING RING R-350,00*
74.793346-8Нож для рейсмуса 306 (однораз) комплект
Аналоги ►
Нет в наличии
75.343682-8крепление ножей однораз. 2012 (1шт)Ожидаем
01.07.2022 г.
76.251609-3болт фланца шестигранный M6X17 (251609-3)Ожидаем
01.07.2022 г.
77.225520-5Цепь 35-46 к 2012NB4 27,39
78.922312-0болт с внутр.шестигран. M6X12 (922312-0)0,27*
79.267080-1Шайба плоская 6 для 2012NB0,34*
80.221525-3Звездочка 10 к 2012NB>10 2,85
81.922221-3болт с внутр.шестигран. М5*16 69060,42*
82.343844-8METAL COVER (B)0,00*
83.252426-4Гайка м14 2012NB1 25,79
84.214251-1подшипник скольжения 17 2012 (NB) (214251-1)2 6,88
85.231459-2пружина компрессионная 14 20121,64*
86.162216-6ролик 34-295 2012NB236,57*
87.233392-4COMPRESSION SPRING 13A0,00*
88.214251-1подшипник скольжения 17 2012 (NB) (214251-1)2 6,88
89.341685-6METAL COVER (A)0,00*
90.922221-3болт с внутр.шестигран. М5*16 69060,42*
91.226786-0шестерня конич. прямозуб 15 2012NB1 9,82
92.253828-7FLAT WASHER 100,00*
93.417034-0держатель вала 2012NB1 1,79
94.266040-0винт самонарезающий CT4х25 27031 0,61
95.323926-2вал с пазом 10 2012NB10,37*
96.417034-0держатель вала 2012NB1 1,79
97.266040-0винт самонарезающий CT4х25 27031 0,61
98.253828-7FLAT WASHER 100,00*
99.226786-0шестерня конич. прямозуб 15 2012NB1 9,82
100.951122-8Штифт 4-28 к 2012NB/UC (951122-8)1 0,77
101.344815-8LOCK PLATE0,00*
102.231793-0TENSION SPRING 50,00*
103.251283-7+ PAN HEAD SCREW M50,00*
104.417035-8защита ремня 2012NB1,98*
105.266040-0винт самонарезающий CT4х25 27031 0,61
106.251322-3винт M5X12 (251322-3)2 0,99
107.252427-2Гайка M14L 2012NB20,54*
108.233016-2COMPRESSION SPRING 150,00*
109.213009-5O RING 40,00*
110.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/Ожидаем
01.07.2022 г.
111.253194-2Шайба плоская 5 для 2012NB/HM1303/0,27*
112.257600-9Втулка 6 к 2012/2012NB0,50*
113.231588-1Пружина торсионная 9>10 2,50
114.344068-9POINTER0,00*
115.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
116.322229-1GAUGE0,00*
117.266040-0винт самонарезающий CT4х25 27031 0,61
118.266173-1винт самонарез.PT5х30 фланец [226111810,266008-6]0,65*
119.265736-0SCREW M6X1350,00*
120.323927-0HALF NUT0,00*
121.231226-5COMPRESSION SPRING 110,00*
122.256688-6шпилькa 8 2012NB1,52*
123.271296-2ручка-регулятор 45 2012NB4,34*
124.272028-0рукоятка 160 2012NB (272028-0)[272026-4]6,90*
125.961012-7кольцо стопорное E-6 2611F0,19*
126.951122-8Штифт 4-28 к 2012NB/UC (951122-8)1 0,77
127.266086-6Болт с внутр.шестигранн. M5X163 1,60
128.317760-0втулка соединительная 2012NB [317261-8]4,27*
129.417032-4крышка рукоятки 2012NB2 1,28
130.893648-3шкала 2012NBНет в наличии
131.266240-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M10X25Нет в наличии
132.141117-1******************************Нет в наличии
133.417036-6TOOL BOX HOLDERНет в наличии
134.165379-7******************************Нет в наличии
135.417036-6TOOL BOX HOLDERНет в наличии
136.265716-6SCREW M5X10Нет в наличии
137.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
138.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
139.344816-6пластина стола 2012NB1 38,40
140.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
141.344819-0GUIDE PLATEНет в наличии
142.911128-8PAN HEAD SCREW M4X16Нет в наличии
143.417040-5SIDE COVERНет в наличии
144.344820-5SIDE BEAMНет в наличии
145.922323-5HEX.SOCKET HEAD BOLT M6X16Нет в наличии
146.251217-0+ BINDING HEAD SCREW M8Нет в наличии
147.253932-2шайба волновая 100,27*
148.911108-4Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/0,19*
149.344818-2ARM0,00*
150.344817-4пластина стола 2012NB2 51,23
151.266240-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M10X250,00*
152.266213-5H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M5X120,00*
153.323925-4винт левый M12x280 (323925-4)1 31,62
154.331562-0шток направляющий 20 2012NB2 25,31
155.317763-4******************************0,00*
156.323924-6винт правый 2012NB (323924-6)24,43*
157.151886-6SIDE COVER COMPLETE0,00*
158.911128-8PAN HEAD SCREW M4X160,00*
159.232195-3LEAF SPRING0,00*
160.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
161.211088-7подшипник 6000DDW (10/26) [210059-1]ссп
Аналоги ►
6,06*
162.285698-6фиксатор подшипника 33 2012NB0,72*
163.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
164.256226-4шпилька 4 2012NB0,19*
165.252164-8гайка шестигранная M10-17 (252164-8)1 0,99
166.226791-7Шестерня конич. прямозуб. 153,96*
167.317260-0упор вала 2012NB4,38*
168.216011-7Шарик стальной 5.60,19*
169.931403-6гайка шестигранная M8 UC3520A0,65*
170.922231-0болт с внутр.шестигран.М5х200,42*
171.265846-3H.S.SET SCREW(CUP POINT)M8X160,00*
172.417030-8крышка редуктора 2012NB2,78*
173.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
174.211088-7подшипник 6000DDW (10/26) [210059-1]ссп
Аналоги ►
6,06*
175.285698-6фиксатор подшипника 33 2012NB0,72*
176.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
177.256226-4шпилька 4 2012NB0,19*
178.252164-8гайка шестигранная M10-17 (252164-8)1 0,99
179.226791-7Шестерня конич. прямозуб. 153,96*
180.317260-0упор вала 2012NB4,38*
181.216011-7Шарик стальной 5.60,19*
182.931403-6гайка шестигранная M8 UC3520A0,65*
183.922231-0болт с внутр.шестигран.М5х200,42*
184.265846-3H.S.SET SCREW(CUP POINT)M8X160,00*
185.417030-8крышка редуктора 2012NB2,78*
186.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
187.153731-1Основание в сборе для 2012NB (153731-1)221,25*
188.240003-4крыльчатка 60 для 2012, HM1203,1307,1317 (240003-4)1 5,79
189.941051-3FLAT WASHER 40,00*
191.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT8140,95*
192.638897-3******************************0,00*
193.688131-1фильтр сетевой MHW7101 1,12
194.282017-7цепь 2012NB1 5,70
195.414301-4DUST COVER0,00*
Лист A.
A01.762014-4MAGNETIC HOLDER0,00*
A02.782203-5SOCKET WRENCH 90,00*
A03.783208-8HEX. WRENCH 2.50,00*
A04.824002-0PLASTIC CASE0,00*
A05.122696-8HOOD ASS'Y0,00*
A06.194053-0стол 2012NBНет в наличии
Не нашли чертеж?