ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.922456-6болт с внутр.шестигран.M8х35Нет в наличии
002.941202-8шайба плоская 8Нет в наличии
003.273614-0Боковая ручкаНет в наличии
004.210033-9Подшипник шариковый 696 Z
Аналоги ►
>10 5,31
004-1.143517-1BLADE GUIDE COMPLETEНет в наличии
005.256033-5Шпилька 6Нет в наличии
005-1.268225-4PIN 5Нет в наличии
006.265999-8Винт самонарез., фланец 4X25Нет в наличии
007.266147-2Самонарез. винт, фланец PF4X55Нет в наличии
008.272223-2Рычаг 60Нет в наличии
009.267041-1Плоская шайба 20 2106/9079S/Нет в наличии
010.154482-9FRONT WHEEL COVER COMPLETEНет в наличии
010-1.816212-3INDICATIONAL LABELНет в наличии
010-2.158702-3Крышка переднего колесаНет в наличии
011.210033-9Подшипник шариковый 696 Z
Аналоги ►
>10 5,31
012.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,13
013.210033-9Подшипник шариковый 696 Z
Аналоги ►
>10 5,31
014.251337-0Винт (+) M5Нет в наличии
015.317824-0ДержательНет в наличии
016.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
017.256033-5Шпилька 6Нет в наличии
018.210033-9Подшипник шариковый 696 Z
Аналоги ►
>10 5,31
019.343494-9Втулка 5 для 2106/2107F/BPB180Нет в наличии
020.163276-1Пластина скольжения для 2106Нет в наличии
021.231449-5Компрессионная пружина 11Нет в наличии
022.210033-9Подшипник шариковый 696 Z
Аналоги ►
>10 5,31
023.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,13
024.210033-9Подшипник шариковый 696 Z
Аналоги ►
>10 5,31
025.251337-0Винт (+) M5Нет в наличии
026.343494-9Втулка 5 для 2106/2107F/BPB180Нет в наличии
027.941051-3Плоская шайба 4 к HM1307CНет в наличии
028.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
029.231449-5Компрессионная пружина 11Нет в наличии
030.343489-2Соединительная пластина 2106/Нет в наличии
031.911221-8Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/Нет в наличии
032.421333-4накладка фрикционная 2106/2107FНет в наличии
033.253749-3Плоская шайба 16 2106/LC1230Нет в наличии
034.152325-9Направляющий ролик 2106 (Мет)Нет в наличии
034-1.140B58-0WHEEL COMPLETEНет в наличии
035.253749-3Плоская шайба 16 2106/LC1230Нет в наличии
036.253010-8Плоская шайба 6Нет в наличии
037.922312-0болт с внутр.шестигран. M6X12 (922312-0)1 0,70
038.210033-9Подшипник шариковый 696 Z
Аналоги ►
>10 5,31
039.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,13
040.210033-9Подшипник шариковый 696 Z
Аналоги ►
>10 5,31
041.251337-0Винт (+) M5Нет в наличии
042.251337-0Винт (+) M5Нет в наличии
043.210033-9Подшипник шариковый 696 Z
Аналоги ►
>10 5,31
044.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,13
045.210033-9Подшипник шариковый 696 Z
Аналоги ►
>10 5,31
046.256033-5Шпилька 6Нет в наличии
047.210033-9Подшипник шариковый 696 Z
Аналоги ►
>10 5,31
048.317823-2Держатель для 2107FНет в наличии
049.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
050.418784-0ПредохранительНет в наличии
051.266042-6Винт самонарез. зажимной CT4X206 0,51
052.421333-4накладка фрикционная 2106/2107FНет в наличии
053.266021-4винт самонарез. PT5х20Нет в наличии
054.154474-8Редуктор в сборе для 2107FНет в наличии
054-1.140140-3Шестерня в сбореНет в наличии
055.418786-6WHEELНет в наличии
055-1.419506-1КолесоНет в наличии
056.324513-0ВалНет в наличии
057.253749-3Плоская шайба 16 2106/LC1230Нет в наличии
058.253010-8Плоская шайба 6Нет в наличии
059.922312-0болт с внутр.шестигран. M6X12 (922312-0)1 0,70
060.253749-3Плоская шайба 16 2106/LC1230Нет в наличии
061.922323-5Болт с внутр.шестигран. М6Х16Нет в наличии
062.266203-8Самонарез винт зажимной CT4X40Нет в наличии
063.266147-2Самонарез. винт, фланец PF4X55Нет в наличии
064.266048-4Самонарезающий винт 4X40Нет в наличии
065.317847-8REAR WHEEL COVERНет в наличии
065-1.317847-8REAR WHEEL COVERНет в наличии
066.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
067.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
068.911243-8Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/Нет в наличии
069.183869-8РукояткаНет в наличии
070.682572-3усилитель кабеля 8 JR3550TНет в наличии
071.666216-3Кабель пластиковый 1.5-2-2.5Нет в наличии
072.183869-8РукояткаНет в наличии
073.687063-9Зажим кабеля желтый (ME25)Нет в наличии
074.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
075.645253-0фильтр помех 9542/HR2450Нет в наличии
076.646078-5КонденсаторНет в наличии
077.646137-5Конденсатор к DA4000LRНет в наличии
079.645006-7фильтр помех LS1013/6905B/ (645006-7) [645105-5]4 1,73
081.266042-6Винт самонарез. зажимной CT4X206 0,51
082.654531-7ПредохранительНет в наличии
083.651284-9Выключатель SGEL115CDY - 6Нет в наличии
084.227139-6Прямозубая шестерня 8Нет в наличии
085.962203-3Стопорное кольцо R-47 HR3850B/Нет в наличии
086.211306-3подшипник 6204LLBОжидаем
01.01.2024 г.
087.227470-0Косозуб.конич. шестерня 29Нет в наличии
088.254202-2шпонка 41 1,66
089.211031-6Подшипник 608LLB>10 8,58
089-1.210029-0Подшипник 608ZZ>10 5,12
090.227481-5Косозуб.конич. шестерня 11Нет в наличии
091.211206-7Подшипник 15/35 (211206-7) [211228-7]
Аналоги ►
>10 12,83
091-1.211241-5подшипник 6202DD (211241-5)5 7,94
092.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/Нет в наличии
093.226593-1Косозубая шестерняНет в наличии
094.211031-6Подшипник 608LLB>10 8,58
094-1.210029-0Подшипник 608ZZ>10 5,12
095.252157-5Квадратная гайка M6Нет в наличии
096.345467-8Стопорная пластинаНет в наличии
097.251981-3Болт с внутр. шестигран. M6X16Нет в наличии
098.154475-6Корпус редуктора в сб. 2107F/Нет в наличии
099.418785-8BAFFLE PLATEНет в наличии
100.211092-6Подшипник 9/267 9,57
100-1.210078-7BALL BEARING 629DDWНет в наличии
100-2.211092-6Подшипник 9/267 9,57
101.241850-6Крыльчатка 60 для HR2400/6905HНет в наличии
102.513583-6Ротор в сбореНет в наличии
103.681644-1шайба изоляционная 9227CB1 0,54
104.211031-6Подшипник 608LLB>10 8,58
104-1.210029-0Подшипник 608ZZ>10 5,12
105.266056-5Самонарез. винт, фланец PT5X45Нет в наличии
106.634518-5Статор 220-240В для 2107FНет в наличии
107.183941-6MOTOR HOUSING SETНет в наличии
107-1.643708-9Щеткодержатель 5x11Нет в наличии
107-2.154472-2MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
108.819064-1этикетка "Макита"Нет в наличии
109.631641-7LIGHT CIRCUITНет в наличии
110.193730-1лампа флюорисц. 2107FНет в наличии
111.418850-3LENZНет в наличии
112.418782-4LAMP COVERНет в наличии
113.651514-8Выключатель SLE6AНет в наличии
114.418783-2LAMP BOXНет в наличии
115.266048-4Самонарезающий винт 4X40Нет в наличии
116.265935-4Самонарезающий винт 3X20Нет в наличии
117.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)8 1,31
117-1.643515-0HOLDER CAP 7-11Нет в наличии
118.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
>10 12,10
121.631639-4Контроллер для модели 2107FНет в наличии
123.266042-6Винт самонарез. зажимной CT4X206 0,51
124.418784-0ПредохранительНет в наличии
125.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
126.345468-6ПредохранительНет в наличии
126-1.346669-9ПредохранительНет в наличии
127.421885-5CAPНет в наличии
128.252130-5гайка шестигр.стопорная М10-17 (252130-5)2 0,90
129.921451-3Болт с шестигранной гол. M8X30Нет в наличии
130.941202-8шайба плоская 8Нет в наличии
131.311909-4КорпусНет в наличии
132.265529-5HEX.BOLT M8X40Нет в наличии
133.310155-6ARMНет в наличии
134.322049-3крючок 2412N/2414/LC1230/ (322049-3)Нет в наличии
135.911323-0Винт M6X16Нет в наличии
136.941252-3Плоская шайба 10 к HM1304/2106Нет в наличии
137.251653-0Болт с шестигранной гол.M10X80Нет в наличии
138.265529-5HEX.BOLT M8X40Нет в наличии
139.231297-2Пружина сжатия цилиндрич. 9Нет в наличии
140.322199-4Штифт упора для 2106Нет в наличии
141.310156-4BASEНет в наличии
142.259012-2Резиновая шпилькаНет в наличии
143.256926-6Cтержень 10-105 2106Нет в наличии
144.951163-4штифт пружинный 5-20 2412NНет в наличии
145.259012-2Резиновая шпилькаНет в наличии
146.311826-8Цепной крюк 2106Нет в наличии
147.225514-0Цепь 55-33Нет в наличии
148.151305-2Рукоятка в сбореНет в наличии
149.921467-8Болт с шестигранной гол. M8X45Нет в наличии
150.941202-8шайба плоская 8Нет в наличии
Лист A.
A01.410048-8детальНет в наличии
A02.792559-8Полотно1140х13х0.5мм 18зуб 3штНет в наличии
A03.783202-0Шестигранный ключ 4 к 4341CT/Нет в наличии
A05.762001-3Треугольник для установки ножаНет в наличии
A06.782212-4Ключ гаечный торцовый 13 5016/Нет в наличии
Не нашли чертеж?