ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.819064-1этикетка "Макита"Нет в наличии
2.911333-7винт M6X20 для 2414B/RP1110 (911333-7)Нет в наличии
3.224299-5Фланец 902 12,22
4.251680-7Болт с шестигранной гол.M10X25Нет в наличии
5.168320-9кожух подвижный 2414 [168275-8]Нет в наличии
7.265121-7винт(+) М6 с плоской головкойНет в наличии
008.182628-7HANDLE SET INC. 31Нет в наличии
009.651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/UC4010/2414 (651922-3) [975001200]3 25,73
10.152463-7рычаг выключателя 2414B,LC1230 (152463-7)1 7,14
11.415366-9замок выключателя для 2414NB (415366-9)Нет в наличии
12.231397-8пружина компрессионная 4 2414B/NB,LC1230,MT240 (231397-8)Нет в наличии
13.281216-8******************************Нет в наличии
14.268101-2шпилька 6 [256012-3]5 0,54
15.417113-4кнопочный выключатель 2414B [411478-6]3 0,64
16.213162-7Кольцо -О- 14 резиновоеНет в наличии
17.257185-5Кольцо 17 к 2414NB2 2,82
18.224299-5Фланец 902 12,22
19.257185-5Кольцо 17 к 2414NB2 2,82
20.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
21.165126-6кожух защитный 2414B/NB (165126-6)Нет в наличии
22.211282-1подшипник 6203V 17/40 [211256-2]
Аналоги ►
Ожидаем
20.12.2022 г.
23.316527-3крышка редуктора 2414B/NB (316527-3)Нет в наличии
24.226415-5Шестерня косозубая 413 26,08
25.322633-4Шпиндель для 2414B/2414NB1 17,89
26.210067-2подшипник 6000-2Z (10/26)>10 6,18
27.911273-9винт M5*50 HR2400,2414,5016Нет в наличии
28.859572-0NAME PLATE 2414NBНет в наличии
29.911258-5PAN HEAD SCREW M5X35Нет в наличии
30.159750-5Корпус двигателя 2414B/2414NBНет в наличии
31.182628-7рукоятка 2414B/NB, LC1230 (182628-7)Нет в наличии
32.636008-4Статор к 2414NB/2414BНет в наличии
33.322049-3крючок 2412N/2414/LC1230/ (322049-3)Нет в наличии
34.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
35.687052-4STRAIN RELIEFНет в наличии
36.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/8 2,91
37.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)9 38,21
38.415369-3диафрагма 2414 (B,NB) (415369-3)Нет в наличии
39.210042-8Подшипник 6292 9,02
40.681666-1Прокладка пыленепроницаемая UC3530A/UC4030A (681666-1)1 0,70
41.510240-7Ротор в сборе к 2414NB/2414B (510240-7) [516563-1]8 131,46
42.241515-0крыльчатка ротора 92 2412N/2414NB1 3,90
43.267714-6шайба 15 2414NB/LS1230/Нет в наличии
44.211228-7Подшипник 15/30 (211228-7) [211238-4,211206-7,211235-0]
Аналоги ►
Ожидаем
31.01.2023 г.
45.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
46.322665-1Упор для модели 2414B/2414NBНет в наличии
47.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 7Нет в наличии
48.150916-0корпус редуктора 2414NB (150916-0)Нет в наличии
49.951163-4штифт пружинный 5-20 2412NНет в наличии
50.272021-4пластина фиксирующая 120 2412NB,2414Нет в наличии
51.322239-8винт зажимной 2412NНет в наличии
52.951066-2штифт пружинный 3-18 2412NНет в наличии
55.282016-9цепь LC1230/2414B/2414NB (282016-9) [282010-1]Нет в наличии
56.322209-7Гайка зажимная к 2412N/2414B/Нет в наличии
57.311949-2Направляющая винта для 2414NB/Нет в наличии
58.911451-1винт M8*30 LC1230,2414BНет в наличии
59.265201-9болт M10*25 с шестигранной гол. 2412N,2414Нет в наличии
60.344087-5пластина направляющая 2414NBНет в наличии
61.266059-9винт самонар. PT M5х75 фланец1 3,01
62.911273-9винт M5*50 HR2400,2414,5016Нет в наличии
63.191953-5Щетки угольные CB-203 (191953-5)
Аналоги ►
>10 8,26
64.643700-5Колпачок щеткодержателя 7-18>10 2,62
65.233113-4Пружина сжатия цилиндрич. 45Нет в наличии
66.165066-8Держатель пружины 2414B/LS1230Нет в наличии
67.265407-9HEX.BOLT M10Нет в наличии
68.252130-5гайка шестигр.стопорная М10-17 (252130-5)2 0,90
69.267713-8шайба тарельчатая 10 к 2414NB/ (267713-8)1 0,90
70.331428-4трубка 16-113 к LS1013/2414NB (331428-4)Нет в наличии
71.931302-2гайка M6 HR2400Нет в наличии
72.942151-2гровер 6 2400B/2412NНет в наличии
73.922312-0болт с внутр.шестигран. M6X12 (922312-0)Нет в наличии
74.344712-8пластина 2414NBНет в наличии
75.911308-6винт M6*10 2414NB,2414BНет в наличии
76.421487-7ножка 2414NB/2414BНет в наличии
77.267713-8шайба тарельчатая 10 к 2414NB/ (267713-8)1 0,90
78.265406-1болт с шестигран.голов.M10X130 (265406-1)Нет в наличии
79.165341-2основание 2414NBНет в наличии
80.253731-2шайба 8 2412N,2414,27041 0,58
81.321680-2винт M18 2414B,2414NBНет в наличии
82.253731-2шайба 8 2412N,2414,27041 0,58
83.342679-4пластина зажима 2414NBНет в наличии
84.253752-4шайба 8 2412N,2414,5500SНет в наличии
85.942201-3гровер 8 2412N,2414BНет в наличии
86.931402-8гайка M8 HR5001CНет в наличии
87.253903-9WAVE WASHER 6Нет в наличии
Лист A.
A01.782210-8SOCKET WRENCH 17Нет в наличии
A02.792189-5CUT-OFF WHEEL 355-NO.10Нет в наличии
Лист E.
E01.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT814Нет в наличии
E03.688131-1фильтр сетевой MHW7101 1,12
E04.415661-7PLUGНет в наличии
E09.345292-7UNDER COVERНет в наличии
E10.265985-9болт с внутр.шестигран. M6 (265985-9)Нет в наличии
E11.924306-1WING BOLT M6X10Нет в наличии
Не нашли чертеж?