ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.450838-7HANDLE COVERНет в наличии
002.650248-0SWITCH SGES115C-3Нет в наличии
003.424585-6Крышка пылесборникаНет в наличии
004.654532-5СоединительНет в наличии
005.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
006.853U04-54100KB NAME PLATEНет в наличии
007.911263-2Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/0,42*
008.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)8 33,79
009.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/1 2,50
010.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/1 0,64
011.141726-6MOTOR HOUSING COMPLETE0,00*
011-1.643708-9Щеткодержатель 5x110,00*
012.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
013.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT8140,95*
014.424634-9SPONGE0,00*
015.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
>10 9,82
016.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)5 0,99
017.599095-3FIELD ASSY 220V0,00*
017-1.654020-2контакт пружинный средний2 HR4000C (654020-2)5 0,64
017-2.654501-6Соединитель P-1.25 6408/6821/0,00*
018.450839-5BUFFLE PLATE0,00*
019.266038-7Самонарез. винт, фланец PT5X700,00*
020.213262-3кольцо -О- 18 резиновое (213262-3)1 0,64
021.253192-6шайба плоская 14 3608B/HR24000,27*
022.211395-8BALL BEARING 608LLU0,00*
023.681644-1шайба изоляционная 9227CB3 0,54
024.513769-2ARMATURE ASS'Y 240V0,00*
025.240109-8Крыльчатка 700,00*
026.211092-6Подшипник 9/26Ожидаем
01.07.2022 г.
027.226695-3HELICAL GEAR 174,76*
028.961002-0Кольцо стопорное S-6 к 4329/
Аналоги ►
9 0,22
029.144781-7GEAR HOUSING COMPLETE0,00*
029-1.213445-5кольцо -О- 26 MT9503 0,35
030.251586-9винт с квадратной головкой М6 4100КB3 0,96
031.213444-7O RING 300,00*
032.226696-1HELICAL GEAR 440,00*
033.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/>10 0,54
034.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)0,27*
035.135948-8BEARING BOX ASSEMBLY0,00*
036.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 11,10
037.325603-2SPINDLE0,00*
038.285858-0BEARING RETAINER 19-330,00*
039.213279-6О-кольцо 18 резин. для MT5800,00*
040.253397-8CUP WASHER 150,00*
041.224423-0INNER FLANGE 360,00*
042.224424-8OUTER FLANGE 360,00*
043.266510-9Болт с внутр.шестигран. M6X180,00*
044.257982-9BOW STOP RING E-80,00*
045.271443-5LEVER 490,00*
046.264103-6гайка шестигранная M6 4100КB3 1,54
047.253111-2Плоская шайба 60,00*
048.161775-7BASE0,00*
049.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-80,19*
050.266515-9+ PAN HEAD SCREW M50,00*
051.416741-2патрубок пылеотсоса SG12509,53*
052.213460-9Кольцо -О- 35 резиновое8 0,96
053.458035-9DUST COVER R0,00*
054.213005-3кольцо -0- 5 GS5000,6000,5477NB1 0,35
055.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
056.458605-4DUST COVER L0,00*
057.233267-7пружина компрессионная 7 LS10160,11*
058.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
059.265658-4PAN HEAD SCREW M6X260,00*
060.347305-0PLATE0,00*
061.126911-2DUST COVER ASSEMBLY0,00*
Лист A.
A01.781041-2Гаечный ключ 220,00*
A02.783203-8Шестигранный ключ 50,00*
A03.126738-0DUST BAG ASSEMBLY0,00*
A04.D-38261DIAMOND WHEEL 125X20MM SEG0,00*
Не нашли чертеж?