ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001-1.911206-4Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/Нет в наличии
002-1.140428-1BLADE COVER COMPLETEНет в наличии
002-1.817667-5Предостерегающая этикеткаНет в наличии
003.266133-3винт M6х20 с внутр.шестигран. крепления диска 4105Нет в наличии
004.224081-2Наружный фланец 36Нет в наличии
005.911131-9Винт M4x18 для 3705/4105KB/Нет в наличии
006.B-28092Алм.диск сегм.125х22.23бетон)Нет в наличии
007.224080-4Внутренний фланец 36Нет в наличии
008.315360-0Кожух диска для модели 4105KBНет в наличии
009.321383-8Шпиндель к 4105KBНет в наличии
010.254011-9Сегментная шпонка 41 2,18
011.253335-0Тонкая шайба 12Нет в наличии
012.211129-9подшипник 6201DW 12/32Ожидаем
15.02.2023 г.
013.962151-6кольцо стопорное R-32 9555NB/ (962151-6)Нет в наличии
014.221692-4Косозубая шестерня 40 к 4105KBНет в наличии
015.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
01.01.2024 г.
016.212019-9Игольчатый подшипник 79Нет в наличии
017.411301-5Замок пылесборника для 4105KB/Нет в наличии
018.123185-6DUST BAG ASSEMBLYНет в наличии
019.262018-1Резиновое кольцо 26 на 4105KBНет в наличии
020.942151-2гровер 6 2400B/2412N1 0,35
021.934301-3гайка барашковая M6Нет в наличии
022.953106-2Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/Нет в наличии
023.854596-1NAME PLATE 4105KBНет в наличии
024.911263-2Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/Нет в наличии
025.156300-7Корпус двигателя для 4105KBНет в наличии
025.643603-3Щеткодержатель 6-10Нет в наличии
025.913206-0Винт фиксации M5X8 2012Нет в наличии
026.181030-1Щетки угольные CB-100 (181030-1)Ожидаем
15.02.2023 г.
027.643600-9колпачок щеткодержателя 6-10Нет в наличии
028C_.522533-0Cтатор в сборе 220В для 4105KBНет в наличии
028C_.654019-7контакт пружинный средний1 PC1100 (654019-7)1 0,54
028C_.654502-4втулка соединительная средняя1 (654502-4)2 0,42
029.411902-9Защита статора на 4105KBНет в наличии
030.263014-2Шпилька резиновая 4Нет в наличии
031.211031-6Подшипник 608LLB>10 8,58
032.681613-2Изоляционная шайба для 1125/Нет в наличии
033.512923-5ротор 4105KBНет в наличии
034.241636-8Крыльчатка 72 для 4105KBНет в наличии
035.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
01.01.2024 г.
036.253978-8Шайба 12Нет в наличии
037.211131-2Подшипник 6001 DW 12/284 14,62
038.263014-2Шпилька резиновая 4Нет в наличии
039.685700-9Губчатая прокладка к 4105KB/Нет в наличии
040.682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
Аналоги ►
Нет в наличии
041.666066-6шнур сетевой пластиковый 1.0-2-2.5 9555,9565 (666066-6)>10 21,38
042.687001-1держатель кабеля BO45502 0,54
043.911133-5Винт M4X18 к 1911BНет в наличии
044.143388-6HANDLE COVER COMPLETEНет в наличии
044.807E01-7CAUTION LABELНет в наличии
045.421142-1Защитный кожух выкл. к LS0810/Нет в наличии
046.651252-2выключатель SGES215C 1911BНет в наличии
047.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT814Нет в наличии
048.951222-4Пружинный штифт 6-36 4101RНет в наличии
049.168165-5Основание для 4105KBНет в наличии
050.251919-8Болт с квадр.подголовком M6X20Нет в наличии
051.157540-0Корпус редуктора к 4105KBНет в наличии
052.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
053.162097-8Сепаратор для модели 4105KBНет в наличии
054.911143-2Винт M4X22 к 6317D/6312BR/Нет в наличии
055.911686-4PAN HEAD SCREW M5X65Нет в наличии
056.652603-2Авт. предохранитель к 4105KBНет в наличии
057.410192-1Крышка реле для 4105KB/8400DНет в наличии
400.781011-1Гаечный ключ 22 3620/4105KB/Нет в наличии
401-1.783203-8Шестигранный ключ 5Нет в наличии
402.410047-0Держатель ключаНет в наличии
900.257199-4Kольцо 20Нет в наличии
Не нашли чертеж?