ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.265265-3Болт с шестигранной гол.M10X25Нет в наличии
002.224184-2фланец внутренний 100 4110C1 37,70
003.257054-0кольцо 20 2412N/2414/4110C4,57*
004.224184-2фланец внутренний 100 4110C1 37,70
005.925216-5Болт+ с шестигранником M5X140,00*
006.345269-2Пластина крепления кожуха0,00*
007.341853-1Пластина B для 4110C/4112HS/0,00*
008.286268-4Заглушка к 5840BA0,00*
008-1.286289-6Резиновый наконечник 320,00*
009.265845-5Болт с квадр.осн.шляпки M8X300,00*
010.125185-2Кожух диска в сборе 4112HS0,00*
010.257091-4Kольцо 120,00*
010.961015-1кольцо стопорное E-9 27040,42*
010.817574-2CAUTION LABEL0,00*
011.912202-5Потайной винт M5X8 для 4110C/0,00*
012.345291-9Стопорная пластина для 4112HS/0,00*
013.252648-6Гайка с накаткой M8 для 41120,00*
014.273655-6Боковая ручка к 4112HS/4112S/0,00*
015.921432-7Болт с шестигранной гол. M8X200,00*
016.921432-7Болт с шестигранной гол. M8X200,00*
017.153541-6Шпиндель для 4112HS0,00*
018.265502-5Болт+ с шестигранной гол.M5x200,00*
019.153539-3Корпус подшипника в сб. 4112HS0,00*
020.267041-1Плоская шайба 20 2106/9079S/0,00*
021.211326-7Подшипник 20/42>10 17,41
022.285708-9Фиксатор подшипника 50 4112HS/0,00*
023.911221-8Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/0,00*
024.213757-6кольцо -О- 80 резиновое HM18121,72*
025.331644-8Стопорная втулка для 4112HS/0,00*
026.233922-1пружина стопорная 24 411220,01*
027.227439-4шестерня конич.спир. 57 4112H92,62*
028.267251-0Плоская шайба 30 для 4112HS/0,00*
029.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/0,19*
030.211061-7Подшипник 10/260,00*
031.925261-0Болт+ с шестигранником M5X400,00*
032.153542-4Корпус редуктора в сб. 4112HS0,00*
033.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/0,19*
034.257053-2Kольцо 150,00*
035.262554-7Резиновое кольцо 36 для 4112HS0,00*
036.211228-7Подшипник 15/30 (211228-7) [211238-4,211206-7,211235-0]
Аналоги ►
9 11,07
037.267250-2Плоская шайба 30 для 4112HS/0,00*
038.962157-4кольцо стопорное R-40 9069S (962157-4)1 2,72
039.267251-0Плоская шайба 30 для 4112HS/0,00*
040.240060-2крыльчатка 80 41141 18,11
041.516868-9ротор 4112232,50*
042.681630-2Шайба изоляционная для 9069S/3 0,64
043.211087-9Подшипник 6200DDW/1 10,18
044.266059-9винт самонар. PT M5х75 фланец1 3,01
045.416131-9диафрагма 4112HS/9079F1 2,18
046.626129-0статор 4112138,16*
047.183564-0Корпус двигателя в сб. 4112HS0,00*
047.643707-1Щеткодержатель0,00*
048.819064-1этикетка "Макита"Нет в наличии
049.643710-2колпачок щеткодержателя HM1810 (643710-2)2 4,19
050.191957-7Щетки угольные CB-204 (191957-7)
Аналоги ►
>10 13,38
051.861232-24112S NAME PLATEНет в наличии
052.421831-8Кожух для 4112HS/4112S/4114SНет в наличии
055.651147-9Выключатель 1362.0102 к 9069S/Нет в наличии
055-1.651178-8Выключатель 1362.0112 к GA7020,30S/9020,30S (651178-8) [651179-6]Ожидаем
01.07.2022 г.
055-2.651179-6Выключатель 1362.0113 к GA7020/9020/7030/9030 (651179-6) (651178-8) ССП
Аналоги ►
70,02*
056.183615-9Рукоятка в сборе к 4112HS0,00*
056.421833-4Губчатая прокладка0,00*
057.266045-0Самонарез. винт, фланец PT4X200,00*
058.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
059.687053-2Держатель кабеля для HR4500C/0,00*
060.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/2,86*
061.695107-1шнур сетевой резиновый 1.5-2-2.5 (695107-1)3 39,52
062.183615-9Рукоятка в сборе к 4112HS0,00*
062.421833-4Губчатая прокладка0,00*
063.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT8140,95*
064.631553-4Конденсатор для 4112HS/4112S/0,00*
065.924426-1винт-барашек M8х20 4112S2,63*
066.942201-3гровер 8 2412N,2414B0,19*
067.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
068.165343-8платформа 4112HS39,22*
069-1.688131-1фильтр сетевой MHW7101 1,12
070.265506-7Болт с шестигр.заплечиком М60,00*
071.265506-7Болт с шестигр.заплечиком М60,00*
Лист A.
A01.782210-8Торцовый ключ 170,00*
A02-1.824697-9PLASTIC CARRYING CASE0,00*
A02-1.163467-4Защелка метал.для кейса HR52010,00*
A02-1.819145-1MAKITA LOGO LABEL0,00*
Не нашли чертеж?