ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.265265-3HEX. BOLT M10X25Нет в наличии
2.224184-2фланец внутренний 100 4110C1 37,70
3.257054-0кольцо 20 2412N/2414/4110C4,57*
4.224184-2фланец внутренний 100 4110C1 37,70
5.925216-5+ HEX. BOLT M5X140,00*
6.345269-2PRESSURE PLATE0,00*
7.341853-1PLATE B0,00*
8.****************************************0,00*
9.265845-5CAP SQUARE NECK BOLT M8X300,00*
10.125336-7WHEEL COVER ASS'Y0,00*
11.912202-5COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X80,00*
12.345291-9LOCK PLATE0,00*
13.252648-6THUMB NUT M80,00*
14.273655-6GRIP0,00*
15.921432-7HEX. BOLT M8X200,00*
16.921432-7HEX. BOLT M8X200,00*
17.153541-6SPINDLE COMPLETE0,00*
18.265502-5+ HEX. BOLT M5X200,00*
19.153539-3BEARING BOX COMPLETE0,00*
20.267041-1FLAT WASHER 200,00*
21.****************************************0,00*
22.285708-9BEARING RETAINER 500,00*
23.911221-8PAN HEAD SCREW M5X160,00*
24.213757-6кольцо -О- 80 резиновое HM18121,72*
25.331644-8LOCK SLEEVE0,00*
26.233922-1пружина стопорная 24 411220,01*
27.227439-4шестерня конич.спир. 57 4112H92,62*
28.267251-0FLAT WASHER 150,00*
29.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/0,19*
30.211061-7BALL BEARING 6000LLB0,00*
31.925261-0+ HEX. BOLT M5X400,00*
32.153542-4GEAR HOUSING COMPLETE0,00*
33.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/0,19*
34.257053-2RING 150,00*
35.262554-7RUBBER RING 360,00*
36.211228-7Подшипник 15/30 (211228-7) [211238-4,211206-7,211235-0]
Аналоги ►
9 11,07
37.267250-2FLAT WASHER 300,00*
38.962157-4кольцо стопорное R-40 9069S (962157-4)1 2,72
39.267251-0FLAT WASHER 150,00*
40.240060-2крыльчатка 80 41141 18,11
41.516868-9ротор 4112232,50*
42.681630-2Шайба изоляционная для 9069S/3 0,64
43.211087-9Подшипник 6200DDW/1 10,18
44.266059-9винт самонар. PT M5х75 фланец1 3,01
45.416131-9диафрагма 4112HS/9079F1 2,18
46.626129-0статор 4112138,16*
47.183564-0MOTOR HOUSING INC. 480,00*
48.819064-1этикетка "Макита"Нет в наличии
49.643710-2колпачок щеткодержателя HM1810 (643710-2)2 4,19
50.191957-7Щетки угольные CB-204 (191957-7)
Аналоги ►
>10 13,38
51.****************************************Нет в наличии
52.421831-8DUST COVERНет в наличии
55.****************************************Нет в наличии
56.183615-9HANDLE SET INC. 62Нет в наличии
57.266045-0TAPPING SCREW 4X20Нет в наличии
58.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
59.687053-2STRAIN RELIEFНет в наличии
60.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/2,86*
61.695107-1шнур сетевой резиновый 1.5-2-2.5 (695107-1)3 39,52
62.183615-9HANDLE SET INC. 560,00*
63.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT8140,95*
64.631553-4SOFT START CIRCUIT0,00*
65.924426-1винт-барашек M8х20 4112S2,63*
66.942201-3гровер 8 2412N,2414B0,19*
67.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
68.165431-1BASE0,00*
69.688131-1фильтр сетевой MHW7101 1,12
70.265557-0винт М6 с шестигр.заплечиком 4114S9,22*
71.265557-0винт М6 с шестигр.заплечиком 4114S9,22*
Лист A.
A01.782210-8SOCKET WRENCH 170,00*
Не нашли чертеж?