ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.**********Нет в наличии
2.182788-5Нет в наличии
3.**********Нет в наличии
4.344331-0Нет в наличии
5.233101-1Нет в наличии
6.810835-9Нет в наличии
7.415880-5Нет в наличии
8.415159-4Нет в наличии
9.651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/UC4010/2414 (651922-3) [975001200]5 22,08
10.**********Нет в наличии
11.256221-4Шпилька 3 (256221-4)0,38*
12.415158-6Рычаг выключателя для JR3020/3612С (415158-6)1,60*
13.**********0,00*
14.**********0,00*
15.687063-90,00*
16.682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
Аналоги ►
1,22*
17.**********0,00*
18.666066-6шнур сетевой пластиковый 1.0-2-2.5 9555,9565 (666066-6)>10 21,38
19.322691-0шпиндель 430545,17*
20.253139-0Шайба плоская 8 6824N/2 0,42
21.212043-2подшипник игольчатый HR2811FT2,52*
22.226428-6шестерня косозубая 51 433145,28*
23.212043-2подшипник игольчатый HR2811FT2,52*
24.253792-20,00*
25.344134-20,00*
26.**********0,00*
27.**********0,00*
28.253792-20,00*
29.152454-80,00*
30.212010-7подшипник игольчатый 6/12 430418,98*
31.344232-20,00*
32.310028-30,00*
33.316608-30,00*
34.**********0,00*
35.322839-40,00*
36.**********0,00*
37.322826-30,00*
38.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
39.**********0,00*
40.**********0,00*
41.**********0,00*
42.256693-30,00*
43.**********0,00*
44.182788-50,00*
45.168282-1шток пилкодержателя 4304Т/4305Т/4334D (168282-1)30,22*
46.310005-5пилкодержатель 4304T,4305T,4334D (310005-5)24,58*
47.344137-60,00*
48.233151-6Пружина сжатия цилиндрич. 40,11*
49.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/
Аналоги ►
>10 0,35
50.265035-00,00*
51.922126-70,00*
52.961004-6Кольцо стопорное S-8 к 4341CT/5 0,42
53.**********0,00*
54.**********0,00*
55.253715-0Шайба плоская 61 0,32
56.**********0,00*
57.911111-50,00*
58.253715-0Шайба плоская 61 0,32
60.272232-10,00*
61.265434-60,00*
62.344332-80,00*
63.211031-60,00*
64.**********0,00*
65.517098-50,00*
66.681636-00,00*
67.211021-90,00*
68.421494-00,00*
69.316777-00,00*
70.344333-60,00*
71.252142-80,00*
72.911109-20,00*
73.912202-50,00*
74.344443-90,00*
75.191962-40,00*
76.643923-50,00*
77.646067-00,00*
78.858235-50,00*
79.**********0,00*
80.415532-80,00*
81.819080-30,00*
82.415538-60,00*
83.415748-50,00*
84.633288-30,00*
85.415879-00,00*
86.415878-20,00*
87.**********0,00*
88.272231-30,00*
89.233151-60,00*
90.216008-60,00*
91.961018-50,00*
92.263002-90,00*
93.322893-80,00*
94.344537-00,00*
95.344784-30,00*
96.443106-50,00*
Лист A.
A01.413068-10,00*
A02.415887-10,00*
A03.415524-70,00*
A04.**********0,00*
A05.**********0,00*
A06.**********0,00*
A07.**********0,00*
Лист E.
E01.192547-90,00*
1.912102.9new0,00*
1.911109-2old0,00*
2.182788-5HANDLE SET INC. 440,00*
3.416370.1new0,00*
3.415881.3old0,00*
4.344331-0INNER LEVER0,00*
5.233101-1COMPRESSION SPRING 40,00*
6.810835-9CAUTION LABEL0,00*
7.415880-5LOCK ON LEVER0,00*
8.415159-4SPACER0,00*
9.651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/UC4010/2414 (651922-3) [975001200]5 22,08
10.631678.4new0,00*
10.631202.3old0,00*
11.256221-4Шпилька 3 (256221-4)0,38*
12.415158-6Рычаг выключателя для JR3020/3612С (415158-6)1,60*
13.645145.3new0,00*
13.645258-0old0,00*
14.265895.6new0,00*
14.266121-0old0,00*
15.687063-9CORD CLAMP0,00*
16.682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
Аналоги ►
1,22*
17.266045-0new0,00*
17.266120-2old0,00*
18.666066-6шнур сетевой пластиковый 1.0-2-2.5 9555,9565 (666066-6)>10 21,38
19.322691-0шпиндель 430545,17*
20.253139-0Шайба плоская 8 6824N/2 0,42
21.212043-2подшипник игольчатый HR2811FT2,52*
22.226428-6шестерня косозубая 51 433145,28*
23.212043-2подшипник игольчатый HR2811FT2,52*
24.253792-2FLAT WASHER 260,00*
25.344134-2PUSH PLATE0,00*
26.344330-2new0,00*
26.344370-0old0,00*
27.344330-2new0,00*
27.344370-0old0,00*
28.253792-2FLAT WASHER 260,00*
29.152454-8CRANK COMPLETE0,00*
30.212010-7подшипник игольчатый 6/12 430418,98*
31.344232-2THRUST PLATE0,00*
32.310028-3SLIDER0,00*
33.316608-3HOLDER0,00*
34.153389-6корпус редуктора 43364,45*
34.151596-5old0,00*
35.322839-4CONNECTOR0,00*
36.416351-5new0,00*
36.415882-1old0,00*
37.322826-3DRIVER ROD0,00*
38.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
39.266045-0new0,00*
39.266120-2old0,00*
40.152947-5ролик опорный 4304,4305,4331,4334 (152947-5)[151426-0]16,24*
40.151426-0old0,00*
41.266147-2new0,00*
41.266115-5old0,00*
42.256693-3PIN 40,00*
43.266053-1new0,00*
43.266117-1old0,00*
44.182788-5HANDLE SET INC. 440,00*
45.168282-1шток пилкодержателя 4304Т/4305Т/4334D (168282-1)30,22*
46.310005-5пилкодержатель 4304T,4305T,4334D (310005-5)24,58*
47.344137-6SLIDE PLATE0,00*
48.233151-6Пружина сжатия цилиндрич. 40,11*
49.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/
Аналоги ►
>10 0,35
50.265035-0COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X100,00*
51.922126-7HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X160,00*
52.961004-6Кольцо стопорное S-8 к 4341CT/5 0,42
53.442123-2прокладка 4304/4304Т/43050,42*
54.266045-0Tapping Screw Flange0,00*
55.253715-0Шайба плоская 61 0,32
56.151595-7Gear Housing Complete0,00*
57.911111-5PAN HEAD SCREW M4X100,00*
58.253715-0Шайба плоская 61 0,32
60.272232-1LEVER 650,00*
61.265434-6HEX. BOLT M5X240,00*
62.344332-8NUT M60,00*
63.211031-6Подшипник 608LLB>10 7,81
64.240039-3Fan 540,00*
65.517098-5ротор 4305T/4304/430562,32*
66.681636-0Шайба изоляционная для HR2450/3 0,70
67.211021-9Подшипник 607LLB>10 6,40
68.421494-0Кольцо резиновое 19 к HR2450/5 12,61
69.316777-0BASE0,00*
70.344333-6CLAMP PLATE0,00*
71.252142-8HEX.NUT FLANGE M50,00*
72.911109-2PAN HEAD SCREW M4X80,00*
73.912202-5COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X80,00*
74.344443-9BASE PLATE0,00*
75.191962-4щетки угольные CB-419 (191962-4)>10 7,17
76.643923-5Щеткодержатель для HR2430/1,98*
77.646067-0CHOKE COIL0,00*
78.858235-5NAME PLATE 4304T0,00*
79.266050-7винт самонарез., фланец PT4X300,65*
80.415532-8REAR COVER0,00*
81.819080-3MAKITA LABEL0,00*
82.415538-6CAP0,00*
83.415748-5MOTOR HOUSING0,00*
84.633288-3FIELD 220V0,00*
85.415879-0AIR CAP0,00*
86.415878-2BAFFLE PLATE0,00*
87.266052-3винт крепления статора PT4X60 HR2450 [266334-3]2 5,57
88.272231-3LEVER 170,00*
89.233151-6Пружина сжатия цилиндрич. 40,11*
90.216008-6Шарик стальной 4 (216008-6)0,19*
91.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCT6 0,35
92.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
01.07.2022 г.
93.322893-8SAFETY WIRE0,11*
94.344537-0HEX. SLEEVE0,00*
95.344784-3пластина сальника 4304/43050,61*
96.443106-5прокладка фетровая 10-20 43050,38*
Лист A.
A01.413068-1BASE PLATE0,00*
A02.415887-1PROTECTOR0,00*
A03.415524-7пластина противоскольнаяНет в наличии
A04.A-85737JIGSAW BLADEНет в наличии
A05.A-85628Пилка для лобзиков № В10 5 шт. (A-85628)Нет в наличии
A06.A-85793JIGSAW BLADEНет в наличии
A07.824809.4Plastic Carrying CaseНет в наличии
Лист E.
E01.192547-9VACUUM HEADНет в наличии
Не нашли чертеж?