ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.183424-6HANDLE SET INC. 35Нет в наличии
2.266048-4TAPPING SCREW 4X40Нет в наличии
3.266091-3TAPPING SCREW 4X50Нет в наличии
4.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
5.442138-9Прокладка для 4340CT/4340FCT/0,61*
6.214031-5Подшипник скольжения 41 0,62
7.232207-2Пружина плоская 4340/4341/T/CT3 1,23
8.256117-9Шпилька 41 0,28
9.911111-5PAN HEAD SCREW M4X100,00*
10.911111-5PAN HEAD SCREW M4X100,00*
11.345240-6Направляющая ползуна к 4340CT/1 6,16
12.345240-6Направляющая ползуна к 4340CT/1 6,16
13.153338-3Крышка корпуса редуктора6 49,53
14.417839-8пластина сальника 4341T0,76*
15.231659-4Пружина торсионная 60,76*
16.265026-1Винт (+) М44 0,78
17.417842-9Рычаг фиксатора лезвия 4340CT/2,86*
18-23.135060-4шток в сб. 4340T/CT/FCT,4341T/CT/FCT [165326-8]>10 80,08
18.421817-2Крышка сальника 4340/41/50/51 (421817-2)0,61*
19.962068-3Кольцо стопорное R-18 4341CT (962068-3)0,42*
20.165326-8шток 4340T/CT/FCT,4341T/CT/FCT [135060-4]
Аналоги ►
31,94*
21.231660-9Пружина торсионная 152 0,90
22.310136-0пилкодержатель 4340/4341/4351 (310136-0)1 27,78
23.310135-2штифт штока 4340/4341T (310135-2)2,29*
24.665394-6шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.53 20,94
25.682559-5Усилитель кабеля 8 для 9558NB/3 2,30
26.687052-4STRAIN RELIEF0,00*
27.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
28.645147-9NOISE SUPPRESSOR0,00*
29.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
30.324233-6Проволочный защит. упор 4341T/1,03*
31.631470-8светодиод 4341FCT/4351FCT21,72*
32.631766-7контроллер 4350FCT67,61*
33.650231-7выключатель TGL115CDT-1 43409,15*
34.654532-5TERMINAL BLOCK 1P0,00*
35.183424-6HANDLE SET INC. 10,00*
36.310134-4Ползун для 4340T/4341T/4351CT/4 23,97
37.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/
Аналоги ►
>10 0,28
38.961004-6Кольцо стопорное S-8 к 4341CT/7 0,28
39.212092-9подшипник игольчатый 407 [212014-9]7,58*
40.268090-1Шпилька 4 для 4340T/4341T/2 1,68
41.265353-6Болт с шестигранной гол. M4X129 0,90
42.153336-7Кривошип для 4350CT/4340CT/5,87*
43.313108-4пластина балансировочная 4340/41/50/51 (313108-4)2 13,75
44.153335-9шестерня редуктора GA4530/5030,PJ7000 (153335-9)1 57,57
45.345235-9Пластина нажимная к 4340CT/4 4,70
46.253877-4FLAT WASHER 80,00*
47.266050-7винт самонарез., фланец PT4X302 1,01
48.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCT>10 0,28
49.286032-3наконечник 5 4340/41,4350/51(286032-3)1 1,34
50.233139-6Пружина сжатия цилиндрич. 31 0,28
51.272280-0рычаг 17 4350FCT [272244-4]2,13*
52.268063-4шпилька 4х24.8 4340T/4341C0,34*
53.153334-1ролик опорный пилки 4340/4341/4350/4351/BJV140/BJV180 (153334-1)6 22,74
54.252171-1гайка квадратная M5-8 4341T0,19*
55.421816-4пыльник 4340CT/4340T/4341CT (421816-4)2 0,90
56.153337-5GEAR HOUSING COMPLETE0,00*
57.210005-4Подшипник 608DDW>10 5,26
58.241881-5FAN 520,00*
59.266052-3винт крепления статора PT4X60 HR2450 [266334-3]2 5,26
60.417838-0BAFFLE PLATE0,00*
61.593508-6FIELD ASS'Y 220-240V0,00*
62.517398-3Ротор в сбope к 4350CT/4340CT/3 101,86
63.191962-4щетки угольные CB-419 (191962-4)>10 4,87
64.643936-6щеткодержатель 4350CT6 2,02
65.819063-3MAKITA LABEL0,00*
66.853852-6NAME PLATE 4340FCT0,00*
67.819063-3MAKITA LABEL0,00*
68.183435-1MOTOR HOUSING INC. 65,670,00*
69.259039-2шайба cтопорная 6 4340/9566C (259039-2)4 0,28
70.688117-5Втулка магнитная для GD0800C/1 5,04
71.267756-0Шайба волновая 6 для BO6040/>10 0,28
72.421494-0Кольцо резиновое 19 к HR2450/5 9,35
73.211021-9Подшипник 607LLB>10 5,54
74.681636-0Шайба изоляционная для HR2450/>10 0,56
75.232208-0LEAF SPRING0,00*
76.922226-3болт с внутр.шестигран.M5x180,27*
77.345237-5CRANK PLATE0,00*
78.317565-8Основание для 4340CT/4340FCT/12,92*
79.912107-9винт потайной M4х8 LS10132 0,17
80.345238-3Пластина основания для 4340CT/1 6,55
Лист A.
A01.415524-7пластина противоскольнаяНет в наличии
A02.417852-6пластина-накладка на подошву 4340/4341/4350/4351/BJV140/BJV180 (417852-6)2 5,77
A03.A-85737JIGSAW BLADE NO.B22Нет в наличии
A04.A-85628Пилка для лобзиков № В10 5 шт. (A-85628)Нет в наличии
A05.A-85793JIGSAW BLADE NO.BR13Нет в наличии
A06.783202-0HEX. WRENCH 4Нет в наличии
A07.824809-4PLASTIC CARRYING CASEНет в наличии
A08.417853-4патрубок пылеудаления 4340CT,4341CT,4350CTНет в наличии
Не нашли чертеж?