ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.188286-7HANDLE SET INC. 35Нет в наличии
2.265995-6Винт самонарез. 4X180,19*
3.266091-3TAPPING SCREW 4X500,00*
4.265995-6Винт самонарез. 4X180,19*
5.442138-9Прокладка для 4340CT/4340FCT/1 1,28
6.214031-5Подшипник скольжения 44 0,83
7.232207-2Пружина плоская 4340/4341/T/CT1 1,54
8.256117-9Шпилька 44 0,32
9.911111-5PAN HEAD SCREW M4X100,00*
10.911111-5PAN HEAD SCREW M4X100,00*
11.345240-6Направляющая ползуна к 4340CT/6 7,17
12.345240-6Направляющая ползуна к 4340CT/6 7,17
13.153338-3Крышка корпуса редуктора1 69,89
14.417839-8пластина сальника 4341T0,76*
15.231659-4Пружина торсионная 60,76*
16.265026-1Винт (+) М42 0,83
17.419820-5Рычаг фиксатора для 4350FCT4 5,50
18.421817-2Крышка сальника 4340/41/50/51 (421817-2)0,61*
19.962068-3Кольцо стопорное R-18 4341CT (962068-3)0,42*
20.135060-4шток в сб. 4340T/CT/FCT,4341T/CT/FCT [165326-8]2 89,98
21.231660-9Пружина торсионная 150,61*
22.310136-0пилкодержатель 4340/4341/4351 (310136-0)21,19*
23.310135-2штифт штока 4340/4341T (310135-2)2,29*
24.665394-6шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5>10 30,27
25.682559-5Усилитель кабеля 8 для 9558NB/1 2,66
26.687260-7Держатель кабеля для HR2230/0,42*
27.265995-6Винт самонарез. 4X180,19*
28.645149-5NOISE SUPPRESSOR0,00*
29.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
30.324233-6Проволочный защит. упор 4341T/1,03*
32.631768-3регулятор оборотов 4340,4350СТ62,93*
33.650202-4выключатель SGEL115CDY-8 4350F2 16,83
34.654532-5TERMINAL BLOCK 1P0,00*
35.188286-7HANDLE SET INC. 10,00*
36.310134-4Ползун для 4340T/4341T/4351CT/2 29,50
37.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/
Аналоги ►
>10 0,35
38.961004-6Кольцо стопорное S-8 к 4341CT/5 0,42
39.212092-9подшипник игольчатый 407 [212014-9]7,58*
40.268090-1Шпилька 4 для 4340T/4341T/1 1,79
41.265353-6Болт с шестигранной гол. M4X12Ожидаем
06.07.2022 г.
42.153336-7Кривошип для 4350CT/4340CT/1 12,45
43.313108-4пластина балансировочная 4340/41/50/51 (313108-4)2 17,31
44.153335-9шестерня редуктора GA4530/5030,PJ7000 (153335-9)50,77*
45.345235-9Пластина нажимная к 4340CT/Ожидаем
06.07.2022 г.
46.253877-4FLAT WASHER 83,89*
47.266050-7винт самонарез., фланец PT4X300,65*
48.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCT6 0,35
49.286032-3наконечник 5 4340/41,4350/51(286032-3)1 1,41
50.233139-6Пружина сжатия цилиндрич. 31 0,32
51.272280-0рычаг 17 4350FCT [272244-4]2,13*
52.268063-4шпилька 4х24.8 4340T/4341C0,34*
53.153334-1ролик опорный пилки 4340/4341/4350/4351/BJV140/BJV180 (153334-1)>10 35,97
54.252171-1гайка квадратная M5-8 4341T0,19*
55.421816-4пыльник 4340CT/4340T/4341CT (421816-4)1 0,96
56.153337-5корпус редуктора 4341T42,65*
57.210005-4Подшипник 608DDW>10 6,72
58.241881-5FAN 520,00*
59.266052-3винт крепления статора PT4X60 HR2450 [266334-3]2 5,57
60.417838-0BAFFLE PLATE0,00*
61.593508-6статор 4340FCT2 65,28
62.517398-3Ротор в сбope к 4350CT/4340CT/94,90*
63.191962-4щетки угольные CB-419 (191962-4)>10 7,17
64.643936-6щеткодержатель 4350CT4 2,14
66.863664-94350CT NAME PLATE0,00*
68.419886-5корпус статора 4350CT(FCT)9,49*
69.259039-2шайба cтопорная 6 4340/9566C (259039-2)Ожидаем
06.07.2022 г.
70.688117-5Втулка магнитная для GD0800C/Ожидаем
06.07.2022 г.
71.267756-0Шайба волновая 6 для BO6040/Ожидаем
06.07.2022 г.
72.421494-0Кольцо резиновое 19 к HR2450/5 12,61
73.211021-9Подшипник 607LLB>10 6,40
74.681636-0Шайба изоляционная для HR2450/3 0,70
75.232208-0LEAF SPRING0,19*
76.922226-3болт с внутр.шестигран.M5x180,27*
77.345237-5CRANK PLATE0,00*
78.317565-8Основание для 4340CT/4340FCT/3 20,48
79.912107-9винт потайной M4х8 LS10131 0,19
80.345238-3Пластина основания для 4340CT/1 6,91
Лист A.
A01.415524-7пластина противоскольнаяНет в наличии
A02.417852-6пластина-накладка на подошву 4340/4341/4350/4351/BJV140/BJV180 (417852-6)4 9,28
A03.A-85737JIGSAW BLADE NO.B22Нет в наличии
A04.A-85628Пилка для лобзиков № В10 5 шт. (A-85628)Нет в наличии
A05.A-85793JIGSAW BLADE NO.BR13Нет в наличии
A06.783202-0HEX. WRENCH 4Нет в наличии
A07.824809-4PLASTIC CARRYING CASEНет в наличии
A08.417853-4патрубок пылеудаления 4340CT,4341CT,4350CTНет в наличии
Не нашли чертеж?