ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
2.266048-4TAPPING SCREW 4X40Нет в наличии
3.266091-3TAPPING SCREW 4X50Нет в наличии
4.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
5.442138-9Прокладка для 4340CT/4340FCT/Ожидаем
31.01.2022 г.
6.214031-5Подшипник скольжения 47 0,62
7.232207-2Пружина плоская 4340/4341/T/CTОжидаем
31.01.2022 г.
8.256117-9Шпилька 47 0,28
9.911111-5PAN HEAD SCREW M4X100,84*
10.911111-5PAN HEAD SCREW M4X100,00*
11.345240-6Направляющая ползуна к 4340CT/6 5,99
12.345240-6Направляющая ползуна к 4340CT/6 5,99
13.153338-3Крышка корпуса редуктора5 48,55
14.417839-8пластина сальника 4341T0,76*
15.231659-4Пружина торсионная 60,76*
16.265026-1Винт (+) М43 0,78
17.419820-5Рычаг фиксатора для 4350FCT2 5,21
18.421817-2Крышка сальника 4340/41/50/51 (421817-2)0,61*
19.962068-3Кольцо стопорное R-18 4341CT (962068-3)0,42*
20.135060-4шток в сб. 4340T/CT/FCT,4341T/CT/FCT [165326-8]4 80,08
21.231660-9Пружина торсионная 152 0,90
22.310136-0пилкодержатель 4340/4341/4351 (310136-0)1 27,78
23.310135-2штифт штока 4340/4341T (310135-2)2,29*
25.682559-5Усилитель кабеля 8 для 9558NB/1 2,30
26.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/1 0,45
27.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
29.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
30.324233-6Проволочный защит. упор 4341T/1,03*
36.310134-4Ползун для 4340T/4341T/4351CT/2 23,58
37.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/
Аналоги ►
Ожидаем
31.01.2022 г.
38.961004-6Кольцо стопорное S-8 к 4341CT/8 0,28
39.212092-9подшипник игольчатый 407 [212014-9]7,58*
40.268090-1Шпилька 4 для 4340T/4341T/2 1,68
41.265353-6Болт с шестигранной гол. M4X126 0,90
42.153336-7Кривошип для 4350CT/4340CT/5,87*
43.313108-4пластина балансировочная 4340/41/50/51 (313108-4)1 13,75
44.153335-9шестерня редуктора GA4530/5030,PJ7000 (153335-9)Ожидаем
31.01.2022 г.
45.345235-9Пластина нажимная к 4340CT/Ожидаем
31.01.2022 г.
46.253877-4FLAT WASHER 83,89*
47.266050-7винт самонарез., фланец PT4X302 1,01
48.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCTОжидаем
31.01.2022 г.
49.286032-3наконечник 5 4340/41,4350/51(286032-3)1 1,34
50.233139-6Пружина сжатия цилиндрич. 31 0,28
51.272280-0рычаг 17 4350FCT [272244-4]2,13*
52.268063-4шпилька 4х24.8 4340T/4341C0,34*
53.153334-1ролик опорный пилки 4340/4341/4350/4351/BJV140/BJV180 (153334-1)2 22,40
54.252171-1гайка квадратная M5-8 4341T0,19*
55.421816-4пыльник 4340CT/4340T/4341CT (421816-4)2 0,90
56.153337-5GEAR HOUSING COMPLETE0,00*
57.210005-4Подшипник 608DDW>10 5,04
58.241881-5FAN 520,00*
59.266052-3винт крепления статора PT4X60 HR2450 [266334-3]2 5,26
60.417838-0BAFFLE PLATE0,00*
62.517398-3Ротор в сбope к 4350CT/4340CT/2 101,75
63.191962-4щетки угольные CB-419 (191962-4)>10 4,82
69.259039-2шайба cтопорная 6 4340/9566C (259039-2)2 0,28
70.688117-5Втулка магнитная для GD0800C/2 5,04
71.267756-0Шайба волновая 6 для BO6040/6 0,28
72.421494-0Кольцо резиновое 19 к HR2450/8 9,35
73.211021-9Подшипник 607LLB>10 5,38
74.681636-0Шайба изоляционная для HR2450/7 0,50
75.232208-0LEAF SPRING0,00*
76.922226-3болт с внутр.шестигран.M5x180,27*
77.345237-5CRANK PLATE0,00*
78.317565-8Основание для 4340CT/4340FCT/5 15,40
79.912107-9винт потайной M4х8 LS10131 0,17
80.345238-3Пластина основания для 4340CT/4 6,41
81.417840-3SWITCH LEVER0,00*
82.419893-8MOTOR HOUSING0,00*
83.863686-94351CT NAME PLATE0,00*
84.417841-1SWITCH ROD0,00*
85.651428-1SWITCH STL115ADF-CD0,00*
86.665394-6шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.55 20,78
87.654223-8TERMINAL F0,00*
88.638108-6SWITCH BLOCK UNIT0,00*
89.631770-6CONTROLLER0,00*
90.419896-2REAR COVER0,00*
91.643975-6BRUSH HOLDER0,00*
92.633518-2FIELD 220-240V0,00*
93.188289-1HEAD COVER SET INC. 940,00*
94.188289-1HEAD COVER SET INC. 930,00*
95.266048-4TAPPING SCREW 4X400,00*
Лист A.
A01.415524-7пластина противоскольнаяНет в наличии
A02.417852-6пластина-накладка на подошву 4340/4341/4350/4351/BJV140/BJV180 (417852-6)7 5,52
A03.A-85737JIGSAW BLADE NO.B22Нет в наличии
A04.A-85628Пилка для лобзиков № В10 5 шт. (A-85628)Нет в наличии
A05.A-85793JIGSAW BLADE NO.BR13Нет в наличии
A06.783202-0HEX. WRENCH 4Нет в наличии
A07.824809-4PLASTIC CARRYING CASEНет в наличии
A08.417853-4патрубок пылеудаления 4340CT,4341CT,4350CTНет в наличии
Не нашли чертеж?