ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.266283-4Болт с внутр.шестигран. M8X20Нет в наличии
2.224409-4фланец наружный 35 5008MGОжидаем
31.01.2023 г.
003-1.224473-5фланец внутренний 35 5008MGНет в наличии
003-2.224593-5фланец внутренний 35 5008MGНет в наличии
4.257279-6кольцо 17 5008MGНет в наличии
5.961201-4кольцо стопорное S-42Нет в наличии
6.266398-7Самонарезающийся винт 4X12Нет в наличии
7.345931-9LEVER PLATEНет в наличии
008-2.318963-9SAFETY COVERНет в наличии
008-3.319780-0SAFETY COVERНет в наличии
9.231839-2Натяжная пружина 4Нет в наличии
010-1.346880-3втулка 5008MG1 2,82
11.285848-3фиксатор подшипника 23-36 5008MGНет в наличии
012-1.210301-0подшипник 6003DDWОжидаем
31.01.2023 г.
13.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
14.318056-2корпус подшипника 5008MG1 7,07
15.324690-8шпиндель 5008MG1 11,20
16.226682-2HELICAL GEAR 47Нет в наличии
17.210029-0Подшипник 608ZZ8 5,12
18.213623-7кольцо -О- 46 резиновое 5008MGНет в наличии
19.596289-1Статор к 5008MGОжидаем
20.12.2022 г.
19-C10.654020-2контакт пружинный средний2 HR4000C (654020-2)3 0,99
19-C20.654502-4втулка соединительная средняя1 (654502-4)Ожидаем
20.12.2022 г.
20.266397-9Болт с внутр.шестигран. 5X50Нет в наличии
21.419548-5диафрагма 5008MG (419548-5)Нет в наличии
022-1.210005-4Подшипник 608DDW>10 7,55
23.681625-5шайба изоляционная HR2010Нет в наличии
24.510135-4ротор 5007NНет в наличии
25.240003-4крыльчатка 60 для 2012, HM1203,1307,1317 (240003-4)Нет в наличии
26.231297-2Пружина сжатия цилиндрич. 9Нет в наличии
27.345717-1Стопорная ручкаНет в наличии
29.267280-3шайба плоская 15 LS1040Нет в наличии
30.211236-8Подшипник 6002DDW>10 19,90
31.261132-0шайба уретановая 26 5008MG1 1,12
32.158672-6BLADE CASE COMPLETEНет в наличии
032-1.140G57-2BLADE CASE COMPLETEНет в наличии
34.251247-1Винт (+) M6X20Нет в наличии
35.262552-1втулка резиновая 6 5008MGНет в наличии
36.450684-8HANDLE COVERНет в наличии
037-1.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)9 38,21
38.682564-2Усилитель кабеля для DA4031Нет в наличии
39.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
40.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/Нет в наличии
43.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT814Нет в наличии
44.651189-3выключатель 5008MG,5477NBНет в наличии
45.158705-7MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
45-C10.643653-8Щеткодержатель 6.5-13.5 GA7000 (643653-8)2 11,46
46.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
47.331719-3Втулка 9Нет в наличии
48.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
49.345930-1LEVER PLATEНет в наличии
50.252199-9гайка шестигр. M8-133 1,47
51.257953-6кольцо стопорноеНет в наличии
52.345929-6REAR COVERНет в наличии
53.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)3 0,51
55.911268-2Винт M5X45 к KP312S/4302C/ (911268-2)Нет в наличии
56.864987-85007N NAME PLATEНет в наличии
57.450705-6FRONT GRIPНет в наличии
058-1.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5Нет в наличии
059-1.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
Ожидаем
31.01.2023 г.
60.257953-6кольцо стопорноеНет в наличии
061-1.346003-3Стопорная пластина для 5477NBНет в наличии
062-1.264006-4Шестигр. гайка M8-13Нет в наличии
63.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
064-2.163542-6ANGULAR PLATE COMPLETEНет в наличии
66.257759-2втулка 6 к 5008MGНет в наличии
67.941101-4шайба плоская 5 5008MG3 0,42
068-1.911267-4PAN HEAD SCREW M5X45Нет в наличии
069-2.266227-4Болт с квадр.осн.шляпки M8X28Нет в наличии
70.331719-3Втулка 9Нет в наличии
71.163484-4DEPTH GUIDE COMPLETEНет в наличии
73.266237-1винт M8х90 с квадр.подголовком 5008Нет в наличии
74.265086-3Винт+ с потайной головкой M5X8Нет в наличии
075-1.346746-7BASEНет в наличии
76.266085-8Болт M6X10 с внутр.шестигранн.Нет в наличии
77.251370-2Винт (+) M5Нет в наличии
78.450704-8DIAL 27Нет в наличии
79.216008-6Шарик стальной 4 (216008-6)Нет в наличии
80.233314-4пружина компрессионная 4 5008MG3 0,32
81.912212-2Потайной винт М5Х12 к 9045N/Нет в наличии
82.251858-2Bинт M6x15Нет в наличии
83.253811-4Плоская шайба 5Нет в наличии
84.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-8Нет в наличии
Лист A.
A01.164095-8Упор параллельный для 5604/4105КВОжидаем
31.01.2023 г.
A02-1.D-45901Диск 185x30/16/20x2,0x16T дер.Нет в наличии
A03.783204-6Шестигранный ключ 6 для 3705/Нет в наличии
Не нашли чертеж?