ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.266283-4HEX. SOCKET HEX. BOLT M8X20Нет в наличии
2.224409-4фланец наружный 35 5008MG1 6,34
3.224412-5фланец внутренний 35 HS6100,7100Нет в наличии
4.257279-6кольцо 17 5008MGНет в наличии
5.961201-4кольцо стопорное S-42Нет в наличии
6.266398-7TAPPING SCREW BIND CT 4X12Нет в наличии
7.272258-3LEVER 37Нет в наличии
8.318175-4кожух подвижный 5008MGНет в наличии
9.231848-1пружина кожуха подвижного 4 5008MGНет в наличии
10.345422-0прокладка 4131, 5008MGНет в наличии
11.285848-3фиксатор подшипника 23-36 5008MGНет в наличии
12.210301-0подшипник 6003DDW9 18,62
13.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
14.318056-2корпус подшипника 5008MG1 7,07
15.324690-8шпиндель 5008MG1 11,20
16.226662-8Шестерня косозубая 43Нет в наличии
17.211031-6Подшипник 608LLB>10 8,58
18.213623-7кольцо -О- 46 резиновое 5008MGНет в наличии
19.596289-1Статор к 5008MG2 90,18
20.266397-9TAPPING SCREW BIND 5X50Нет в наличии
21.419548-5диафрагма 5008MG (419548-5)Ожидаем
15.02.2023 г.
22.211031-6Подшипник 608LLB>10 8,58
23.681625-5шайба изоляционная HR2010Нет в наличии
24.517763-6Ротор в сборе к 5008MGОжидаем
01.04.2023 г.
25.240003-4крыльчатка 60 для 2012, HM1203,1307,1317 (240003-4)Нет в наличии
26.231297-2Пружина сжатия цилиндрич. 9Нет в наличии
27.345717-1SHAFT LOCKНет в наличии
28.286275-7CAPНет в наличии
29.267280-3шайба плоская 15 LS10401 0,42
30.211236-8Подшипник 6002DDW>10 19,90
31.261132-0шайба уретановая 26 5008MG1 1,12
32.188446-1кожух неподв. 5008Нет в наличии
33.819234-2MAKITA LOGO PLATEНет в наличии
34.251247-1+ PAN HEAD SCREW M6X20Нет в наличии
35.262552-1втулка резиновая 6 5008MGНет в наличии
36.419553-2крышка рукоятки 5008MGНет в наличии
37.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)4 38,21
38.682564-2CORD GUARDНет в наличии
39.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
40.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/Нет в наличии
41.654531-7TERMINAL BLOCK 2PНет в наличии
42.631710-4LIGHT CIRCUITНет в наличии
43.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT814Нет в наличии
44.651189-3выключатель 5008MG,5477NBНет в наличии
45.158100-1корпус двигателя 5008MGНет в наличии
46.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
47.331719-3PIPE 9Нет в наличии
48.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
49.272253-3рычаг 56 5008MG1 4,74
50.252199-9гайка шестигр. M8-133 1,47
51.257953-6кольцо стопорноеНет в наличии
52.188448-7REAR COVER SET INC. 54Нет в наличии
53.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
54.819237-6MAKITA LOGO LABELНет в наличии
55.911268-2Винт M5X45 к KP312S/4302C/ (911268-2)Нет в наличии
56.863999-85008MG NAME PLATEНет в наличии
57.419550-8рукоятка передняя 5007MGНет в наличии
58.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.51 0,90
59.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
>10 8,29
60.257953-6кольцо стопорноеНет в наличии
61.272253-3рычаг 56 5008MG1 4,74
62.252199-9гайка шестигр. M8-133 1,47
63.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
64.345835-5упор направляющий 5008MGНет в наличии
65.256511-5шпилька 6-7 5008MG2 0,61
66.257759-2втулка 6 к 5008MGНет в наличии
67.941101-4шайба плоская 5 5008MG3 0,42
68.922261-1болт с внутр.шестигран.M5x40Нет в наличии
69.266396-1болт М8х24 с внутр.шестигран.3 0,99
70.331719-3PIPE 9Нет в наличии
71.345833-9направляющая уровня глуб.5008MGНет в наличии
72.256511-5шпилька 6-7 5008MG2 0,61
73.266237-1винт M8х90 с квадр.подголовком 5008Нет в наличии
74.266229-0винт M5х8 LS1016Нет в наличии
75.158423-7основание в сб. 5008MGНет в наличии
76.266229-0винт M5х8 LS1016Нет в наличии
77.251370-2+ PAN HEAD SCREW M5Нет в наличии
78.419549-3DIAL 27Нет в наличии
79.216008-6Шарик стальной 4 (216008-6)Нет в наличии
80.233314-4пружина компрессионная 4 5008MG3 0,32
81.266229-0винт M5х8 LS1016Нет в наличии
82.251858-2SCREW M6X15Нет в наличии
83.253811-4FLAT WASHER 5Нет в наличии
85.450351-5SPACERНет в наличии
Лист A.
A01.164095-8Упор параллельный для 5604/4105КВОжидаем
01.04.2023 г.
A02.783204-6HEX. WRENCH 6Нет в наличии
A03.450079-5пылеотсос 5008MGAНет в наличии
A04.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
A05.D-29050T.C.T.SAW BLADE 210X30X24TНет в наличии
Не нашли чертеж?