ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.851831-8NAME PLATE 5057KBНет в наличии
002.911148-2Винт M4X25Нет в наличии
003.911273-9винт M5*50 HR2400,2414,5016Нет в наличии
004.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
Ожидаем
31.01.2023 г.
005.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5Нет в наличии
006.153920-8MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
006-1.643660-1Щеткодержатель 6.5-13.5 LS1013Нет в наличии
007.651172-0SWITCH TG933TN-1Нет в наличии
008.266020-6Самонарез. винт, фланец PT4X12Нет в наличии
009A_.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/8 2,91
009A1.682505-8Усилитель кабеля 10-90 к 2708/Нет в наличии
010.665883-1шнур сетевой резиновый 1.0-2-5.0 HM1304Ожидаем
31.01.2023 г.
011.687052-4Прижимная пластина к HR2450/Нет в наличии
012.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
013.410201-6Крышка рукояткиНет в наличии
014.210005-4Подшипник 608DDW>10 7,55
015.681625-5шайба изоляционная HR2010Нет в наличии
016.596068-7FIELD ASS'Y 220VНет в наличии
016-1.654020-2контакт пружинный средний2 HR4000C (654020-2)3 0,99
016-2.654502-4втулка соединительная средняя1 (654502-4)Ожидаем
20.12.2022 г.
017.266046-8Самонарез. винт, фланец PT5X50Нет в наличии
018.510040-5Pотор в сборе 220VНет в наличии
018-1.241513-4Крыльчатка 92 SR2100/4157КВНет в наличии
019.415603-1Направляющая вентилятораНет в наличии
020.163113-9Стопор шпинделя SR2100/SR2300Нет в наличии
021.213102-5Пыльник 12Нет в наличии
022.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 12,26
023.421676-4детальНет в наличии
024.231823-7Натяжная пружина 4Нет в наличии
025.344759-2OPEN LEVERНет в наличии
026.931402-8гайка M8 HR5001CНет в наличии
027.911106-8Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/Нет в наличии
028.341415-5Стопорная пластина для SR2100/Нет в наличии
029.341416-3детальНет в наличии
030.253766-3Плоская шайба 8Нет в наличии
031.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
032.251267-5Винт (+) М6Нет в наличии
033.153302-4GEAR HOUSING COMPLETEНет в наличии
033-1.213459-4кольцо 32 HM0810,HR3220,3850Нет в наличии
033-2.144023-9GEAR HOUSING COMPLETEНет в наличии
034.262523-8RUBBER SLEEVE 6Нет в наличии
035.212052-1Игольчатый подшипник 1010Нет в наличии
036.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/1 0,51
037.226532-1Косозубая шестерня 39Нет в наличии
038.257064-7Кольцо 20 для SR2100Нет в наличии
039.962153-2Стопорное кольцо R-35 2012NB/Нет в наличии
040.211228-7Подшипник 15/30 (211228-7) [211238-4,211206-7,211235-0]
Аналоги ►
Ожидаем
31.01.2023 г.
041.324257-2Шпиндель к 4157КВНет в наличии
043.317187-4Корпус подшипникаНет в наличии
044.911126-2винт M4X16 5016/5500S/5900BR [911128-8]Нет в наличии
045.213319-0Сальник 20Нет в наличии
046.344758-4ПыльникНет в наличии
047.344808-5THICKNESS RINGНет в наличии
048.231828-7Натяжная пружина 4Нет в наличии
048-1.231891-0TENSION SPRING 4Нет в наличии
049.319309-2SAFETY COVERНет в наличии
049-1.318351-0SAFETY COVERНет в наличии
049-2.319614-7SAFETY COVERНет в наличии
050.344760-7SUB PLATEНет в наличии
051.911111-5Винт M4X10Нет в наличии
051-1.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
052.961201-4кольцо стопорное S-42Нет в наличии
053.224370-5Фланец внутренний 40 к 5704RНет в наличии
054.224275-9фланец наружный 40 5704R (224275-9)Нет в наличии
055.251644-1Болт фланца шестигранный M8X20Нет в наличии
056.911106-8Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/Нет в наличии
057.931402-8гайка M8 HR5001CНет в наличии
058.341415-5Стопорная пластина для SR2100/Нет в наличии
059.341416-3детальНет в наличии
060.253766-3Плоская шайба 8Нет в наличии
061.251858-2Bинт M6x15Нет в наличии
062.317160-4детальНет в наличии
063.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-8Нет в наличии
066.265075-8винт (+) M5 5704Нет в наличии
067.345491-1ANGULAR GUIDEНет в наличии
068.266227-4Болт с квадр.осн.шляпки M8X28Нет в наличии
069.256442-8Шпилька 6-7Нет в наличии
069-1.256480-0штифт 6-7 HS6100Нет в наличии
070.265965-5Болт с квадр.осн.шляпки M8X24Нет в наличии
071.163409-8Ограничитель уровня глубиныНет в наличии
072.317186-6BASEНет в наличии
072-1.319615-5BASEНет в наличии
073.266213-5Винт фиксации M5*12Нет в наличии
074.912212-2Потайной винт М5Х12 к 9045N/Нет в наличии
075.266213-5Винт фиксации M5*12Нет в наличии
076.265085-5Винт+ с потайной головкой M4X8Нет в наличии
077.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
078.158925-3DUST BOX L COMPLETEНет в наличии
079.344761-5детальНет в наличии
080.151564-8Пылезащитный колпачок 4157KB/Нет в наличии
081.421362-7Крышка маслянного каналаНет в наличии
082.188823-7DUST BOX R SETНет в наличии
084.819003-1Этикетка с эмблемой МакитаНет в наличии
085.213621-1О-кольцо 46 резиновоеНет в наличии
Лист A.
A01.164095-8Упор параллельный для 5604/4105КВОжидаем
31.01.2023 г.
A02.782016-4OFFSET WRENCH 13Нет в наличии
A03.B-49264P.C.D SAW BLADE 185X30X4TНет в наличии
Лист E.
E01.645105-5Фильтр помех 1100/2708/LS1013/Нет в наличии
E02.654542-2ПредохранительНет в наличии
Не нашли чертеж?