ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.266400-6HEX. SOCKET HEX. BOLT M8X20Нет в наличии
2.224275-9фланец наружный 40 5704R (224275-9)3,89*
3.224268-6фланец внутренний 40 5477NB3,74*
4.257279-6кольцо 17 5008MG0,72*
5.961201-4RETAINING RING S-420,00*
6.231889-7TENSION SPRING 50,00*
7.318068-5SAFETY COVER0,00*
8.346880-3втулка 5008MG1 2,63
9.346004-1LEVER PLATE0,00*
10.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
12.318328-5BLADE CASE0,00*
13.251350-8+ COUNTERSUNK HEAD SCREW M6X280,00*
14.262553-9RUBBER SLEEVE 60,00*
15.266036-1TAPPING SCREW BIND CT 5X200,00*
16.285809-3BEARING RETAINER 23-360,00*
17.211251-2подшипник 6003LLB2 8,74
18.324958-2SPINDLE0,00*
19.254001-2шпонка 4 LS1016,12160,95*
20.140706-9корпус редуктора 5477NB78,55*
21.911228-4PAN HEAD SCREW M5X180,00*
22.421970-4DECOMPRESSION CHAMBER0,00*
23.318079-0PLATE0,00*
24.911228-4PAN HEAD SCREW M5X180,00*
25.256501-8SHOULDER PIN 60,00*
26.213005-3кольцо -0- 5 GS5000,6000,5477NB2 0,34
27.911228-4PAN HEAD SCREW M5X180,00*
28.213005-3кольцо -0- 5 GS5000,6000,5477NB2 0,34
29.253145-5шайба плоская 6 5477NB2 0,45
30.233011-2пружина компрессионная 8 5477NB0,11*
31.419589-1кнопка стопора 5477NB0,57*
32.419578-6GRIP0,00*
33.911228-4PAN HEAD SCREW M5X180,00*
35.911323-0PAN HEAD SCREW M6X160,00*
36.419572-8COVER0,00*
37.318066-9BEARING BOX0,00*
38.213676-6O RING 530,00*
39.210107-6BALL BEARING 6001ZZ0,00*
40.253744-3шайба плоская 120,42*
41.227504-9шестерня гипоидная 36 5477NB44,82*
42.240005-0FAN 450,00*
43.210067-2Подшипник 10/26>10 4,31
44.681640-9INSULATION WASHER0,00*
45.516984-7ротор 5477NB163,81*
46.241905-7FAN 800,00*
47.285727-5BEARING RETAINER0,00*
48.211251-2подшипник 6003LLB2 8,74
49.213226-7O RING 160,00*
50.257198-6RING 170,00*
51.961077-9RETAINING RING S-170,00*
52.266373-3TAPPING SCREW 5X350,00*
53.419573-6BAFFLE PLATE0,00*
54.266418-7TAPPING SCREW 5X550,00*
55.526174-4статор 5477NB89,38*
56.163540-0DEPTH GUIDE0,00*
57.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
58.264006-4HEX. NUT M8-130,00*
59.346003-3LEVER PLATE0,00*
60.257953-6кольцо стопорное0,72*
61.265965-5CAP SQUARE NECK BOLT M8X240,00*
62.931402-8гайка M8 HR5001C0,27*
63.942201-3гровер 8 2412N,2414B0,19*
64.253731-2шайба 8 2412N,2414,27041 0,50
65.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
66.264006-4HEX. NUT M8-130,00*
67.346003-3LEVER PLATE0,00*
68.257953-6кольцо стопорное0,72*
69.213118-0кольцо -О- 12 резиновое0,27*
70.345677-7STOPPER PLATE0,00*
71.265163-1+ FLAT HEAD SCREW M80,00*
72.266213-5H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M5X120,00*
73.266213-5H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M5X120,00*
74.931302-2гайка M6 HR24000,19*
75.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
76.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
77.168806-3основание 5477NB33,35*
78.265041-5+ FLAT HEAD SCREW M60,00*
80.253022-1FLAT WASHER 80,00*
81.158805-3корпус статора 5477NB42,61*
82.865939-25477NB NAME PLATE0,00*
83.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5>10 0,84
84.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
>10 4,76
89.188185-3HANDLE SET INC. 930,00*
90.266459-3TAPPING SCREW 5X250,00*
91.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
92.651189-3выключатель 5008MG,5477NB3 17,78
93.188185-3HANDLE SET INC. 890,00*
94.266427-6винт самонарезающий 4х120,19*
95.687673-2STRAIN RELIEF0,00*
96.682564-2CORD GUARD0,00*
97.695123-3шнур сетевой 1.5-2-4.0 (695123-3) [665638-4]2 36,34
98.961056-7RETAINING RING S-160,00*
99.232247-0CONED DISC SPRING 160,00*
Лист A.
A01.D-45917TCT SAW BLADE F WOOD 185X30X200,00*
A02.783204-6HEX. WRENCH 60,00*
A03.257343-3RING 160,00*
Не нашли чертеж?