ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
2.224340-4INNER FLANGE 40Нет в наличии
3.961156-3Кольцо стопорное S-40 к 5704R/1,03*
4.316598-0******************************0,00*
5.231844-9******************************0,00*
6.317469-4корпус подшипника 5017RKB/11,17*
7.211236-8Подшипник 6002DDW>10 11,37
8.267126-3шайба плоская 22 HK18200,50*
9.285831-0фиксатор подшипника 19-341 6,44
10.322922-7шпиндель 5703R/5603R/5705R8,46*
12.226474-9HELICAL GEAR 410,00*
14.211034-0BALL BEARING 6080,00*
15.265034-2+ COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X160,00*
16.415438-0Ролик 20 к 5103R/5143R/5704R/1 0,56
17.415437-2Штифт ролика кожуха диска 62 0,73
18.224338-1OUTER FLANGE 400,00*
19.266139-1Болт в внутр.шестигран. M6X161 1,96
20.819064-1этикетка "Макита"Нет в наличии
21.922312-0болт с внутр.шестигран. M6X12 (922312-0)0,27*
22.266042-6Винт самонарез. зажимной CT4X206 0,45
23.316687-1******************************0,00*
24.152547-1кожух неподв. 5603R часть73,83*
25.233092-6Пружина сжатия цилиндрич. 50,19*
26.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 7,08
27.344114-8SHAFT LOCK0,00*
28.241876-8крыльчатка 76 к HR4011C4,57*
29.516223-5ротор 5603R83,43*
30.415503-5BAFFLE PLATE0,00*
31.681625-5шайба изоляционная HR20101 0,56
32.210005-4Подшипник 608DDW>10 5,26
33.634233-1Статор к 5603R1 36,01
34.632503-2опора статора 5705R/5603R1 10,30
35.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
36.266044-2винт крепления статора 5*601,30*
37.272230-5Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/1 2,30
38.231955-0Кольцо пружинное 121 0,45
39.252134-7HEX. NUT M80,00*
40.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
41.182675-8HANDLE SET INC. 560,00*
42.858231-3NAME PLATE 5603R0,00*
43.415439-8SWITCH LEVER0,00*
44.651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/UC4010/2414 (651922-3) [975001200]5 17,42
45.231230-4пружина компрессионная 40,53*
46.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
47.687052-4******************************0,00*
48.415440-3LOCK-OFF BUTTON0,00*
49.645142-9NOISE SUPPRESSOR0,00*
50.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/2 1,79
51.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)19,86*
52.262511-5Втулка резиновая 6 для LS1040/0,57*
53.266019-1CAP SQUARE NECK BOLT M8X980,00*
54.253783-3Шайба плоская 65 0,90
55.165093-5RIVING KNIFE0,00*
56.182675-8HANDLE SET INC. 410,00*
57.331432-3PIPE 90,00*
58.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
59.252624-0Гайка барашковая M6 5705R/2 3,98
60.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
61.951204-6SPRING PIN 6-160,00*
62.921332-1HEX. BOLT M6X200,00*
63.316597-2DEPTH GUIDE0,00*
64.159714-9MOTOR HOUSING COMPLETE0,00*
65.911278-9PAN HEAD SCREW M5X550,00*
66.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
>10 6,86
67.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)4 0,84
68.921332-1HEX. BOLT M6X200,00*
69.415443-7ANGULAR PLATE GUIDE0,00*
70.265725-5WING BOLT M6X100,00*
71.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
72.252624-0Гайка барашковая M6 5705R/2 3,98
73.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
74.256690-9PIN 100,00*
75.163358-9BASE0,00*
76.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
77.213560-5O RING 440,00*
Не нашли чертеж?