ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.266024-8болт M6х20 с внутр.шестигран. 57040,65*
2.224329-2фланец наружный 45 5604R3,51*
3.224180-0фланец внутренний 45 5604R5,64*
4.961155-5кольцо стопорное S-382,06*
5.165256-3Кожух защитный к 5604R метал.10,60*
6.231808-3пружина кожуха 4 5604R0,95*
7.415437-2Штифт ролика кожуха диска 62 0,73
8.415438-0Ролик 20 к 5103R/5143R/5704R/1 0,56
9.322838-6шпиндель 5604R8,08*
10.285802-7фиксатор подшипника 19-33 5604R2,97*
11.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 7,08
12.316849-1BEARING BOX0,00*
13.257173-2кольцо 12 5604R1 0,67
14.226467-6Шестерня косозубая 4711,55*
15.211012-0подшипник 606ZZ
Аналоги ►
4,27*
16.265034-2+ COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X160,00*
17.416992-7кожух неподвижный 5604R (наруж. часть)13,68*
18.344800-1Расклинивающий нож для 5604R11,85*
19.253783-3Шайба плоская 65 0,90
20.922312-0болт с внутр.шестигран. M6X12 (922312-0)0,27*
21.819063-3MAKITA LABEL0,00*
22.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
23.262511-5Втулка резиновая 6 для LS1040/0,57*
24.252639-7Гайка барашковая M61 8,23
25.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
26.151635-1кожух диска неподв. 5604R (151635-1)1 51,24
27.233092-6Пружина сжатия цилиндрич. 50,19*
28.344317-4SHAFT LOCK0,00*
29.211097-6подшипник 6000LLB HR26112 7,08
30.510044-7Ротор в сборе к 5604R5 73,78
31.415873-2диафрагма 5604R (415873-2)1,26*
32.681654-8Шайба изоляционная для 5704R/0,42*
33.211033-2Подшипник 608LB>10 5,38
34.421720-7Кольцо резиновое к 5704R/1,68*
35.261115-0Шайба резиновая 131 2,13
36.634154-7Статор к 5604R3 48,55
37.632673-7Опора статора для модели 5604R8,50*
38.266095-5винт 5*55 (266095-5)2 1,34
39.416991-9HANDLE COVER0,00*
40.646077-7CHOKE COIL0,00*
41.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT8140,95*
42.654532-5TERMINAL BLOCK 1P0,00*
43.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
44.687052-4Strain Relief0,00*
45.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)19,86*
46.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/2 1,79
47.651291-2Выключатель к 5704R/5604R13,15*
48.151636-9MOTOR HOUSING COMPLETE0,00*
49.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
50.851929-1NAME PLATE 5604R0,00*
51.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
>10 6,86
52.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)4 0,84
53.911268-2Винт M5X45 к KP312S/4302C/ (911268-2)0,42*
54.168329-1BASE0,00*
55.265950-8CAP SQUARE NECK BOLT M6X260,00*
56.265056-2+ PAN HEAD SCREW M50,00*
57.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
58.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
59.265701-9SCREW M6X140,00*
60.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
61.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
62.265701-9SCREW M6X140,00*
63.231316-4пружина 7 LS0714,SP6000,SR16000,57*
64.265701-9SCREW M6X140,00*
65.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-81 0,34
Лист A.
A01.B-02917T.C.T.SAW BLADE 165MM0,00*
A02.164095-8Упор параллельный для 5604/4105КВ2 9,04
A03.783203-8HEX. WRENCH 50,00*
A04.824814-1PLASTIC CARRYING CASE0,00*
A05.805654-65604RK MODEL NO. LABEL0,00*
Не нашли чертеж?