ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.266024-8болт M6х20 с внутр.шестигран. 57040,65*
2.224275-9фланец наружный 40 5704R (224275-9)3,89*
3.224370-5Фланец внутренний 40 к 5704R5,22*
4.961156-3Кольцо стопорное S-40 к 5704R/1,03*
5.317461-0Кожух защитный к модели 5704R1 21,06
6.231818-0Пружина натяжная 41 1,79
7.415437-2Штифт ролика кожуха диска 62 0,73
8.415438-0Ролик 20 к 5103R/5143R/5704R/1 0,56
9.922312-0болт с внутр.шестигран. M6X12 (922312-0)0,27*
10.253783-3Шайба плоская 63 0,90
11.165094-3Расклинивающий нож9,64*
12.345734-1RIVING KNIFE HOLDER0,00*
13.324110-2шпиндель 5704R7,85*
14.162220-5Корпус подшипника в сб. 5704RОжидаем
31.01.2022 г.
15.257513-4втулка 12 для 5704R (257513-4)2,36*
16.911526-6PAN HEAD SCREW M4X160,00*
17.226540-2Шестерня косозубая 492 14,06
18.211032-4Подшипник 608ZZ>10 5,10
19.213620-3Кольцо -О- 46 резиновое1,03*
21.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
22.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
23.317460-2крышка кожуха 5704R30,68*
24.152810-2Кожух диска для 5704R55,49*
25.262511-5Втулка резиновая 6 для LS1040/0,57*
26.233092-6Пружина сжатия цилиндрич. 50,19*
27.344990-0ручка стопорная 5704R (344990-0)2,93*
28.211061-7BALL BEARING 6000LLB0,00*
29.241858-0крыльчатка 70 для 573,13*
30.516489-7Ротор в сборе 220-240В к 5704R8 70,39
31.681654-8Шайба изоляционная для 5704R/0,42*
32.211032-4Подшипник 608ZZ>10 5,10
33.421720-7Кольцо резиновое к 5704R/Ожидаем
31.01.2022 г.
34.417580-3диафрагма 5704R (417580-3)1 1,51
35.266044-2винт крепления статора 5*601,30*
36.634449-8Статор к 5704R
Аналоги ►
5 46,14
37.638070-5Опора статора для 5704R3 11,56
38.417579-8Крышка рукоятки для 5704R11,17*
39.645190-8фильтр помехоподавляющий 5704R0,88*
40.654575-7TERMINAL BLOCK0,00*
41.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
42.687052-4STRAIN RELIEF0,00*
43.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)6 21,84
44.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/6 1,79
45.651291-2Выключатель к 5704R/5604R1 15,40
46.152811-0Корпус двигателя в сборе 5704R32,66*
47.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
48.853170-2NAME PLATE 5704R0,00*
49.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
2 6,78
50.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)>10 0,84
51.911268-2Винт M5X45 к KP312S/4302C/ (911268-2)0,42*
52.168353-4основание 5704 (168353-4)33,69*
53.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-81 0,34
54.265075-8винт (+) M5 57041,03*
55.265965-5CAP SQUARE NECK BOLT M8X240,00*
56.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
57.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
58.265701-9SCREW M6X140,00*
59.231316-4пружина 7 LS0714,SP6000,SR16000,57*
60.265701-9SCREW M6X140,00*
61.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
62.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
63.265701-9SCREW M6X140,00*
64.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
65.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
66.421746-9Наконечник резиновый к 5704R0,88*
67.344989-5Рычаг для модели 5704R1 2,07
68.341415-5LOCK PLATE0,00*
69.911108-4Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/0,19*
70.931402-8гайка M8 HR5001C0,27*
71.257243-7кольцо 12 5704R1,98*
72.261115-0Шайба резиновая 131,52*
Лист A.
A01.B-07967T.C.T.SAW BLADE 190X30X12T0,00*
A02.164095-8Упор параллельный для 5604/4105КВ2 8,85
A03.192420-3JOINT0,00*
A04.783203-8HEX. WRENCH 50,00*
A05.807439-6M-FORCE STICKER LABEL0,00*
A06.B-31245диск пильный 190х30х2,0х12Т (B-31245)Нет в наличии
Лист E.
E01.824651-3PLASTIC CARRYING CASEНет в наличии
Не нашли чертеж?