ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.224339-9фланец креп. диска внутр. 5705R2 8,19
2.961156-3Кольцо стопорное S-40 к 5704R/1,03*
3.317439-3SAFETY COVER0,00*
4.231827-9пружина натяжная 41,07*
5.922312-0болт с внутр.шестигран. M6X12 (922312-0)0,27*
6.253783-3Шайба плоская 62 0,96
7.165623-2RIVING KNIFE0,00*
8.345733-3RIVING KNIFE HOLDER0,00*
9.317469-4корпус подшипника 5017RKB/11,17*
10.211236-8Подшипник 6002DDW>10 17,54
11.322922-7шпиндель 5703R/5603R/5705R8,46*
13.226473-1шестерня косозубая 41 5703R1 28,93
15.211034-0BALL BEARING 6080,00*
16.265034-2+ COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X160,00*
17.266019-1CAP SQUARE NECK BOLT M8X980,00*
18.415438-0Ролик 20 к 5103R/5143R/5704R/0,34*
19.415437-2Штифт ролика кожуха диска 60,50*
20.224338-1OUTER FLANGE 400,00*
21.266139-1Болт в внутр.шестигран. M6X161 2,08
22.819064-1этикетка "Макита"Нет в наличии
23.266042-6Винт самонарез. зажимной CT4X206 0,51
24.187095-1BLADE CASE COVER SET INC. 78Нет в наличии
25.152545-5BLADE CASE COMPLETEНет в наличии
26.233092-6Пружина сжатия цилиндрич. 50,19*
27.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 11,10
28.344114-8SHAFT LOCK0,00*
29.241876-8крыльчатка 76 к HR4011C4,57*
30.516418-0ротор 5705R,5017RKB (516418-0)1 231,23
31.415460-7BAFFLE PLATE0,00*
32.681625-5шайба изоляционная HR20101 0,61
33.210005-4Подшипник 608DDW>10 6,72
34.634373-5статор 5705R,5017RKB (634373-5)2 70,40
35.632503-2опора статора 5705R/5603R1 12,16
36.266029-8винт самонарез.PT5х65 фланец0,61*
37.272230-5Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/1 2,43
38.231955-0Кольцо пружинное 121 0,51
39.252141-0HEX. NUT M80,00*
40.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X253 0,70
41.182675-8HANDLE SET INC. 540,00*
42.852885-8NAME PLATE 5705R0,00*
43.415439-8SWITCH LEVER0,00*
44.651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/UC4010/2414 (651922-3) [975001200]5 22,08
45.231230-4пружина компрессионная 40,53*
46.415440-3LOCK-OFF BUTTON0,00*
47.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
48.687052-4STRAIN RELIEF0,00*
49.645142-9NOISE SUPPRESSOR0,00*
50.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/1 2,50
51.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)8 33,79
53.262511-5Втулка резиновая 6 для LS1040/0,57*
54.182675-8HANDLE SET INC. 410,00*
55.331432-3PIPE 90,00*
56.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
57.252624-0Гайка барашковая M6 5705R/2 4,19
58.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
59.951204-6SPRING PIN 6-160,00*
60.921332-1HEX. BOLT M6X200,00*
61.316578-6DEPTH GUIDE0,00*
62.159714-9MOTOR HOUSING COMPLETE0,00*
63.911278-9PAN HEAD SCREW M5X550,00*
64.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
>10 9,82
65.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)5 0,99
66.921332-1HEX. BOLT M6X200,00*
67.415443-7ANGULAR PLATE GUIDE0,00*
68.265725-5WING BOLT M6X100,00*
69.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
70.252624-0Гайка барашковая M6 5705R/2 4,19
71.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
72.256690-9PIN 100,00*
73.168267-7платформа 5703,57051 74,43
74.285831-0фиксатор подшипника 19-341 7,62
75.267126-3шайба плоская 22 HK18200,50*
76.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
77.213560-5O RING 440,00*
78.893438-4INDICATION LABEL0,00*
Лист A.
A01.B-02939T.C.T. SAW BLADE 190MM0,00*
A02.165108-8GUIDE RULE0,00*
A03.192420-3JOINT0,00*
A04.783203-8HEX. WRENCH 50,00*
Не нашли чертеж?