ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.224302-2Фланец внутренний 42 к 5903R5,87*
2.231840.7Tension Spring 60,00*
3.922422-3HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X160,00*
4.267123-9FLAT WASHER 80,00*
5.345735-9Расклинивающий нож для 5903R16,27*
6.345772-3Riving Knife Holder0,00*
7.266019-1CAP SQUARE NECK BOLT M8X980,00*
8.233084-5COMPRESSION SPRING 60,00*
9.211131-2Подшипник 6001 DW 12/28>10 14,14
10.322662-7Шпиндель для модели 5903R1 62,14
11.226422-8Шестерня косозубая 3932,59*
12.257184-7Кольцо 16 к 5903R5 4,93
13.317626-4Корпус подшипника для 5903R1 21,06
14.265031-8Винт с потайной головкой M6X205 0,64
15.211228-7Подшипник 15/30 (211228-7) [211238-4,211206-7,211235-0]
Аналоги ►
7 11,07
16.318143-7кожух подвижный 590339,64*
17.415438-0Ролик 20 к 5103R/5143R/5704R/0,34*
18.415437-2Штифт ролика кожуха диска 60,50*
19.285677-4BEARING RETAINER 30-550,00*
20.912222-9Винт потайной M5X16 к BO3700/5 0,19
21.224301-4фланец наружный 42 5903R1 9,02
22.265408-7винт M8х20 крепления диска 5903R1,18*
23.819034-0TRADE MARK LABEL0,00*
24.921342-8Болт с шестигранной гол. M6X258 0,77
25.951210-1SPRING PIN 6-200,00*
26.263005-3Шпилька резиновая 61 0,19
27.316557-4Ограничитель уровня глуб.5903R1 52,96
28.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
29.331432-3PIPE 90,00*
30.252134-7HEX. NUT M80,00*
31.231955-0Кольцо пружинное 121 0,51
32.272230-5Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/1 2,43
33.210042-8Подшипник 6299 8,45
34.681633-6INSULATION WASHER0,00*
35.516578-8Ротор в сборе к 5903R1 206,37
36.636203-6Статор к 5903RОжидаем
06.07.2022 г.
37.858222-4NAME PLATE 5903R71,04*
38.266037-9TAPPING SCREW BIND CT 5X450,00*
39.265999-8Винт самонарез., фланец 4X251 0,64
40.415439-8SWITCH LEVER0,00*
41.266029-8винт самонарез.PT5х65 фланец0,61*
42.651923-1выключатель TG70B 5103/5143,LS1013/1040/1214, UC3530/4003/4030/4530 (651923-1) [975001190]2 25,70
43.231230-4пружина компрессионная 40,53*
44.415440-3LOCK-OFF BUTTON0,00*
45.415436-4диафрагма 5903R (415436-4)2,21*
46.241868-7FAN 820,00*
47.211236-8Подшипник 6002DDW>10 17,54
48.344108-3пластина стопорная 5903R (344108-3)2,52*
49.153467-2Кожух пильного диска 5903R85,45*
50.262007-6RUBBER RING 80,00*
52.316562-1Blade case cover0,00*
53.266036-1TAPPING SCREW BIND CT 5X200,00*
54.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)6 33,79
55.682540-6Cord Guard 9.3-900,00*
56.265995-6Винт самонарез. 4X180,19*
57.687052-4Strain Relief0,00*
58.645141-1NOISE SUPPRESSOR0,00*
59.191953-5Щетки угольные CB-203 (191953-5)
Аналоги ►
>10 8,26
60.643700-5Колпачок щеткодержателя 7-187 1,89
61.159960-4MOTOR HOUSING COMPLETE0,00*
62.265028-7Винт ступенчатый M4X11 к 5103/59037 4,74
63.344107-5Рычаг ограничителя для 5903R2 4,96
64.415432-2Передняя рукоятка для 5903R1 28,96
65.921477-5HEX. BOLT M8X550,00*
66.415431-4HANDLE COVER0,00*
67.252624-0Гайка барашковая M6 5705R/2 4,19
68.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
69.265993-0H.S.SET SCREW(CUP POINT)M4X50,00*
70.266021-4винт самонарез. PT5х200,50*
71.316556-6Основание для 5903R1 210,21
72.415433-0TOP GUIDE0,00*
73.911109-2PAN HEAD SCREW M4X80,00*
74.266039-5H.S.SET SCREW(FLAT POINT) M6X60,00*
75.265726-3SCREW M6X150,00*
76.252626-6Гайка барашковая 5143R/SR2600/1 8,03
77.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
78.316558-2сектор угла 5903Нет в наличии
79.256231-1шпилька 6 5103R,5903R1 1,54
80.256692-5шпилькa 8 59031,30*
81.265995-6Винт самонарез. 4X180,19*
82.816128-2POINTER0,00*
83.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
84.213459-4кольцо 32 HM0810,HR3220,38500,27*
85.213560-5O RING 440,00*
Лист A.
A01.165084-6GUIDE RULE0,00*
A02.783204-6HEX. WRENCH 60,00*
A03.A-89866TCT SAW BLADE0,00*
Лист E.
E01.415426-7JOINT0,00*
E11.631235-8SOFT START CIRCUIT0,00*
E12.654510-5INSULATED CONNECTOR 5.5-SD0,00*
E15.142689.9Plastic case complete0,00*
E16.837705-7Inner tray0,00*
Не нашли чертеж?