ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001A_.322120-3ограничитель глубины 10 FS27001 8,06
002.213310-8О-кольцо 20 резиновое 6805BV/Нет в наличии
003.322073-6Направл. пластина для 6805BV/Нет в наличии
004.231940-3Кольцевая пружина 22Нет в наличии
005-2.322188-9Зажимной кожух к модели 6805BVНет в наличии
006.213458-6О-кольцо 34 резиновоеНет в наличии
007.253806-7Плоская шайба 36 6805BV/6827Нет в наличии
008-1.150764-7Кольцо 36 6805BVНет в наличии
008-1.816202-6INDICATION LABELНет в наличии
008-2.141113-9RING 36 COMPLETEНет в наличии
008-2.893617-4INDICATION LABELНет в наличии
009.216008-6Шарик стальной 4 (216008-6)0,19*
010.231314-8Компрессионная пружина 40,00*
011.911271-3Винт M5X50 для 6802BV/JN3200/0,00*
012-1.316988-7Корпус редуктора для 6805BV0,00*
013.232050-9Пружина плоская 6701B/6807/0,34*
014.216001-0Шарик стальной 3.53 0,22
015A_.134461-3Шпиндель в сб. 6805BV/68270,00*
016.231278-6Компрессионная пружина 60,00*
017.223073-8Муфта сцепления к 6805BV/68270,00*
018-1.343693-3Крючок0,00*
020.855887-3NAME PLATE 6805BV0,00*
022.157842-4Крышка корп.ред-ра 6802BV/05BV0,00*
022.214012-9Подшипник скольжения 60,00*
023.261038-2Уретановая шайба 100,00*
024.212057-1Опорный игольч. подшипник 10230,00*
025-1.256226-4шпилька 4 2012NB0,19*
026.911261-6Винт M5X40 к 4110C/9401/9900B/0,00*
027.153167-4Редуктор в сборе 6805BV0,00*
028.216014-1Стальной шарик 3.20,00*
029.267035-6шайба плоская 14 LS10131 3,42
030-1.323728-6втулка 6805BV11,93*
031.216014-1Стальной шарик 3.20,00*
032.253837-6Плоская шайба 14 6805BV/68270,00*
033.231423-3Компрессионная пружина 13.60,00*
034.216011-7Шарик стальной 5.60,19*
035.261039-0Уретановая шайба 140,00*
036.253786-7Плоская шайба 14 6802BV/6805BV0,00*
037.211033-2Подшипник 608LBОжидаем
01.07.2022 г.
038-2.241881-5Крыльчатка 52 для HP2050/6820V3,58*
039C_.515158-7Pотор в сборе к 6802BV/6805BV0,00*
040.211028-5Подшипник 627LB5 7,23
041.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
01.07.2022 г.
042.253192-6шайба плоская 14 3608B/HR24000,27*
043.413045-3Защита статора к 6802BV/6805BV0,00*
044L_.628171-7Cтатор к DP4700/6805BV/6802BV0,00*
045-2.154952-8Корпус мотора в сборе0,00*
045-2.816266-0INDICATION LABEL0,00*
046.643552-4щеткодержатель 5-8 37060,34*
047B_.191627-8Щетки угольные CB-64>10 6,34
048.911124-6Винт M4X14 6402/HR2000/UM140D/0,00*
049.411852-8Защитный кожух выкл. к DP4700/0,00*
050-1.911185-6Винт M4x55 к 6802BV/HP2010N/0,00*
051.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
01.07.2022 г.
052-1.154951-0HANDLE COVER COMPLETE0,11*
052-1.817609-9CAUTION LABEL0,00*
052-1.816266-0INDICATION LABEL0,00*
052-2.141215-1Крышка рукоятки в сборе0,00*
052-2.893618-2CAUTION LABEL0,00*
052-2.816266-0INDICATION LABEL0,00*
053.911153-9Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/0,00*
054H2.650226-0Выключатель к 6510LVR/0,00*
055B_.645173-8Фильтр помех к JR3000V/HR1800/0,00*
055B1.645253-0фильтр помех 9542/HR24501,98*
057A_.682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
Аналоги ►
1,22*
058T_.666066-6шнур сетевой пластиковый 1.0-2-2.5 9555,9565 (666066-6)>10 21,38
059.687001-1держатель кабеля BO45502 0,54
060.911133-5Винт M4X18 к 1911B0,00*
061B_.651478-6Выключатель VTX11 к DP4700/0,00*
062.213380-7Кольцо -О- 24 резиновое HR2450/6 0,99
400-1.784202-3Насадка Phillips 45 мм. № 20,00*
401-3.824700-6PLASTIC CARRYING CASE0,00*
401-3.417496-2LATCH0,00*
401-3.417497-0HANDLE0,00*
401-3.819143-5MAKITA LABEL0,00*
710.646047-6Конденсатор0,00*
711.646048-4Конденсатор0,00*
902.646325-4катушка электромагнитная TW0350 [646358-9]1 32,19
Не нашли чертеж?