ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.261058-6SPONGE WASHER 11Нет в наличии
2.122450-0LOCATOR ASS'Y INC. 1Нет в наличии
3.415199-2LOCK RINGНет в наличии
4.231280-9COMPRESSION SPRING 32Нет в наличии
5.421315-6FLINGERНет в наличии
6.157727-4GEAR HOUSINGНет в наличии
7.232050-9Пружина плоская 6701B/6807/0,34*
8.216001-0Шарик стальной 3.53 0,22
9.134436-2SPINDLE INC. 7,80,00*
10.223075-4CLUTCH CAM0,00*
11.231434-8COMPRESSION SPRING 220,00*
12.253341-5THIN WASHER 220,00*
13.221753-0HELICAL GEAR 460,00*
14.212057-1THRUST NEEDLE BEARING 10230,00*
15.254031-3WOODRUFF KEY 30,00*
16.322142-3GEAR SHAFT0,00*
17.157726-6GEAR HOUSING COVER INC. 320,00*
18.157725-8MOTOR HOUSING INC. 250,00*
19.855890-4NAME PLATE 6820V0,00*
20.343407-0HOOK0,00*
21.639306-5FIELD 220V0,00*
22.410923-8BAFFLE PLATE0,00*
23.253192-6шайба плоская 14 3608B/HR24000,27*
24.211028-5Подшипник 627LB5 7,23
25.263014-2Шпилька резиновая 40,50*
26.681614-0INSULATION WASHER0,00*
27.511768-8ARMATURE ASS'Y 220V INC. 24,26,28,290,00*
28.241881-5FAN 520,00*
29.211031-6Подшипник 608LLB>10 7,81
30.253192-6шайба плоская 14 3608B/HR24000,27*
31.911173-3PAN HEAD SCREW M4X450,00*
32.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
01.07.2022 г.
33.911581-8PAN HEAD SCREW M4X550,11*
34.191950-1щетки угольные CB-415 (191950-1)6 10,56
35.911124-6PAN HEAD SCREW M4X140,00*
37.411852-8SWITCH COVER0,00*
38.155995-3HANDLE COVER0,00*
39.911153-9PAN HEAD SCREW M4X280,00*
40.651256-4SWITCH SGEL106CV-1A0,00*
41.645253-0фильтр помех 9542/HR24501,98*
43.651478-6SWITCH VTX110,00*
44.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
45.687001-1держатель кабеля BO45502 0,54
46.682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/
Аналоги ►
1,22*
47.666066-6шнур сетевой пластиковый 1.0-2-2.5 9555,9565 (666066-6)>10 21,38
48.686015-7RECEPTACLE SLEEVE0,00*
49.421392-8******************************0,00*
50.216008-6Шарик стальной 4 (216008-6)0,19*
51.421445-3LOCATOR COVER0,00*
400.784261-7******************************0,00*
401.784811-8******************************0,00*
900.421145-5DUST COVER0,00*
Не нашли чертеж?