ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание, экспериментальная функция, рассчитана на опытных пользователей, понимающих устройство и принцип действия изделия. Точность расчета стоимости ремонта зависит от точности проведенной диагностики. Стоимость ремонта в нашем с/ц может отличаться от полученной в калькуляторе, если диагностика проведена неверно. Плата за диагностику взимается только в случае отказа от ремонта. Работы выбираются по принципу – одна работа описывает весь ремонт.

Расчет стоимости ремонта: MAKITA 9077 S

Стоимость ремонта: 0.00 руб.
Стоимость запчастей: 0.00 руб.
Итого: 0.00 руб.
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
Вид работы Стоимость Выбрать
1.Демонтаж заклинившей прижимной гайки отрезного диска13.44 руб.
2.Диагностика изделия, в объеме заявл. неиспр.16.8 руб.
3.Замена гайки ротора УШМ13.44 руб.
4.Замена или ремонт выключателя31.92 руб.
5.Замена или ремонт накладки выключателя.25.2 руб.
6.Замена или ремонт тяги выключателя21.84 руб.
7.Замена или ремонт шток-стопора11.76 руб.
8.Замена корпус-крышки редуктора в сборе5.04 руб.
9.Замена корпус-рукоятки8.4 руб.
10.Замена корпуса редуктора16.8 руб.
11.Замена навесного оборудования + фланцев + гаек и т.д.3.36 руб.
12.Замена подшипника ротора без демонтажа ротора16.8 руб.
13.Замена подшипника шпинделя (в корпусе редуктора)16.8 руб.
14.Замена ротора + подшипников ротора + статора или корпуса основного УШМ36.96 руб.
15.Замена ротора + ремонт статора УШМ38.64 руб.
16.Замена ротора + щеток + пружин на щетки (только Makita)38.64 руб.
17.Замена ротора или подшипников ротора28.56 руб.
18.Замена ротора или подшипников ротора с заклинившей гайкой ротора28.56 руб.
19.Замена ротора или подшипников ротра + ремонт электрической части31.92 руб.
20.Замена статора или корпуса основного36.96 руб.
21.Замена стопорного фланца диафрагмы (AG-1213)20.16 руб.
22.Замена шпинделя или подшипника шпинделя (в крышке редуктора) или крышки редуктора15.12 руб.
23.Замена щеток угольных10.08 руб.
24.Ремонт редуктора УШМ28.56 руб.
25.Ремонт редуктора УШМ + замена ротора или подшипников ротора28.56 руб.
26.Ремонт редуктора УШМ + замена статора36.96 руб.
27.Ремонт редуктора УШМ + ремонт электрической части31.92 руб.
28.Ремонт статора с демонтажом и монтажом23.52 руб.
29.Ремонт электрической части21.84 руб.
30.Чистка или мойка загрязненного изделия8.4 руб.
АртикулНаименованиеСкладЦена Заказ
001.416972-3крышка масляного канала редуктора 9077,9079,GA7010,GA9010 (416972-3)1 3,14
002.416971-5кнопка стопора 90772,86*
003.233031-6пружина стопора компресионная 12 90770,19*
004.151772-1Корпус редуктора в сб. 9079S/0,00*
004-1.262084-8Фетровое кольцо 180,00*
005.922261-1болт с внутр.шестигран.M5x400,42*
006.151776-3ручка боковая 38 9077/S/9079/S (151776-3)1 41,78
007.213011-8О-кольцо 7 резиновое LS12140,00*
008.256455-9Шпилька 110,00*
009.331566-2Втулка 10 для 9077/9079/9079S/0,00*
010.231995-8Кольцевая пружина 90,00*
011.253878-2шайба плоская 101 1,23
012.226788-6шестерня коническая спиральная 53 907780,88*
013.231994-0пружина шпинделя 17 9077,9079 (S)13,45*
014.231993-2пружина шпинделя 25 9077,9079(S) (231993-2)13,95*
015.323944-0Стопорная втулка к 9077/9079/0,00*
016.213757-6кольцо -О- 80 резиновое HM18121,72*
017.285836-0Фиксатор подшипника 50 9077/0,00*
018.211326-7Подшипник 20/42>10 14,73
019.267041-1Плоская шайба 20 2106/9079S/0,00*
020.151774-7Корпус подшипника 9077/90790,00*
020-1.213360-3Сальник 25 для BHR2000,00*
021.151777-1Шпиндель к 9077/S, 9079/S0,00*
021-1.344611-4Пыльник0,00*
022.922221-3болт с внутр.шестигран. М5*16 69060,42*
023.163413-7Кожух диска0,00*
024.265050-4Винт M8X250,00*
024-1.265198-2Винт (+) M8X250,00*
026.224543-0гайка прижимная М14-ф45 для дисков 180/230 (224543-0)>10 5,26
027.931403-6гайка шестигранная M8 UC3520A0,65*
028.226787-8Коническая спирал. шестерня 140,00*
029.211132-0подшипник 6301-DW (12/37)9 10,58
030.267113-2Плоская шайба 12 для HR4000C/0,00*
031.262085-6Кольцо резиновое 38 к 9077/9079Ожидаем
10.12.2021 г.
032.285835-2Фиксатор подшипника 47 к 9077/0,34*
033.912222-9Винт потайной M5X16 к BO3700/9 0,17
034.516798-4ротор 9077/9079/9079S186,11*
034-1.240025-4Крыльчатка 80 для 9077S0,00*
035.681630-2Шайба изоляционная для 9069S/4 0,62
036.253001-9Плоская шайба 10 9077/9079/S0,00*
037.211087-9Подшипник 6200DDW/>10 6,94
038.416131-9диафрагма 4112HS/9079F2 2,07
039.266029-8винт самонарез.PT5х65 фланец0,61*
040.526089-5Cтатор в сбоpe к 9077/9079S/0,00*
040-1.654197-3контакт пружинный большой 9069,GA9020/9030/9040 (654197-3)6 1,23
040-2.654502-4втулка соединительная средняя1 (654502-4)>10 0,28
041.183147-6Корпус двигателя 9077/S/9079/S0,00*
041-1.643712-8Щеткодержатель для модели 90770,00*
044.643700-5Колпачок щеткодержателя 7-181 1,74
045.191957-7Щетки угольные CB-204 (191957-7)>10 8,46
048.183117-5ручка основная 9077/9077S/9079/9079S56,37*
048-1.421701-1Губчатая прокладка0,00*
049.631363-9блок плавного пуска 9077S67,80*
050.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT8140,95*
051.651147-9Выключатель 1362.0102 к 9069S/0,00*
051-1.651178-8Выключатель 1362.0112 к GA7020,30S/9020,30S (651178-8) [651179-6]4 57,74
052.231402-1Компрессионная пружина 70,00*
053.416998-5Кнопка стопора для 9077/9079S0,00*
054.687010-0Ремешок для 4110C/9077/9402/0,00*
055.183117-5ручка основная 9077/9077S/9079/9079S56,37*
055-1.421701-1Губчатая прокладка0,00*
056.911148-2Винт M4X250,00*
057.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,28
058.687053-2Держатель кабеля для HR4500C/0,00*
059.695123-3шнур сетевой 1.5-2-4.0 (695123-3) [665638-4]33,92*
060.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/5 4,14
061.911221-8Винт M5X16 к HM1304/2106/2708/0,00*
Лист A.
Не нашли чертеж?