ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.416972-3крышка масляного канала редуктора 9077,9079,GA7010,GA9010 (416972-3)1 3,14
2.416971-5кнопка стопора 90772,86*
3.233031-6пружина стопора компресионная 12 90770,19*
4.151772-1GEAR HOUSING COMPLETE0,00*
5.922261-1болт с внутр.шестигран.M5x400,42*
6.151776-3ручка боковая 38 9077/S/9079/S (151776-3)1 41,78
7.213011-8O RING 70,00*
8.256455-9PIN 110,00*
9.331566-2SLEEVE 100,00*
10.231995-8RING SPRING 90,00*
11.253878-2шайба плоская 101 1,23
12.226790-9SPIRAL BEVEL GEAR 530,00*
13.231994-0пружина шпинделя 17 9077,9079 (S)13,45*
14.231993-2пружина шпинделя 25 9077,9079(S) (231993-2)13,95*
15.323944-0LOCK SLEEVE0,00*
16.213757-6кольцо -О- 80 резиновое HM18121,72*
17.285836-0BEARING RETAINER 500,00*
18.211326-7Подшипник 20/42>10 14,73
19.267041-1FLAT WASHER 200,00*
20.151774-7BEARING BOX COMPLETE0,00*
21.151777-1SPINDLE COMPLETE0,00*
22.922221-3болт с внутр.шестигран. М5*16 69060,42*
23.163411-1WHEEL COVER0,00*
24.265198-2+PAN HEAD SCREW M8X250,00*
25.122444-5Суперфланец
Аналоги ►
Нет в наличии
26.224543-0гайка прижимная М14-ф45 для дисков 180/230 (224543-0)
Аналоги ►
9 5,26
27.931403-6гайка шестигранная M8 UC3520A0,65*
28.226789-4SPIRAL BEVEL GEAR 110,00*
29.211132-0подшипник 6301-DW (12/37)>10 10,98
30.267113-2FLAT WASHER 120,00*
31.262085-6Кольцо резиновое 38 к 9077/90790,34*
32.285835-2BEARING RETAINER 470,00*
33.912222-9Винт потайной M5X16 к BO3700/9 0,17
34.516798-4ротор 9077/9079/9079S186,11*
35.681630-2Шайба изоляционная для 9069S/5 0,62
36.253001-9FLAT WASHER 100,00*
37.211087-9Подшипник 6200DDW/>10 7,22
38.416131-9диафрагма 4112HS/9079F2 2,07
39.266029-8винт самонарез.PT5х65 фланец0,61*
40.526089-5FIELD ASS'Y 230-240V0,00*
41.183147-6MOTOR HOUSING SET INC. 420,00*
42.819064-1этикетка "Макита"Нет в наличии
43.851719-2NAME PLATE 9079SНет в наличии
44.643700-5Колпачок щеткодержателя 7-185 1,74
45.191957-7Щетки угольные CB-204 (191957-7)
Аналоги ►
>10 8,60
48.183117-5ручка основная 9077/9077S/9079/9079S56,37*
49.631363-9блок плавного пуска 9077S67,80*
50.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT8140,95*
51.651178-8Выключатель 1362.0112 к GA7020,30S/9020,30S (651178-8) [651179-6]5 61,38
52.231402-1COMPRESSION SPRING 70,00*
53.416998-5LOCK BUTTON0,00*
54.687010-0BAND0,00*
55.183117-5ручка основная 9077/9077S/9079/9079S56,37*
56.911148-2PAN HEAD SCREW M4X250,00*
57.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
58.687053-2STRAIN RELIEF0,00*
59.695123-3шнур сетевой 1.5-2-4.0 (695123-3) [665638-4]2 36,34
60.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/5 4,14
61.911221-8PAN HEAD SCREW M5X160,00*
Лист A.
A01.782407-9ключ зажимной (35мм) УШМ (782407-9)
Аналоги ►
Нет в наличии
Не нашли чертеж?