ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.418067-8Кнопка стопора для 9565/9565C/3 1,79
2.233072-2Пружина сжатия цилиндрич. 84 0,17
3.153488-4Корпус редуктора 9565/9562/33,20*
4.931303-0Гайка шестигранная M6 к 9565/2 0,45
5.253077-6Шайба плоская 6 к 9565/9910/0,30*
006A.226794-1Шестерня конич. спиральн. 11
Аналоги ►
18,56*
006B.226794-1Шестерня конич. спиральн. 11
Аналоги ►
18,56*
006-1A.227513-8шестерня коническая спир. 11>10 9,80
7.233901-9Пружина стопорная 12 для 9562/9 5,32
8.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/6 0,39
9.211142-7Подшипник 6001LLB
Аналоги ►
>10 7,78
10.253084-9Шайба плоская 12 9565/BO6040/1 0,64
11.317359-1Крышка корпуса редуктора 9565/10,82*
12.240033-5крыльчатка 57 для 9565/95662 6,86
13.515234-7Ротор в сборе к 9565/9564/9565H/8 84,90
14.681656-4Шайба изоляционная для 9565/6 1,01
15.253823-7Шайба плоская 70,27*
16.210027-4Подшипник 7/223 6,66
17.421738-8пыльник на задний подшипник 9562,9565,GA5041 (421738-8)2,25*
21.413076-2диафрагма 9562/95654 3,98
22.266258-3винт самонарезающий 4х70 9565>10 1,79
23.344871-8держатель 9562/9564/9565>10 0,50
24.417237-6втулка изоляционная 9565>10 0,73
25.626564-2Статор к 9564H/9565H/1 61,94
26.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
027A.687052-4Прижимная пластина к HR2450/0,00*
027B.687052-4Прижимная пластина к HR2450/0,00*
027-1A.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/0,27*
028A.632945-0держатель выключателя 9562 (632945-0)16,43*
028B.632945-0держатель выключателя 9562 (632945-0)16,43*
028-1A.632945-0держатель выключателя 9562 (632945-0)16,43*
29.665394-6шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.53 20,94
30.682559-5Усилитель кабеля 8 для 9558NB/3 2,30
31.651418-4Выключатель ST115A-40 к 9565/7 5,74
32.687113-0держатель 9562,9565,95661,26*
34.417183-3крышка корпуса 956514,33*
35.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
37.417186-7Рычаг выключателя к 9564/9565/1 4,09
38.233071-4пружина компресионная 4 (233071-4)>10 0,34
39.643760-7Щеткодержатель для 9565/9564/2 2,91
40.418512-3корпус двигателя 9564/65/66 [453276-2,451278-2,183407-6,183740-6]
Аналоги ►
4 31,14
040-1.451278-2MOTOR HOUSING0,00*
040-2.453276-2корпус двигателя 9564H/9565(H,C,CV,CVL)/9566(C,CV) [451278-2]
Аналоги ►
2 29,90
41.417813-6Кнопка выключателя для 9565/>10 1,90
42.194074-2щетки угольные CB-325 (194074-2)
Аналоги ►
>10 3,98
43.643760-7Щеткодержатель для 9565/9564/2 2,91
44.266256-7винт самонарезающий PT3х100,38*
45.862749-89564H NAME PLATE0,00*
46.224554-5гайка прижимная М14-ф45 для дисков 115/125/150 (ключ 35мм) (224554-5)
Аналоги ►
>10 4,98
47.224298-7Внутренний фланец 420,00*
047-1.224415-9фланец нижний Ф42 для дисков всех диаметров (224415-9) [224298-7]
Аналоги ►
>10 4,82
048B.135107-4TOOLLESS WHEEL COVER 115 ASS'Y INC. 490,00*
048A.165053-7Кожух диска 4 1/2'0,00*
048-1B.122894-4TOOLLESS WHEEL COVER 115K ASSY0,00*
048-1B.213009-5О-кольцо 4 резиновое INC. 490,00*
048-1A.165362-4Кожух диска0,00*
048-2A.125267-0Защитный кожух INC. 490,00*
048-2B.123144-0TOOLLESS WHEELCOVER 115AK ASSY0,00*
048-2B.213009-5О-кольцо 4 резиновое INC. 490,00*
048-3A.122886-3Защитный кожух диска0,00*
048-3A.213009-5О-кольцо 4 резиновое INC. 490,00*
048-4A.123098-1WHEEL COVER 115AK ASS'Y0,00*
048-4A.213009-5О-кольцо 4 резиновое INC. 490,00*
049A.251391-4Винт M5X160,00*
049B.251391-4Винт M5X160,00*
049-1A.265103-9Винт M5X140,00*
049-1B.265180-1Винт M5X160,00*
049-2A.265180-1Винт M5X160,00*
50.324035-0шпиндель 9562/9564/95652 12,26
51.415300-9Пыльник к 9541/9542/9562/9564/5 3,19
52.265490-6болт M4х16 с внутр.шестигран.0,42*
53.317570-5Корпус подшипника к 9564/9565/0,00*
053-1.318302-3Корпус подшипника5,03*
053-2.318334-0Крышка корпуса редуктора 9562/64/65/66 (318334-0) [344872-6]2 26,99
54.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 7,08
55.285841-7фиксатор подшипника 95652 4,20
56.213673-2кольцо -О- резиновое 526 1,74
057A.227427-1Шестерня конич. спиральн. 389 20,16
057B.227427-1Шестерня конич. спиральн. 389 20,16
057-1A.227631-2шестерня конич. спиральн. 38 9565H(HZ)1 16,27
58.256459-1Шпилька для 9565/9562/95642 2,24
59.213048-5Кольцо -О- 6 резиновое 9565/3 0,34
60.266257-5Винт самонарез. 4X284 0,95
061A.819329-1CLEAR LABEL0,00*
061B.819329-1CLEAR LABEL0,00*
061-1A.805W65-3CLEAR LABEL0,00*
Лист A.
A01.152490-4Боковая ручка 360,00*
A01-1.153489-2ручка боковая 36 для УШМ115-125 (153489-2)
Аналоги ►
3,16*
A02.782407-9ключ зажимной (35мм) УШМ (782407-9)
Аналоги ►
Нет в наличии
A02-1.782423-1Ключ зажимной гайки 35 9558NB/Нет в наличии
A03B.D-18459Диск шлиф./металл 115х6х22.23Нет в наличии
Не нашли чертеж?