ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
п»ї
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.418067-8Кнопка стопора для 9565/9565C/1,18*
2.233072-2Пружина сжатия цилиндрич. 84 0,22
3.153488-4Корпус редуктора 9565/9562/33,20*
4.931303-0Гайка шестигранная M6 к 9565/4 0,70
5.253077-6Шайба плоская 6 к 9565/9910/2 0,61
6.227513-8шестерня коническая спир. 11>10 14,62
8.233901-9Пружина стопорная 12 для 9562/>10 9,28
9.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/6 0,54
10.210105-0подшипник 6001LLU (210105-0)>10 13,22
11.253084-9Шайба плоская 12 9565/BO6040/0,34*
12.317359-1Крышка корпуса редуктора 9565/10,82*
13.240033-5крыльчатка 57 для 9565/95661 12,61
14.515228-2Ротор в сборе к 9565C/9565CV>10 187,84
14.INC. 13,15-170,00*
15.681656-4Шайба изоляционная для 9565/8 1,41
16.253823-7Шайба плоская 74 0,54
17.210027-4подшипник 627-2RS (7/22)5,49*
18.421738-8пыльник на задний подшипник 9562,9565,GA5041 (421738-8)2,25*
19.267756-0Шайба волновая 6 для BO6040/2 0,42
20.688117-5Втулка магнитная для GD0800C/>10 6,56
21.259039-2шайба cтопорная 6 4340/9566C (259039-2)4 0,51
22.413076-2диафрагма 9562/95651 4,38
23.266258-3винт самонарезающий 4х70 9565>10 1,89
24.344871-8держатель 9562/9564/95659 0,54
25.417237-6втулка изоляционная 9565>10 0,77
26.626598-5статор 9565PCV57,63*
27.266257-5Винт самонарез. 4X280,65*
28.213048-5Кольцо -О- 6 резиновое 9565/2 0,61
29.256459-1Шпилька для 9565/9562/95641,52*
30.227514-6шестерня конич. спиральн. 38 9562CH,9565C18,18*
31.213673-2кольцо -О- резиновое 525 2,24
32.285841-7фиксатор подшипника 95652,90*
33.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 12,22
34.318334-0Крышка корпуса редуктора 9562/64/65/66 (318334-0) [344872-6]2 40,86
35.265490-6болт M4х16 с внутр.шестигран.0,42*
36.415300-9Пыльник к 9541/9542/9562/9564/2 4,16
37.324035-0шпиндель 9562/9564/95657,20*
38.265180-1Винт M5X160,00*
039-3.123145-8кожух диска защитный 125 быстросъем.Нет в наличии
039-3.213009-5О-кольцо 4 резиновоеНет в наличии
40.224415-9фланец нижний Ф42 для дисков всех диаметров (224415-9) [224298-7]
Аналоги ►
Нет в наличии
41.224554-5гайка прижимная М14-ф45 для дисков 115/125/150 (ключ 35мм) (224554-5)
Аналоги ►
>10 8,45
42.455358-6корпус статора 9565PCVНет в наличии
43.864145-69565PC NAME PLATEНет в наличии
44.631787-9CONTROLLERНет в наличии
45.645238-6NOISE SUPPRESSORНет в наличии
47.188364-3REAR COVER SET INC. 60Нет в наличии
48.266048-4Самонарезающий винт 4X40Нет в наличии
49.682559-5Усилитель кабеля 8 для 9558NB/7 3,14
50.665394-6шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5>10 30,27
51.687169-3Фиксатор кабеля для GA7020/0,53*
52.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
53.643760-7Щеткодержатель для 9565/9564/>10 3,78
54.266256-7винт самонарезающий PT3х100,38*
55.191978-9Щетки угольные CB-318 автооткл
Аналоги ►
>10 25,28
56.650579-7Выключатель 1246.3223 DGA454/504
Аналоги ►
6 17,73
57.265954-0Самонарез. винт зажимной РT3X80,00*
58.345504-8PLATE0,00*
59.154584-1кнопка 9566PCV4,54*
60.188364-3REAR COVER SET INC. 470,00*
61.805W66-1CLEAR LABEL0,00*
Лист A.
A01.153489-2ручка боковая 36 для УШМ115-125 (153489-2)
Аналоги ►
1 7,94
A02.D-18465Диск шлиф./металл 125х6х22.230,00*
A03.782423-1Ключ зажимной гайки 35 9558NB/0,00*
Не нашли чертеж?