ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001-1.286265-0наконечник резиновый 31 (286265-0) [286248-0,286251-1,286243-0,286240-6]>10 2,35
002.417299-4Кожух муфты для BHR200Нет в наличии
003.233203-3пружина компрессионная 38 (233203-3)2 0,67
004.231936-4кольцо стопорное 30.5 HR24300,19*
005.323819-3Опора пружины для HR3000C/1,91*
006.233234-2Компрессионная пружина 350,00*
007.232190-3Пружина плоская 26 HR2400/2 4,48
008.231979-6пружина кольцевая 17 HR2400,3000 (231979-6)0,11*
009.256447-8Шпилька 81 3,98
010.323820-8Муфта ствола к HR3000C/HR2010/2 14,22
011.344690-2Направляющая шайба для HR2410/0,00*
012.213360-3Сальник 25 для BHR2000,00*
013.961105-0Стопорное кольцо S-25 KP312S/0,00*
014.231987-7Кольцевая пружина 210,00*
015.323846-0Обойма О-кольца для HK0500/0,00*
016.213117-2кольцо -О- 11 HR24101,22*
017.213125-3О-кольцо 12 резиновое BHR2000,00*
018.257231-4Kольцо 120,00*
019.324015-6Боек для BHR2000,00*
020.213124-5О-кольцо 12 резиновое BHR2000,00*
021.214405-0Подшипник скольжения 260,00*
022.324014-8Ствол к BHR2000,00*
023.216022-2Шарик стальной 7.0Ожидаем
29.10.2021 г.
024.227002-3Прямозубая шестерня 490,27*
025.233109-5Компрессионная пружина 290,00*
026.267132-8Плоская шайба 29 для HR2410/0,00*
027.231962-3Кольцевая пружина 260,00*
028.211377-0подшипник 6905LLB15,06*
029.324016-4Ударник для BHR2000,00*
030.213230-6О-кольцо 15 резин. для BHR2000,00*
031.317380-0Цилиндр поршня0,00*
032.267104-3Шайба плоская 12 для HR2450/Ожидаем
29.10.2021 г.
033.324017-2Шарнир поршня BHR2000,19*
034.267104-3Шайба плоская 12 для HR2450/Ожидаем
29.10.2021 г.
035.211012-0подшипник 606ZZ
Аналоги ►
4,27*
036.344905-7Тарельчатая шайба 6 BHR2000,00*
037.231999-0Конич. компресс. пружина 7-140,00*
038.226399-7Шестерня прямозубая 103 33,71
039.323988-0Муфта сцепления к BHR2000,00*
040.324018-0Вал0,00*
041.219014-0Подшипник качения 106 51,55
042.226792-5Коническая шестерня 320,00*
043.210022-4Подшипник 626DDW>10 5,77
044.257235-6Kольцо 60,00*
046.344901-5Пружинный хомут 50 для BHR2000,00*
047.266250-9Болт с квадр.осн.шляпки M8X500,00*
048.852433-3NAME PLATE BHR2000,00*
049.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
050.183891-5HOUSING SET0,00*
051.344898-8деталь0,00*
052.643955-2деталь0,00*
053.417291-0Рычаг выключателя0,00*
054.651990-6Выключатель NG523BFSB-1 BHR2000,00*
055.911006-2Винт M3X8 4331D/BJR240/BDF441/0,00*
056.689099-4Радиатор выключателя0,00*
057.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
058.210022-4Подшипник 626DDW>10 5,77
059.240037-7Крыльчатка 44 для BHR200S0,00*
060.643963-3Щеткодержатель0,00*
061.643964-1Щеткодержатель0,00*
062.519066-4Pотор в сбope к BHR200/4101RH0,00*
063.210024-0подшипник 608-RZ 8/22Ожидаем
29.10.2021 г.
064.226793-3Коническая шестерня 114,61*
065.632828-4Обойма с магнитами0,00*
066.152624-9Боковая ручка 360,00*
067.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/3 0,22
068.417294-4Основание бок.ручки для BHR2000,00*
069.265720-5винт-барашек M5*14 BHR200,HR2010,2410,24131,30*
070.344902-3Пластина0,00*
071.421750-8Резиновая прокладка B BHR2000,00*
072.421749-3Резиновая прокладка A BHR2000,00*
073.421748-5Резиновая прокладка BHR2000,00*
074.344899-6Пластина переключения BHR2000,00*
075.345457-1GUIDE PLATE0,00*
076.266020-6Самонарез. винт, фланец PT4X120,00*
077.417292-8Рычаг переключения BHR2000,00*
078.344903-1Демфирная пластина0,00*
079.417297-8Опора к BHR2000,00*
080.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
081.643941-3колпачок щеткодержателя BSS6100,95*
082.191971-3Щетки угольные CB-430 (191971-3) [195018-5]9 6,86
083.417293-6Рычаг переключения для BHR2000,00*
084.213265-7кольцо -О- 17 резиновое0,23*
085.961078-7кольцо стопорное JR3070CT0,65*
086.233279-0Компрессионная пружина 40,00*
087.417298-6Кнопка стопора для BHR2000,00*
088.183891-5HOUSING SET0,00*
089.819063-3Этикетка с эмблемой Макита S0,00*
090.233278-2Компрессионная пружина 40,00*
091.685730-0Губка для BHR2000,00*
092.345458-9STOPPER PLATE0,00*
093.345456-3SUB PLATE0,00*
094.231678-0TORSION SPRING 90,00*
095.911110-7PAN HEAD SCREW M4X80,00*
Лист A.
A01.181573-3смазка для буров Makita 100 гр [196804-7]Нет в наличии
A02.321144-6Ограничитель уровня глубиныНет в наличии
A03.153526-2PLASTIC CARRYING CASE COMPLETEНет в наличии
A03B.417152-4Упорный штифтНет в наличии
A03B.819140-1MAKITA LOGO LABELНет в наличии
A03A3A.824690-3PLASTIC CARRYING CASEНет в наличии
A04B.193736-9Кубич.аккумулятор,В2417,24В-2AНет в наличии
A04B1A.193739-3Аккумулятор MakStar 24В, 3.3АчНет в наличии
A05A.193109-6DC24SA BATTERY CHARGERНет в наличии
A05B.193351-9DC24WA BATTERY CHARGERНет в наличии
A05-1A.***DC24SCDC24SC BATTERY CHARGERНет в наличии
Лист B.
B01.134901-1Боковая ручка 36Нет в наличии
B02.183474-1детальНет в наличии
Лист E.
E02.688165-4Фильтр MT081Нет в наличии
E03.688172-7втулка изоляционная BDF4581 1,79
Не нашли чертеж?