ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.286263-4Наконечник резиновый 35Ожидаем
06.07.2022 г.
002.233940-9Кольцо пружинное 19 HR2450/2 0,70
003.417629-9Кожух муфты для HR2450/HR2455/Ожидаем
06.07.2022 г.
004.257241-1Кольцо 21 к HR2450/2440/20201 3,58
005.345187-4Шайба направляющая для HR2020/>10 1,79
006.233916-6пружина конич. компресс. 21-29 (233916-6)0,34*
007.921923-8Болт с шестигранной гол.M8x1200,00*
008.345280-4шайба шестигранная HR24500,19*
009.417630-4основание боковой рукоятки HP2050,HR2450 (417630-4)3,09*
010.158057-6рукоятка дополнительная 36 HR2450Нет в наличии
010-1.931402-8гайка M8 HR5001C0,27*
013.162245-9рычаг переключения HR24704 5,44
014.233459-8Пружина сжатия цилиндрич. 36 0,32
015.419192-8Кнопка стопора для BHR162/>10 1,54
016.213278-8Кольцо -О- 17 резин. для HR2450>10 0,51
017A.213965-9Сальник 250,00*
017.158216-2корпус редуктора HR2470 (158216-2)1 43,94
017B.213345-9Сальник 250,00*
018.266351-3Самонарезающий винт 4x350,00*
019.153290-5Подшипник игольчатый к HR2450/2 13,06
020.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/
Аналоги ►
>10 0,35
021.417796-0Втулка направляющая к HR2450/1 1,12
022.233344-5Пружина сжатия цилиндрич. 40,11*
023.163430-7Пластина стопорная к HR24503 5,63
024.266374-1Винт самонарез. 4*254 0,51
025.233929-7Кольцо пружинное BHR240/2 0,35
026A.267791-8Шайба 31 для BHR240/HR2470/0,00*
026-1A.267460-1шайба 31 для BHR240/HR2470 (267460-1)2,32*
027.233401-9пружина компрессионная 32 HR24500,88*
028.227109-5Шестерня прямозубая 517 17,22
029.216022-2Шарик стальной 7.0>10 0,64
030.158574-6Ствол в сборе направляющийОжидаем
06.07.2022 г.
031.267229-3Шайба плоская 28 для HR2450/2 1,31
032.331769-8Втулка 9 металл для HR2470/3 5,70
033.324669-9Боек для HR2460/HR2470/HR2810/3 7,55
034.324402-9Кольцо 10 для BHR240/HR2230/4 4,10
035.421955-0Опора к HR2470/BHR240/HR2230/4 2,30
036.324216-6Кольцо -О- металл. HR2470FT/ (324216-6)>10 9,28
037.213073-6Кольцо -О- 9 резиновое HR2450/2440/2020>10 1,31
038.233917-4Кольцо пружинное 28 BHR240/>10 0,42
039.324214-0поршень HR2440/HR2450/ (324214-0)1 6,27
040.213227-5Кольцо -О- 16 резин. для HR2450/>10 1,76
041.318132-2Цилиндр поршня для HR2470/28,47*
042.267104-3Шайба плоская 12 для HR2450/Ожидаем
06.07.2022 г.
043.324215-8Шарнир цилиндра HR2440/HR2450 (324215-8)2 3,78
044.267104-3Шайба плоская 12 для HR2450/Ожидаем
06.07.2022 г.
045.213727-5Кольцо -О- 631,60*
046.211012-0подшипник 606ZZ
Аналоги ►
4,27*
046-1.210028-2Подшипник 606ZZ>10 3,90
047.961003-8Кольцо стопорное S-7 к HR2450/5 0,35
048.233343-7Пружина сжатия цилиндрич. 7
Аналоги ►
2 0,32
049.227179-4Шестерня прямозубая 10Ожидаем
06.07.2022 г.
050.324668-1Вал для HR2470FT6 27,42
051.331768-0Муфта сцепления для HR2470/29,88*
051-1.331992-5Муфта сцепления для HR2470 (331992-5) [331768-0]11,55*
052.219014-0Подшипник качения 101 64,93
053.226632-7Косозубая шестерня 250,00*
053-1.226985-4HELICAL GEAR 250,00*
054.266273-7болт M4х12 с внутр.шестигран.0,57*
055.345179-3Хомут боковой ручки к HR2450/0,00*
056.267234-0шайба 8 HR2450/2440/2432/2300/22301 0,90
057.211032-4Подшипник 608ZZОжидаем
06.07.2022 г.
057-1.210029-0Подшипник 608ZZ>10 4,80
058.324212-4кольцо 8 HR2450/HR24551 1,89
059.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/2 0,32
060.941102-2Шайба плоская 5 для HM1100/HR2450/2 0,19
061.233342-9Пружина сжатия цилиндрич. 6Ожидаем
06.07.2022 г.
062.345363-0пластина переключения режимов HR2450 [345220-2]>10 3,62
063A.158215-4корпус внутренний HR2470/2475 (158215-4) [141574-3]21,42*
063-1A.141574-3корпус внутренний HR2470/2475 (141574-3) [158215-4]ссп22,22*
064A.443126-9Прокладка фетровая к BHR240/0,42*
065.213407-3Кольцо -О- 26 резиновое2 0,54
066.213077-8Сальник 10Ожидаем
06.07.2022 г.
067.210059-1подшипник 6000DDW (10/26) [211088-7,211061-7]7 8,96
068.267213-8Плоская шайба 10 для HR2430/8,61*
069.240092-9крыльчатка 64 HR2470 (240092-9)1,83*
070.519226-8ротор BHR/DGR 202/2413 64,83
071.253823-7Шайба плоская 74 0,54
072.210023-2подшипник 627DDW (7/22)>10 8,58
073.267816-8Волновая шайба 150,00*
074.865285-3BHR202 NAME PLATE0,00*
075.188515-8корпус-рукоятка BHR20239,45*
076.638020-0статор (магнит) BHR/DHR2022 62,59
077.643834-4Щеткодержатель0,00*
077-1.638977-5щеткодержатель HR202D18,90*
078.643835-2щеткодержатель HR202D1 10,34
079.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
080.911006-2Винт M3X8 4331D/BJR240/BDF441/0,00*
080-1.911011-9Винт M3X100,00*
081.689070-8деталь0,00*
082.188515-8корпус-рукоятка BHR20239,45*
083.424128-4Держатель пластины0,00*
084.643829-7колпачок щеткодержателя BHR2623 1,09
085.194435-6щетки угольные CB-4418 13,76
086.424111-1крышка выключателя BHR2022,48*
087.450615-7Рычаг переключения0,00*
088.650578-9Выключатель для BHR1620,00*
088-1.638882-6выключатель BHR202,DHR2026 128,51
089.631792-6светодиод BHR2021 41,60
090.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
091A.643812-4Клемовая колодка для BDF450/0,00*
091-1A.643838-6Контактный разъем для BGS8000,00*
091-2.643859-8Предохранитель0,00*
091-3.644808-8разъем контактный АКБ BHP/BDF451 [643859-8]2 12,80
092.188453-4Аккумулятор0,00*
092A.263005-3Шпилька резиновая 61 0,19
092-1.187212-3BATTERYHOUSING SET0,00*
093.263036-2шпилька DTW10020,88*
094.268184-2Резиновая шпилька1,5 к BTW250/0,00*
095.188453-4Аккумулятор0,00*
095A.263005-3Шпилька резиновая 61 0,19
095-1.187212-3BATTERYHOUSING SET0,00*
096.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
097.424042-4CUSHION RUBBER0,00*
098.424026-2Опора для BHP442/BTW250/BTW2510,00*
098-1.424476-1CUSHION0,00*
099.424042-4CUSHION RUBBER0,00*
100A.122881-3Ствол в сборе к BHR2410,00*
100-1A.123100-0ствол в сб. HR2470 [122881-3]
Аналоги ►
88,35*
Лист A.
A01.324219-0Ограничитель уровня глубины0,00*
A02A.194204-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-IonНет в наличии
A02-4A.197600-6Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-IonНет в наличии
A02-5A.197599-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-IonНет в наличии
A03A.450128-8Крышка аккумулятора для BTM40Нет в наличии
A04-2A.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
1 254,98
A05A.824861-2PLASTIC CARRYING CASEНет в наличии
A05-1.163455-1защелка метал. для кейса 6271D1 3,39
A05-1A.141642-2PLASTIC CASE COMPLETEНет в наличии
Не нашли чертеж?