ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.286263-4Наконечник резиновый 35>10 1,51
002.233940-9Кольцо пружинное 19 HR2450/8 0,50
003.417629-9Кожух муфты для HR2450/HR2455/9 1,18
004.257241-1Кольцо 21 к HR2450/2440/20202 2,74
005.345187-4Шайба направляющая для HR2020/9 1,40
006.233916-6пружина конич. компресс. 21-29 (233916-6)2 0,50
007.921923-8Болт с шестигранной гол.M8x120Нет в наличии
008.345280-4шайба шестигранная HR24500,19*
009.417630-4основание боковой рукоятки HP2050,HR2450 (417630-4)3,09*
010.154842-5Боковая ручка HR18300,00*
010a.931402-8гайка M8 HR5001C0,27*
010-1.158057-6рукоятка дополнительная 36 HR2450Нет в наличии
011.266048-4Самонарезающий винт 4X40Нет в наличии
012.417794-4Крышка переключателя режимовОжидаем
31.01.2022 г.
013.162229-7переключатель режимов HR24501 3,98
014.233341-1Пружина сжатия цилиндрич. 30,11*
015.417795-2Кнопка стопора для HR2450/3 0,62
016.213278-8Кольцо -О- 17 резин. для HR2450Ожидаем
31.01.2022 г.
017.154880-7GEAR HOUSING COMPLETE0,34*
017-1.213965-9Сальник 250,00*
017-2.213345-9Сальник 250,00*
018.153290-5Подшипник игольчатый к HR2450/Ожидаем
31.01.2022 г.
019.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/
Аналоги ►
Ожидаем
31.01.2022 г.
020.417796-0Втулка направляющая к HR2450/2 0,95
021.233344-5Пружина сжатия цилиндрич. 4>10 0,17
022.163430-7Пластина стопорная к HR24504 3,86
023.265999-8Винт самонарез., фланец 4X25Ожидаем
31.01.2022 г.
024.233929-7Кольцо пружинное BHR240/Ожидаем
31.01.2022 г.
025.267791-8Шайба 31 для BHR240/HR2470/0,19*
025-1.267460-1шайба 31 для BHR240/HR2470 (267460-1)2,32*
026.233401-9пружина компрессионная 32 HR24500,88*
027.227109-5Шестерня прямозубая 51Ожидаем
31.01.2022 г.
028.216022-2Шарик стальной 7.0>10 0,39
029.154890-4TOOL HOLDER COMPLETE11,40*
030.267229-3Шайба плоская 28 для HR2450/2 0,95
031.213075-2Х-Кольцо 90,00*
032.324686-9SLEEVE 90,00*
033.213226-7О-кольцо 160,00*
034.324669-9Боек для HR2460/HR2470/HR2810/4,27*
035.324402-9Кольцо 10 для BHR240/HR2230/2 4,03
036.421955-0Опора к HR2470/BHR240/HR2230/Ожидаем
31.01.2022 г.
037.324216-6Кольцо -О- металл. HR2470FT/ (324216-6)2 6,50
038.213073-6Кольцо -О- 9 резиновое HR2450/2440/2020>10 0,84
039.233917-4Кольцо пружинное 28 BHR240/>10 0,28
040.324214-0поршень HR2440/HR2450/ (324214-0)3 5,32
041.213227-5Кольцо -О- 16 резин. для HR2450/>10 1,54
042.331632-5Цилиндр поршня для HR2450/8 29,79
043.267104-3Шайба плоская 12 для HR2450/Ожидаем
31.01.2022 г.
044.324215-8Шарнир цилиндра HR2440/HR2450 (324215-8)1 3,98
045.267104-3Шайба плоская 12 для HR2450/Ожидаем
31.01.2022 г.
046.211012-0подшипник 606ZZ
Аналоги ►
4,27*
047.961003-8Кольцо стопорное S-7 к HR2450/7 0,28
048.233343-7Пружина сжатия цилиндрич. 7
Аналоги ►
4 0,17
049.226399-7Шестерня прямозубая 103 31,53
050.331634-1Муфта сцепления для HR2450/0,00*
050-1.331993-3муфта сцепления HR2450 (331993-3) [331634-1]6 13,75
051.324668-1Вал для HR2470FTОжидаем
31.01.2022 г.
052.219014-0Подшипник качения 103 38,70
053.226632-7Косозубая шестерня 2520,16*
053-1.226985-4HELICAL GEAR 250,00*
054.213727-5Кольцо -О- 631,60*
055.266273-7болт M4х12 с внутр.шестигран.0,57*
056.345179-3Хомут боковой ручки к HR2450/0,00*
057.267234-0шайба 8 HR2450/2440/2432/2300/22300,34*
058.211032-4Подшипник 608ZZ>10 5,10
059.324212-4кольцо 8 HR2450/HR24553 1,68
060.443126-9Прокладка фетровая к BHR240/0,42*
061.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/2 0,28
062.941102-2Шайба плоская 5 для HM1100/HR2450/3 0,17
063.233342-9Пружина сжатия цилиндрич. 65 0,17
064.345363-0Пластина переключения режимов6 2,46
065.154879-2INNER HOUSING COMPLETE0,00*
065-1.141705-4INNER HOUSING COMPLETE0,00*
066.213380-7Кольцо -О- 24 резиновое HR2450/7 0,67
067.213966-7OIL SEAL 90,00*
068.253349-9THIN WASHER 180,00*
069.619190-4Ротор для модели BHR2400,00*
070.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
071-1.450014-3HANDLE COVER0,00*
072.419201-3диафрагма HR2450 (419201-3)2 1,12
073.638461-0YOKE UNIT0,00*
074.266091-3Самонарезающий винт 4X500,00*
075.941051-3Плоская шайба 4 к HM1307C0,00*
076.689099-4Радиатор выключателя0,00*
077.911006-2Винт M3X8 4331D/BJR240/BDF441/0,00*
078.643929-3колпачок щеткодержателя 6317D2 0,50
079.191971-3Щетки угольные CB-430 (191971-3) [195018-5]5 6,86
080-1.814937-3BHR240 SERIAL NO.LABEL0,00*
081-1.450013-5MOTOR HOUSING0,00*
082.863007-5BHR240 NAME PLATE0,00*
083.638462-8ENDBELL COMPLETE0,00*
084.421957-6Щеточный узел в сборе0,00*
085.419457-8F/R CHANGE LEVER0,00*
086-1.650587-8Выключатель TG553FSB-70,00*
087-2.643822-1Контактный разъем для BST2210,00*
087-3.643841-7Контактный разъем для BST2210,00*
088.424030-1Опора0,00*
Лист A.
A01.324219-0Ограничитель уровня глубины0,00*
A02-1.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
1 223,10
A03-6.194204-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A03-7.197600-6Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A03-8.197599-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion5 161,25
A04.824771-3Пластиковый чемоданНет в наличии
A04.163455-1защелка метал. для кейса 6271DНет в наличии
A04-1.141643-0PLASTIC CASE COMPLETEНет в наличии
A05.804629-2PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A06.450128-8Крышка аккумулятора для BTM40Нет в наличии
Не нашли чертеж?