ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.892460-8CAUTION LABELНет в наличии
2.892426-8BHX2501 MODEL NO.LABELНет в наличии
3.810450-9CAUTION LABELНет в наличии
4.273665-3GRIPНет в наличии
5.638640-0SWITCH COMPLETEНет в наличии
6.638758-7LEAD UNITНет в наличии
7.450958-7VOLUTE CASE RНет в наличии
8.168518-8CONTROL CABLEНет в наличии
9.452607-2THROTTLE LEVERНет в наличии
10.922253-0H.S.H.BOLT M5X30 WITH WRНет в наличии
11.240113-7FAN 180Нет в наличии
12.265584-7HEX SOCKET HEAD BOLT M6X20 WRНет в наличии
13.265878-0TAPPING SCREW BT 5X16Нет в наличии
14.253874-0Шайба плоская 42 0,42
15.231025-5Пружина сжатия цилиндрич. 8Нет в наличии
16.452608-0LOCK BUTTONНет в наличии
17.125921-6VOLUTE CASE L ASSEMBLYНет в наличии
18.265878-0TAPPING SCREW BT 5X16Нет в наличии
19.213022-3O RING 3Нет в наличии
20.452604-8PROTECTORНет в наличии
21.424180-2GASKETНет в наличии
22.265782-3THUMB SCREW M4Нет в наличии
23.265878-0TAPPING SCREW BT 5X16Нет в наличии
24.267394-8FLAT WASHER 5Нет в наличии
25.233536-6TORSION SPRING 5Нет в наличии
26.268230-1ROD 4Нет в наличии
27.265878-0TAPPING SCREW BT 5X16Нет в наличии
28.452606-4SWITCH COVERНет в наличии
29.638759-5SWITCH UNITНет в наличии
30.452609-8SWITCH LEVERНет в наличии
31.233133-8COMPRESSION SPRING 4Нет в наличии
32.265878-0TAPPING SCREW BT 5X16Нет в наличии
33.941051-3FLAT WASHER 4Нет в наличии
34.452605-6INNER COVERНет в наличии
35.265878-0TAPPING SCREW BT 5X16Нет в наличии
36.450964-2PLUG COVERНет в наличии
37.424395-1OIL GUARDНет в наличии
38.125472-9Крышка топливного бака EBH253U (125472-9)Нет в наличии
39.911128-8PAN HEAD SCREW M4X16Нет в наличии
40.810455-9CAUTION PLATEНет в наличии
41.158911-4TUBE COMPLETEНет в наличии
42.345920-4HOSE CLAMPНет в наличии
43.163447-0Фильтр топливый EBH340U/EBH253U (163447-0)3 13,31
44.265878-0TAPPING SCREW BT 5X16Нет в наличии
45.267394-8FLAT WASHER 5Нет в наличии
46.450988-8FUEL TANKНет в наличии
47.452630-7ENGINE COVERНет в наличии
48.922223-9H.S.H.BOLT M5X16 WITH WRНет в наличии
49.140023-7крышка клапанная BCX2500,EBH253U (140023-7)Нет в наличии
50.168401-9свеча зажигания NGK CMR6A BHX2501
Аналоги ►
3 47,74
51.162275-0прокладка крышки BCX2500, EBH253UНет в наличии
52.125914-3CYLINDER BLOCK SETНет в наличии
53.424201-0CHECK VALVEНет в наличии
54.325666-8фильтр масляный BCX2500/2510/3400/3410,EBH253.341 (325666-8)1 4,19
55.424202-8OIL TUBEНет в наличии
56.282020-8HOSE CLAMPНет в наличии
57.922217-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X14Нет в наличии
58.162274-2прокладка BCX2500Нет в наличии
59.318443-5крышка ГРМ EBH253Нет в наличии
60.922217-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X14Нет в наличии
61.213591-4O RING 14Нет в наличии
62.922213-2H.S.H.BOLT M5X12 WITH WRНет в наличии
63.140813-8OIL PIPE COMPLETEНет в наличии
64.452610-3OIL GAUGEНет в наличии
65.424343-0GASKETНет в наличии
66.452047-4OIL CAPНет в наличии
67.162276-8прокладка картера BCX2500Нет в наличии
68.346083-9LEAD VALVEНет в наличии
69.318440-1RETAINER PLATEНет в наличии
70.922112-8болт с внутр.шестигран.М4х10Нет в наличии
71.318442-7OIL CASEНет в наличии
72.922217-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X14Нет в наличии
73.196595-0PISTON RING SETНет в наличии
74.233976-8кольцо cтопорное RBC25002 0,42
75.318441-9поршень BCX2500Нет в наличии
76.257781-9палец поршневой RBC2500Нет в наличии
77.213147-3OIL SEAL 12Нет в наличии
78.267400-9FLAT WASHER 23Нет в наличии
79.254040-2WOODRUFF KEY 3Нет в наличии
80.135374-1CRANKSHAFT ASSEMBLYНет в наличии
81.213769-9OIL SEAL 10Нет в наличии
82.125554-7коромысло BCX2500,EBH341Нет в наличии
83.256865-0ROD 2.5Нет в наличии
84.325668-4тарелка клапана EBH2532 2,91
85.234108-0пружина компрессионная 9 EM2650UHНет в наличии
86.256200-2шпилькa 5 EM2650Нет в наличии
87.326367-1клапан впускной EBH2531 10,30
88.326366-3клапан выпускной EBH253Нет в наличии
89.424200-2SPACERНет в наличии
90.125552-1привод кулачковый BCX2500,3400Нет в наличии
91.268238-5PIN 5Нет в наличии
92.268239-3PIN 4Нет в наличии
93.313169-4толкатель BCX2500, E1 5,50
94.125917-7STARTER COVER ASSY INC. 95-102Нет в наличии
95.168483-1PULLEYНет в наличии
96.266585-8TAPPING SCREW 5X12Нет в наличии
97.325923-4SWING ARMНет в наличии
98.451938-6COLLARНет в наличии
99.451937-8REELНет в наличии
100.232258-5Пружина стартера возвратная EBH253U (232258-5)Нет в наличии
101.424319-7STARTER KNOBНет в наличии
102.444019-3STARTER ROPEНет в наличии
103.893304-5MAKITA LOGO LABELНет в наличии
104.911128-8PAN HEAD SCREW M4X16Нет в наличии
105.324961-3INTAKE PIPEНет в наличии
106.413120-5INSULATOR GASKETНет в наличии
107.213078-6O-RING 10Нет в наличии
108.125916-9INSULATOR ASSYНет в наличии
109.325934-9ADJUST SCREWНет в наличии
110.922228-9H.S.H.BOLT M5X18 WITH WRНет в наличии
111.413138-6CARBURETOR GASKETНет в наличии
112.922213-2H.S.H.BOLT M5X12 WITH WRНет в наличии
113.168641-9CARBURETOR INC. 114-130Нет в наличии
114.140808-1BODY PUMP ASSY INC. 115Нет в наличии
115.352010-6INLET SCREENНет в наличии
116.442154-1METERING DIAPHRAGM GASKETНет в наличии
117.168620-7METERING DIAPHRAGMНет в наличии
118.140438-8AIR PURGE BODYНет в наличии
119.424314-7насос топливный ручной (праймер) EM2500Нет в наличии
120.346270-0PRIMER PUMP COVERНет в наличии
121.266582-4TAPPING SCREW 3X24Нет в наличии
122.WJ00096364SCREW M3X8 WITH WASHERНет в наличии
123.325922-6SWIVELНет в наличии
124.413140-9WASHERНет в наличии
125.257964-1STOP RING E-3Нет в наличии
126.234183-6CONICAL COMPRESSION SPRING 5-9Нет в наличии
127.213538-8O RING 2Нет в наличии
128.326027-5JETНет в наличии
129.442155-9PUMP GASKETНет в наличии
130.168575-6PUMP DIAPHRAGMНет в наличии
131.345918-1HOSE CLAMPНет в наличии
132.422041-0BREATHER PIPEНет в наличии
133.422070-3PIPEНет в наличии
134.125468-0корпус фильтра воздушного в сб. BCX25001 42,75
135.451925-5рычаг воздушной заслонки BCX2500/10,3400/10,BHX2500,EBH253/341,PB2504 (451925-5)1 3,78
136.213540-1O RING 15Нет в наличии
137.140814-6AIR CLEANER PLATE COMPLETEНет в наличии
138.424316-3CHECK VALVEНет в наличии
139.213539-6O RING 14Нет в наличии
140.451924-7CHECK VALVE PLATEНет в наличии
141.424315-5CHECK VALVEНет в наличии
142.168577-2SEPARATOR GASKETНет в наличии
143.168576-4SEPARATOR PLATEНет в наличии
144.443140-5фильтр воздушный BCX2500/10,3400/10,BHX2500,EBH253/341,PB2504 (443140-5)4 2,43
145.443141-3фильтр воздушный BCX2500/10,3400/10,BHX2500,EBH253/341,PB2504 (443141-3)3 3,90
146.450561-4крышка фильтра воздушного EBH341UНет в наличии
147.911218-7PAN HEAD SCREW M5X14Нет в наличии
148.265188-5+PAN HEAD SCREW M5X68Нет в наличии
149.345919-9PLATEНет в наличии
150.423376-2GASKETНет в наличии
151.450560-6CHOKE PLATEНет в наличии
152.266440-4болт М5х40 с внутр.шестигран. LS1219Нет в наличии
153.168643-5MUFFLER,EXHAUST INC. 154Нет в наличии
154.324980-9SPARK ARRESTERНет в наличии
155.168593-4MUFFLER GASKETНет в наличии
156.638709-0LEAD WIREНет в наличии
157.638710-5LEAD WIREНет в наличии
158.424105-6PLUG CAPНет в наличии
159.324891-8PLUG CAP SPRINGНет в наличии
160.168501-5IGNITION COILНет в наличии
161.922138-0болт с внутр.шестигран. М4х20Нет в наличии
162.265577-4HEX HEAD BOLT M6X16Нет в наличии
163.318702-7FLYWHEELНет в наличии
164.140352-8HOSE CLAMPНет в наличии
165.451752-0NOZZLEНет в наличии
166.451752-0NOZZLEНет в наличии
167.451753-8NOZZLE ENDНет в наличии
Лист A.
A01.194717-6BOX WRENCH SETНет в наличии
Не нашли чертеж?