ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.165406-0Башмак для JR3070CTОжидаем
31.01.2023 г.
002.421945-3Изоляционная втулка для BJR181Нет в наличии
003A.421894-4Пылезащита для JR3050TНет в наличии
003-1A.424147-0пылеотражатель JR3050,3070 (424147-0) [421894-4]3 2,72
004-1.257952-8Кольцо стопорное (EXT) 18Нет в наличии
004-2.257430-8кольцо стопорное (EXT) 18 [257952-8]Нет в наличии
005-1A.310160-3Втулка для JR3050T/JR3060T/Нет в наличии
005-2A.310285-3Втулка для JR3050T/JR3060T/2 21,12
006.256492-3шпилька 5 JR3050T1 2,91
007.233345-3пружина компресионная 6 JR3070CT (233345-3)1 0,35
008.268094-3Шпилька 3 для JR3070CT (268094-3)1 0,90
009-1.331720-8Втулка направляющая BJR181
Аналоги ►
Нет в наличии
009-2.327043-0втулка направляющая BJR181 [331720-8]1 4,61
010.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)Нет в наличии
011.417791-0держатель направляющей втулки BJR141,181,240,JR140-3070 (417791-0)3 0,99
012.418311-3втулка к BJR141/181/240,JR140/180/3000/3030/3050/3060/3070 (418311-3)2 2,05
013.345214-7пластина нажимная JR3070CT (345214-7)1 0,19
014.233025-1пружина компрессионная 2 (233025-1)Нет в наличии
015.231687-9пружина торсионная 17 (231687-9)Нет в наличии
016.213151-2сальник 14 JR3050TОжидаем
31.01.2023 г.
017.213174-0кольцо -X- 14 JR3070CT4 1,31
018.154813-2Крышка корпуса редуктора 6822Нет в наличии
019.418806-6направляющая BJR181Нет в наличии
020.631689-9Светодиод для BJR181SF/BJR181Нет в наличии
021.911243-8Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/Нет в наличии
022.232221-8пружина JR3070CT (232221-8)Нет в наличии
023.162236-0кнопка стопора с осью BJR181Нет в наличии
024.421946-1Резиновая прокладка для BJR181Нет в наличии
025.345480-6пластина скольжения BJR181Нет в наличии
026.214170-1подшипник скольжения JR3070CT (214170-1)Нет в наличии
027.341462-6пластина BJR240/JR3000VНет в наличии
028.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR141Нет в наличии
029.154788-5Ползун в сбореНет в наличии
029-1.168405-1ползун JR3050T [154788-5]Нет в наличии
030.214170-1подшипник скольжения JR3070CT (214170-1)Нет в наличии
031.341462-6пластина BJR240/JR3000VНет в наличии
032.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR141Нет в наличии
033.265148-7Болт с внутр.шестигран. M5X14Нет в наличии
034.344795-8Пластина CНет в наличии
035.265148-7Болт с внутр.шестигран. M5X14Нет в наличии
036.344795-8Пластина CНет в наличии
037A.212001-8Игольчатый подшипник 7/14Нет в наличии
037-1A.212959-1подшипник игольч. JR3050T8 17,47
038A.125320-2Редуктор в сборе BJR181 SFНет в наличии
038-1A.125423-2Редуктор в сборе для JR181DНет в наличии
039A.212074-1Игольчатый подшипник 1012Нет в наличии
039-1A.212080-6Игольчатый подшипник 1012Нет в наличии
040.253797-2Плоская шайба 14 JR3030/TНет в наличии
041.232222-6пружина B JR3070CT (232222-6)Нет в наличии
042.345479-1пластина JR3050-3070Нет в наличии
043.265165-7винт М6х16 с внутр.шестигран. JR3050Нет в наличии
044.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X25Нет в наличии
045.154812-4Корпус редуктора в сбореНет в наличии
046.912207-5Потайной винтНет в наличии
047.951057-3Пружинный штифт 3-12Нет в наличии
048.313127-0JOINTНет в наличии
049.233455-6COMPRESSION SPRING 7Нет в наличии
050.262561-0SLEEVE 6Нет в наличии
051.281218-4HOOKНет в наличии
052.264002-2Квадратная гайка M5 для BJR181Нет в наличии
053.125321-0Крючок для BJR181Нет в наличии
054.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
31.12.2023 г.
055.210102-6Шариковый подшипникНет в наличии
056.961016-9кольцо стопорное E-10 2704Нет в наличии
057.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR141Нет в наличии
058.285726-7BEARING RETAINER 63Нет в наличии
059.241869-5Крыльчатка 55 8451/HP2040/6830Нет в наличии
060.519176-7Ротор в сб. к BJR181SF/BJR181Нет в наличии
061.210062-2Подшипник 607ZZОжидаем
31.01.2023 г.
062.419333-6BAFFLE PLATEНет в наличии
063.638107-8статор (магнит) BSS6101 63,55
064.419327-1Крышка для модели BJR181Нет в наличии
065.419330-2Крышка мотора для BJR181Нет в наличии
066.266292-3Самонарезающий винт 4X65Нет в наличии
067.643941-3колпачок щеткодержателя BSS6102 1,09
068A.191976-3Угольные щетки CB-432Нет в наличии
068-1A.194435-6щетки угольные CB-441Нет в наличии
069.643949-7Щеткодержатель R для JR180D/Нет в наличии
070-1.862359-1BJR181 NAME PLATEНет в наличии
071.188046-7HANDLE SETНет в наличии
071-1.187485-8HANDLE SETНет в наличии
071A_.187484-0HANDLE SETНет в наличии
072A.643812-4Клемовая колодка для BDF450/Нет в наличии
072-1A.643838-6Контактный разъем для BGS800Нет в наличии
072-2.643859-8ПредохранительНет в наличии
072-3.644808-8разъем контактный АКБ BHP/BDF451 [643859-8]Нет в наличии
073.419336-0Рычаг выключателя для BJR181Нет в наличии
074.650574-7Выключатель для модели BJR181Нет в наличии
074-1.650647-6выключатель DJR181Нет в наличии
075.232152-1пружина плоская HR2611 (232152-1)Нет в наличии
076.419334-4LOCK OFF BUTTONНет в наличии
077.631690-4Кабель для BJR181SF/BJR181Нет в наличии
078.643815-8BRUSH HOLDERНет в наличии
078-1.638914-9BRUSH HOLDER COMPLETEНет в наличии
079.911006-2Винт M3X8 4331D/BJR240/BDF441/Нет в наличии
080.689116-0Радиатор выключателяНет в наличии
081.266045-0Самонарез. винт, фланец PT4X20Нет в наличии
082.188046-7HANDLE SETНет в наличии
082-1.187485-8HANDLE SETНет в наличии
082A_.187484-0HANDLE SETНет в наличии
Лист A.
A01A.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
6 254,98
A02-1A.194204-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A02-7A.197600-6Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A02-8A.197599-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion>10 207,10
A04A.824760-8Пластиковый чемоданНет в наличии
A04A.163455-1защелка метал. для кейса 6271D1 3,39
A04-1A.141354-7PLASTIC CARRYING CASE COMPLETEНет в наличии
A05.B-05169Ножовочная пилка (мет.)Нет в наличии
A06.B-05175Ножовочная пилка (дер.)Нет в наличии
A07A.450128-8Крышка аккумулятора для BTM40Нет в наличии
Не нашли чертеж?