ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
2.451268-5TOP COVERНет в наличии
3.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
01.07.2022 г.
4.191627-8Щетки угольные CB-64>10 6,34
5.643552-4щеткодержатель 5-8 37060,34*
7.651286-5Выключатель SGEL206C-5 к 4322/2 14,85
8.645239-4фильтр помехоподавляющий 43290,80*
9.866995-5BO3710 NAME PLATE0,00*
10.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
11.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/1 0,64
12.682569-2CORD GUARD 8-850,00*
13.665383-1шнур сетевой резиновый 1,0-2-2,0Ожидаем
01.07.2022 г.
14.451270-8корпус BO371026,18*
15.593703-8FIELD ASSEMBLY 220-240V0,00*
16.266048-4TAPPING SCREW 4X400,00*
17.210062-2Подшипник 607ZZ>10 3,84
18.681652-2шайба изоляционная JR180D, BO3710-5041 [681670-0]0,42*
19.515784-2Ротор в сборе к BO371045,05*
20.253180-3шайба плоская 100,50*
21.211087-9Подшипник 6200DDW/1 10,18
22.451266-9корпус подшипника для BO3710,3711 (451266-9)2 5,54
23.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
24.240117-9FAN 680,00*
25.451267-7Направляющая вентилятора BO3710/3711 (451267-7)4,54*
26.213315-8кольцо -О- 19 резиновое BO37000,19*
27.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
28.266511-7FLAT FILLISTER HEAD SCREW M50,00*
29.213045-1O-RING 60,00*
30.346102-1зажим шлиф.бум. BO3710,37111 2,85
31.911136-9PAN HEAD SCREW M4X200,00*
32.310300-3держатель пружины BO3710,37110,57*
33.162279-2пружина зажима BO3710/3711 (162279-2)4 4,54
34.267353-2шайба плоская 8 BO37100,34*
35.423469-5уплотнитель 6*105*3 BO3710,3711 [423389-3]0,34*
36.424056-3уплотнитель BO3700, 3710,37110,19*
37.213983-7Кольцо -О- резиновое 40,57*
38.318151-8Опора к BO4555/BO4556/BO4557/0,57*
39.213983-7Кольцо -О- резиновое 40,57*
40.318484-1Основание для BO371021,19*
41.253807-5шайба плоская 5 HR450,27*
42.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-80,19*
43.211228-7Подшипник 15/30 (211228-7) [211238-4,211206-7,211235-0]
Аналоги ►
7 11,07
44.310301-1эксцентрик BO37106 13,09
45.912222-9Винт потайной M5X16 к BO3700/5 0,19
46.213656-2кольцо -О- 53 резиновое1 0,61
47.140441-9Подошва в сбореОжидаем
01.07.2022 г.
48.911111-5PAN HEAD SCREW M4X107,78*
Лист A.
A01.140115-2пылесборник BO3710,37112 6,50
A02.451271-6PUNCH PLATE0,00*
Не нашли чертеж?