ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
2.417779-0TOP COVERНет в наличии
3.191962-4щетки угольные CB-419 (191962-4)>10 4,87
4.643923-5Щеткодержатель для HR2430/1,98*
5.819063-3MAKITA LABEL0,00*
6.266042-6Винт самонарез. зажимной CT4X206 0,45
7.417774-0KNOB0,00*
8.921467-8HEX. BOLT M8X450,00*
9.417775-8KNOB COVER0,00*
10.931403-6гайка шестигранная M8 UC3520A0,65*
11.638135-3SUPPORT COMPLETE0,00*
12.634464-2FIELD 230-240V0,00*
13.266046-8TAPPING SCREW 5X500,00*
14.417777-4BAFFLE PLATE0,00*
15.210005-4Подшипник 608DDW>10 5,26
16.681644-1шайба изоляционная 9227CB0,34*
17.513504-8ARMATURE ASS'Y 230-240V0,00*
18.240043-2FAN 700,00*
19.253744-3шайба плоская 120,42*
21.651286-5Выключатель SGEL206C-5 к 4322/>10 13,08
22.645253-0фильтр помех 9542/HR24501,98*
23.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
24.****************************************0,00*
25.****************************************0,00*
26.****************************************0,00*
27.183419-9MOTOR HOUSING0,00*
28.853507-3NAME PLATE BO49010,00*
29.317538-1FRAME0,00*
30.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 7,08
31.251291-8+ SCREW M4X80,00*
32.417782-1SCROLL COVER0,00*
33.266042-6Винт самонарез. зажимной CT4X206 0,45
34.443108-1Прокладка фетровая 6X225X33,66*
35.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
36.417772-4DUST GUIDE0,00*
38.267212-0FLAT WASHER 120,00*
39.214109-4PLANE BEARING 120,00*
40.313104-2SLEEVE0,00*
41.266058-1TAPPING SCREW CT 4X120,00*
42.162171-2BEARING RETAINER 240,00*
43.253315-6THIN WASHER 150,00*
44.211201-7подшипник 6002LLB
Аналоги ►
13,64*
45.211201-7подшипник 6002LLB
Аналоги ►
13,64*
46.213047-7Кольцо -О- 4 резиновое BO3700/3 2,30
47.317535-7Опора к BO4900/BO4900V/BO49014 2,30
48.213047-7Кольцо -О- 4 резиновое BO3700/3 2,30
49.317537-3BASE0,00*
50.317536-5BALANCER0,00*
51.266071-9болт с внутр.шестигран. M5X16 (266071-9)1,11*
52.345211-3UNDER COVER0,00*
53.213755-0Кольцо -О- 75 резиновое1,64*
54.193523-6PAD0,00*
55.911118-1PAN HEAD SCREW M4X120,00*
56.266042-6Винт самонарез. зажимной CT4X206 0,45
57.253874-0Шайба плоская 43 0,39
58.257659-6Втулка 4 к 9046/BO4900V/49010,84*
59.153361-8рычаг зажима BO49001 8,20
60.153362-6зажим шлифовальной бумаги BO49002 17,98
Лист A.
A01.A-14093ABRASIVE PAPER 115-120 /STD0,00*
Не нашли чертеж?