ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.417371-2HEAD COVERНет в наличии
2.816367-4INDICATION LABELНет в наличии
3.265083-9винт M8X11 9665CVL,BO60404 3,47
4.266050-7винт самонарез., фланец PT4X302 1,01
5.152671-0GEAR HOUSING COMPLETEНет в наличии
6.213724-1O RING 62Нет в наличии
8.931503-2HEX. NUT M10Нет в наличии
9.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)0,50*
10.324071-6UPPER BALANCE WEIGHT0,00*
11.152674-4SPIRAL BEVEL GEAR 42 COMPLETE0,00*
12.211106-1Подшипник 6201LLB5,72*
13.911126-2винт M4X16 5016/5500S/5900BR [911128-8]0,19*
14.417373-8Ручка-регулятор (элемент) BO6040 (417373-8)3 6,94
15.911119-9PAN HEAD SCREW M4X120,00*
16.153428-2Ручка-регулятор BO6040 (153428-2)3 11,59
17.417382-7держатель пружины BO60401,94*
18.231230-4пружина компрессионная 40,53*
19.345209-0Держатель для модели BO6040 (345209-0)7 29,12
20.152948-3корпус балансира BO604091,82*
21.257933-2кольцо стопорное (EXT) WR-55 BO60401 1,79
22.211654-0Подшипник 6811LLB (211654-0)1 109,98
23.227008-1Шестерня внутр. зацепления 29 (227008-1)Ожидаем
31.01.2022 г.
24.324069-3SPINDLE6,75*
25.324072-4эксцентрик нижний BO604081,30*
26.324070-8втулка BO604014,75*
27.211131-2Подшипник 6001 DW 12/282 8,12
28.211131-2Подшипник 6001 DW 12/282 8,12
29.152760-1шестерня прямозубая 26 в сб. BO604054,54*
30.266270-3винт M8*14 BO6030,60402 2,07
31.152761-9BEARING RETAINER 80 COMPLETE0,00*
32.421763-9кольцо BO6030/60401 6,58
33.A-87812подошва мягкая 150 BO6030/6040 [196684-1]Нет в наличии
34.961002-0Кольцо стопорное S-6 к 4329/
Аналоги ►
0,11*
35.227402-7SPIRAL BEVEL GEAR 90,00*
36.211142-7Подшипник 6001LLB
Аналоги ►
7 7,56
37.253084-9Шайба плоская 12 9565/BO6040/Ожидаем
31.01.2022 г.
38.317359-1Крышка корпуса редуктора 9565/3 13,08
39.240033-5крыльчатка 57 для 9565/95662 6,86
40.515223-2ротор BO6040105,84*
41.681656-4Шайба изоляционная для 9565/Ожидаем
31.01.2022 г.
42.253823-7Шайба плоская 7Ожидаем
31.01.2022 г.
43.210027-4Подшипник 7/22>10 6,33
44.421738-8пыльник на задний подшипник 9562,9565,GA5041 (421738-8)5 3,30
45.688117-5Втулка магнитная для GD0800C/2 5,04
46.259039-2шайба cтопорная 6 4340/9566C (259039-2)2 0,28
47.413076-2диафрагма 9562/95653 3,98
48.266274-5TAPPING SCREW 4X550,27*
49.344871-8держатель 9562/9564/95659 0,50
50.417237-6втулка изоляционная 9565>10 0,73
51.626533-3FIELD 220-240V0,00*
52.852515-1NAME PLATE BO60400,00*
53.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
54.687052-4******************************0,00*
55.266256-7винт самонарезающий PT3х100,38*
56.632945-0держатель выключателя 9562 (632945-0)Ожидаем
31.01.2022 г.
57.643760-7Щеткодержатель для 9565/9564/3 2,74
58.191978-9Щетки угольные CB-318 автооткл
Аналоги ►
>10 14,50
59.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.0
Аналоги ►
28,70*
60.682566-8Усилитель кабеля 10 к HR2450/1,14*
61.651418-4Выключатель ST115A-40 к 9565/1 5,74
62.687113-0держатель 9562,9565,9566Ожидаем
31.01.2022 г.
63.893619-0******************************1,26*
64.417185-9крышка задняя 9562CV14,33*
65.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
66.417813-6Кнопка выключателя для 9565/9 1,90
67.819720-3MAKITA LABEL0,00*
68.417812-8корпус мотора GD0800C/9562 (417812-8)Ожидаем
31.01.2022 г.
70.643974-8BRUSH HOLDER19,97*
71.233071-4пружина компресионная 4 (233071-4)6 0,34
72.417187-5тяга GD0800C2,90*
73.631391-4Контроллер для GD0800C/BO6040/112,09*
74.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/7 0,39
75.911119-9PAN HEAD SCREW M4X120,00*
76.911119-9PAN HEAD SCREW M4X120,00*
77.267756-0Шайба волновая 6 для BO6040/6 0,28
78.153427-4Прокладка переключателя BO6040 (153427-4)1 8,57
Лист A.
A01.410047-0WRENCH HOLDER 5.60,00*
A02.783203-8HEX. WRENCH 50,00*
A03.824591-5PLASTIC CARRYING CASE0,00*
A04.794610-0ABRASIVE DISC 150#1200,00*
Лист E.
E01.417408-5JOINT0,00*
Не нашли чертеж?