ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.266053-1SCREW 4X35, 4304Нет в наличии
2.643807-7колпачок щеткодержателя 6347, BJV140,1802 2,66
3.195018-5CARBON BRUSH SET, 195018-5Нет в наличии
3-1.191971-3Щетки угольные CB-430 (191971-3) [195018-5]Нет в наличии
4.188209-5HOUSING SET, BCS550/ZНет в наличии
6.265995-6Винт самонарез. 4X185 0,42
7.863423-1NAME PLATE, BSS501Нет в наличии
8.638502-2ENDBELL COMP.,BCS550/ZНет в наличии
9.638420-4YOKE UNIT, BPB180Нет в наличии
10.265995-6Винт самонарез. 4X185 0,42
11.419661-9HANDLE L, BCS550/ZНет в наличии
12.231469-9COMP. SPRING 4, SH01WНет в наличии
13.419664-3LOCK OFF LEVER, BCS550/ZНет в наличии
14.651956-6SWITCH, BSS501Нет в наличии
15.231469-9COMP. SPRING 4, SH01WНет в наличии
16.419665-1SWITCH LEVER, BCS550/ZНет в наличии
17.620125-0POWER SUPPLY CIRCUIT, BCS550/ZНет в наличии
17-1.631743-9POWER SUPPLY CIRCUIT, BCS550/ZНет в наличии
18.911133-5P.H. SCREW M4X18, N9501BНет в наличии
19.450065-6HANDLE R, BSS501Нет в наличии
20.643838-6TERMINAL, BDF451Нет в наличии
21-1.643812-4TERMINAL, BDA350Нет в наличии
21.810299-7CAUTION LABEL, BCS550Нет в наличии
22.911133-5P.H. SCREW M4X18, N9501BНет в наличии
23.421977-0RUBBER RING 13, BGA452Нет в наличии
24.619202-3ARMATURE, BSS501Нет в наличии
25.345643-4SHAFT LOCK, BCS550/ZНет в наличии
26.233117-6пружина компрессионная 6 (233117-6)Нет в наличии
27.419656-2GEAR HOUSING, BCS550/ZНет в наличии
28.213560-5O RING 44, HK0500Нет в наличии
29.210036-3BALL BEARING 604ZZ, BCS550Нет в наличии
29-1.210048-6BALL BEARING 604ZZ, BCS550/ZНет в наличии
30.324729-7GEAR SHAFT, BCS550/ZНет в наличии
31.226643-2HELICAL GEAR 35, BSS501Нет в наличии
32.210080-0BALL BEARING 6900ZZ, BCS550/ZНет в наличии
33.226635-1HELICAL GEAR 15, BCS550/ZНет в наличии
34.631550-0LED CIRCUIT, BCS550/ZНет в наличии
35.262566-0RUBBER SLEEVE 6, BCS550Нет в наличии
36.262563-6SLEEVE 4, BCS550/ZНет в наличии
37.265999-8Винт самонарез., фланец 4X25Нет в наличии
38.318152-6BLADE CASE, BSS501Нет в наличии
39.419935-8BLOWER NOZZLE, BSS501Нет в наличии
40.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
41.210026-6подшипник 696ZZ [210006-2]
Аналоги ►
7 10,30
41-1.210006-2подшипник 696ZZ [210026-6]
Аналоги ►
Нет в наличии
42.961006-2кольцо стопорное S-10 HR3000CНет в наличии
43.226640-8HELICAL GEAR 23, BCS550/ZНет в наличии
44.257760-7SLEEVE 10, BCS550/ZНет в наличии
45.285847-5фиксатор подшипника 14-23 LS1016Нет в наличии
46.210069-8подшипник 6900DDW CC300DНет в наличии
47.213435-8Кольцо -О- 26 резиновое4 0,77
48.318087-1BEARING BOX, BCS550/ZНет в наличии
49.324730-2SPINDLE, BCS550/ZНет в наличии
50.265034-2C.S.H. SCREW, LS1016LНет в наличии
51.345470-9THICKNESS RING, BCS550/ZНет в наличии
53.231835-0TENSION SPRING 4, BSS501Нет в наличии
54.419934-0SAFETY COVER, BSS501Нет в наличии
55.267127-1Шайба плоская 26 для HR2010/9 1,79
56.257938-2кольцо стопорное (EXT) UR-26 HS300DНет в наличии
57.224408-6INNER FLANGE 30, BCS550/ZНет в наличии
58.224404-4OUTER FLANGE, BCS550/ZНет в наличии
59.266458-5HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X18, BCS550Нет в наличии
59-1.266226-6HEX SOCKET HEAD BOLT M6X18,4131Нет в наличии
60.961014-3кольцо стопорное E-8 EBH341U (961014-3)>10 0,64
61.272229-0LEVER 40, BCS550Нет в наличии
62.252159-1HEX. NUT M6, BCS550Нет в наличии
63.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
64.331733-9PIPE 6, BCS550/ZНет в наличии
65.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-8Нет в наличии
66.158253-6BASE CPL., BSS501Нет в наличии
67.265056-2PAN HEAD SCREW M5, 5620DWA,SH01WНет в наличии
68.266405-6F.H.S.N. BOLT M6X75, BCS550/ZНет в наличии
69.266225-8H.S.H.S.SCREW M6X8, BSS501Нет в наличии
70.251919-8C.S.N. BOLT M6X20, 5402NAНет в наличии
71.251896-4SCREW M5X20, BSS611ZНет в наличии
72.231007-7COMPRESSION SPRING 6, BSS610Нет в наличии
73.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
74.252133-9HEX NUT M6, BSS611ZНет в наличии
75.272251-7рычаг 30 BSS610Нет в наличии
76.961014-3кольцо стопорное E-8 EBH341U (961014-3)>10 0,64
77.267231-6Шайба плоская 9 для HR2450/ (267231-6)1 0,51
Лист A.
A01.164095-8Упор параллельный для 5604/4105КВОжидаем
31.12.2022 г.
A02.783203-8HEX WRENCH 5, 4131Нет в наличии
A03.197006-8Зарядное устройство MAKITA DC 18 SD
Аналоги ►
2 169,89
A04.BL1830 195324-818V LXT LITHIUM-ION BATTERY BATTERY BL1830Нет в наличии
A05.194205-3BL1830 BATTERY, BULKНет в наличии
A06.824802-8PLASTIC TOOL CASE, BCS550Нет в наличии
A07.805280-1MODEL NO. LABEL, BSS501Нет в наличии
A08.450128-8BATTERY COVER FOR 18V/14.4V LI-ION BATTERYНет в наличии
A09.A-94904TCT SAW BLADE 5-3/8X16T, BSS501Нет в наличии
Не нашли чертеж?