ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
002.419279-6Крышка рукоятки для BSS610Нет в наличии
002-1.141470-5HANDLE COVER COMPLETEНет в наличии
002A_.142885-9HANDLE COVER COMPLETEНет в наличии
003.651956-6Выключатель TG72BD для LS800D/Нет в наличии
003-1.650631-1выключатель BUC2502 29,18
004.231469-9Компрессионная пружина 4Нет в наличии
005.419322-1LOCK OFF LEVERНет в наличии
006.631695-4POWER SUPPLY CIRCUITНет в наличии
006-1.620088-0плата BSS61026,72*
007.231469-9Компрессионная пружина 40,00*
008.638432-7LEAD UNIT0,00*
009.643812-4Клемовая колодка для BDF450/0,00*
009-1A.643838-6Контактный разъем для BGS8000,00*
009-2.643859-8Предохранитель0,00*
009-3.644808-8разъем контактный АКБ BHP/BDF451 [643859-8]2 7,90
010.419176-6SWITCH LEVER0,00*
011.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
012.419281-9Задняя крышка корпуса двигател0,00*
013.643941-3колпачок щеткодержателя BSS6100,95*
014A.191976-3Угольные щетки CB-4320,00*
014-1A.194435-6щетки угольные CB-441>10 9,55
015.911263-2Винт M5X40 к 4105KB/2708/3612/0,42*
016.643814-0Щеткодержатель для BSS6100,00*
016-1.643882-3щеткодержатель BSS6101 7,78
017.643813-2Щеткодержатель для BSS6100,00*
017-1.643883-1BRUSH HOLDER0,00*
018-1.862352-5BSS610 NAME PLATE0,00*
019.419278-8Крышка корпуса мотора к BSS6100,00*
019-1.141471-3MOTOR HOUSING COMPLETE0,00*
020.638107-8Обойма с магнитами к BJR240/0,00*
021.419285-1BAFFLE PLATE0,00*
022.266292-3Самонарезающий винт 4X650,00*
023.210023-2подшипник 627DDW (7/22)>10 5,43
024.519173-3ротор DSS61060,87*
025.241869-5Крыльчатка 55 8451/HP2040/68300,00*
026.211061-7Подшипник 10/260,00*
027A.345659-9SHAFT LOCK0,00*
027-1A.346059-6SHAFT LOCK0,00*
028.233092-6Пружина сжатия цилиндрич. 50,19*
029.911118-1Винт M4X120,00*
030.419284-3BLOWER NOZZLE0,00*
031.188045-9Кожух диска для BSS610\0,00*
031-1.213434-0Кольцо -О- 26 резиновое1 1,06
031A.816847-0OPERATIONAL INDICATION LABEL0,00*
032.819217-2MAKITA LOGO PLATE0,00*
033.262049-0Резиновое кольцо 60,00*
034.251368-9+ COUNTERSUNK SCREW M60,00*
034-1.265694-0+ COUNTERSUNK HEAD SCREW M60,00*
035.210028-2Подшипник 606ZZ>10 2,97
036.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/1 0,39
037.227156-6Зубчатая шестерня 520,00*
038.257173-2кольцо 12 5604R1 0,67
039.213512-6О-кольцо 39 резиновое0,00*
040.265034-2Винт с потайной головкой M5X160,00*
041.318009-1BEARING BOX0,00*
042.211131-2Подшипник 6001 DW 12/28>10 8,34
043.324626-7шпиндель BSS6107,20*
044.285845-9Фиксатор подшипника 19-290,00*
045.345469-4Прокладка для модели BSS6100,00*
046.231821-1Натяжная пружина 30,00*
047.419286-9SAFETY COVER0,00*
048.961152-1RETAINING RING (EXT) S-340,00*
049.224397-5Внутренний фланец 400,00*
050.224282-2Наружный фланец 400,00*
051.266133-3винт M6х20 с внутр.шестигран. крепления диска 41051,11*
052.631694-6Светодиод для модели BSS6100,00*
053.419341-7CONNECTOR BOX0,00*
054.419282-7LIGHT COVER0,00*
055.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
056.961014-3кольцо стопорное E-8 EBH341U (961014-3)>10 0,39
057.272229-0Рычаг 40 для 3901/9032/5621RD/0,00*
058.252158-3HEX.NUT M60,00*
059.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
060.345658-1DEPTH GUIDE0,00*
061.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-81 0,34
062.345657-3ANGULAR GUIDE0,00*
063.317986-4STOPPER0,00*
064.213062-1Кольцо -О- 9 резиновое BSR7305 0,22
065.265084-7Винт (+) M50,00*
066.266194-3FLAT HEAD SCREW M6X900,00*
067.256480-0штифт 6-7 HS61000,27*
068.256480-0штифт 6-7 HS61000,27*
069.266264-8винт с внутр.шестигран. M5X6 LS10161 0,62
070.251919-8Болт с квадр.подголовком M6X200,00*
071.231007-7Компрессионная пружина 60,00*
072.251896-4Bинт M5x20 LS10300,00*
073.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
076.252133-9Шестигр. гайка M60,00*
077.961014-3кольцо стопорное E-8 EBH341U (961014-3)>10 0,39
078.272251-7LEVER 300,00*
079.266264-8винт с внутр.шестигран. M5X6 LS10161 0,62
080.266229-0винт M5х8 LS10160,50*
081.154832-8платформа литая SS610D51,68*
081-1.816851-9SCALE PLATE0,00*
082.266229-0винт M5х8 LS10160,50*
083.419283-5Переходник пылесборника0,00*
084.911118-1Винт M4X120,00*
085.253186-1шайба плоская 7 HR2610 (253186-1)0,34*
Лист A.
A01.164095-8Упор параллельный для 5604/4105КВОжидаем
29.10.2021 г.
A02A.***DC18RADC18RA FAST CHARGERНет в наличии
A02-1A.195915-5Зарядное устройство MAKITA DC 18 RC
Аналоги ►
1 223,10
A03-1A.194204-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A03-7A.197600-6Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion
Аналоги ►
Нет в наличии
A03-8A.197599-5Аккумулятор MAKITA BL 1830 B 18.0 В, 3.0 А/ч, Li-Ion1 171,33
A04.783203-8Шестигранный ключ 5Нет в наличии
A05A.824757-7PLASTIC CASEНет в наличии
A05A-1.163455-1Защелка метал.для кейса 6271DНет в наличии
A05A-2.419360-3РукояткаНет в наличии
A05-1A.141353-9PLASTIC CARRYING CASE COMPLETEНет в наличии
A06.A-85101Пил. диск 165x20x1,5x24T дер.Нет в наличии
A07A.804707-8BSS610RFE PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A08A.450128-8Крышка аккумулятора для BTM40Нет в наличии
Лист E.
E01.620087-2CONTROLLERНет в наличии
E01-1.620258-1контроллер BSS6102 68,21
E02.688163-8Изоляционная втулка к BFS441Нет в наличии
Не нашли чертеж?