ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.187284-8Основная рукоятка корпусаНет в наличии
001-1.183K16-7HANDLE SETНет в наличии
001-2.263005-3Шпилька резиновая 60,11*
002.452438-9Кнопка предохранителя0,00*
003.231473-8Компрессионная пружина 40,00*
004.651852-8Выключатель0,00*
005.643854-8разъем АКБ BDF/DDF3435,87*
006.187284-8Основная рукоятка корпуса0,00*
006-1.183K16-7HANDLE SET0,00*
006-2.263005-3Шпилька резиновая 60,11*
007.231473-8Компрессионная пружина 40,00*
008.417564-1Рычаг выключателя0,00*
009.651852-8Выключатель0,00*
010.452681-0Рычаг выключателя0,00*
011.187285-6Корпус двигателя в сборе0,00*
012.638970-9Задняя крышка корпуса0,00*
012-1.688161-2Фильтр помех0,00*
013.266429-2винт самонарезающий 3*16 (266429-2)2 0,17
014.911193-7Винт M4X650,00*
015.424195-9Резиновое кольцо0,00*
016.187285-6Корпус двигателя в сборе0,00*
017.424394-3Резиновое кольцо 80,00*
018.266429-2винт самонарезающий 3*16 (266429-2)2 0,17
019.896824-8BUH521 NAME PLATE0,00*
020.629928-9Двигатель0,00*
021.141211-9Корпус подшипника0,00*
022.253215-0Шайба плоская 8 2012NB/4191D/1 0,45
023.326034-8Шпиндель0,00*
024.227281-3Прямозубая шестерня 930,00*
025.262570-9втулка 5 для UH42613 0,78
026.423417-4Пылезащита статора для UH42610,00*
027.196167-1Комплект режущих ножей0,00*
027-1.188605-7Масляный бачок0,00*
027-2.262570-9втулка 5 для UH42613 0,78
027-3.195769-0Комплект режущих ножей0,00*
028.253215-0Шайба плоская 8 2012NB/4191D/1 0,45
029.911218-7Винт M5X140,00*
030.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
031.453317-4Крышка рукоятки0,00*
032.452678-9Рычаг выключателя0,00*
033.234261-2Компрессионная пружина 50,00*
034.452682-8Передняя рукоятка0,00*
035.911243-8Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/0,27*
036.453316-6Пылеотражатель0,00*
037.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
Лист A.
A01.452685-2Кожух диска0,00*
Не нашли чертеж?