ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.453357-2Крышка трубкиНет в наличии
002.422089-2втулка фиксации трубы DUR1814,69*
003.141427-6Трубка 25 в сборе0,00*
003.890865-6CAUTION LABEL0,00*
004.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
005.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
006.451896-6Кнопка предохранителя к BUR1810,00*
007.231113-8Компрессионная пружина 120,00*
008.188870-8Держатель трубки0,00*
009.188870-8Держатель трубки0,00*
010.187413-3корпус DUR/BUR1812 30,13
010.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
010.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
010.931102-0Шестигранная гайка M4 к ML122/0,00*
011.187413-3корпус DUR/BUR1812 30,13
011.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
011.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
011.931102-0Шестигранная гайка M4 к ML122/0,00*
012.896763-2BUR181 NAME PLATE0,00*
013.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
014.210006-2подшипник 696ZZ [210026-6]
Аналоги ►
4,19*
015.629932-8двигатель 18B BUR141,181,DUR1819 40,29
016.961004-6Кольцо стопорное S-8 к 4341CT/8 0,28
017.211032-4Подшипник 608ZZ>10 4,70
018.141338-5шпиндель с корпусом головки кос. DUR18121,99*
018.227283-9Шестерня 480,00*
018.266744-4Винт M4X80,00*
018.326159-8Зубчатый вал0,00*
018.453360-3Катушка0,00*
019.213023-1кольцо -O- 4 резиновое HR3000C1 0,22
020.453353-0кожух защитный DUR1811 12,77
021.911139-3Болт с внутр.шестигран. М4Х200,00*
022.123169-4Нож0,00*
023.266020-6Самонарез. винт, фланец PT4X120,00*
024.326128-9Усилитель кабеля0,00*
025.267071-2Плоская шайба 4 для HR4000C/0,00*
026.266020-6Самонарез. винт, фланец PT4X120,00*
027.231352-0пружина катушки 17 BUR181>10 0,62
028.196146-9Катушка0,00*
029.187416-7корпус BUR1811 29,68
029.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
030.453344-1втулка стопорная BUR1811 5,07
031.699058-0Кабель пластиковый0,00*
032.620112-9контроллер DUR1817 77,73
033.643852-2держатель АКБ BDF4535,79*
034.453338-6Рычаг выключателя0,00*
035.233068-3Компрессионная пружина 60,00*
036.453339-4Рычаг предохранителя0,00*
037.651891-8выключатель V-15-3A6 T1022D3 8,37
038.233068-3Компрессионная пружина 60,00*
039.265995-6Винт самонарез. 4X182 0,28
040.187416-7корпус BUR1811 29,68
040.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
041.264072-1Гайка с накаткой M6 для BUR1810,00*
042.453340-9Передняя рукоятка0,00*
043.921382-6Болт с шестигранной гол. M6X600,00*
Лист A.
A01.125516-5Ремешок0,00*
A02.195246-2Защитные очки0,00*
A03.196148-5Нейлоновый шнур0,00*
Не нашли чертеж?